Карма хамелеона• 05 ноября 2023
Вы за феминизм и равноправие в отношениях?
Результат:
вже голосів:
28 (57.14%)
Поддерживаю
21 (42.86%)
Не поддерживаю
Бамбарбия! Кергуду.• 05 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
А нахрена для начала вообще за нелюбимого выходить?))
Я против фемок, которые отрицают естественные отношения между мужчинами и женщинами и их желание быть ухоженными.))
Там трохи не так. Феменістки, особливо українські , гарні чарівні жінки.
Вони виступають саме проти того щоб жінка з вкладеними грудьми і губами не стала об´єктом.
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Я не говорю что не вижу на турнирах никого. Думаю может есть, но меньший %.
Танцевальные турниры и выступление маленькой дочки это совсем разные направления.
Вот просто Вы можете представить, что на танцы пришли только папы?)) Мне это даже смешно почему-то. Это такое восприятие привычное у нас.
опять ’разные направления’
вы просто не хотите принять тот факт, что и в Украине есть папы, и их много, которые занимаются детьми. потому что, как вы сами написали, для вас это - дикость.
Усміхайлик• 05 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вибачте, але тут психологія каже про зворотнє.))
Бамбарбия! Кергуду.• 05 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Що саме каже психологія?
мадам Везувий• 05 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
какое лукавство? мой ребенок занимается танцами
и я вижу, сколько пап постоянно и на тренировках, и на сборах, и на соревнованиях. девочек, мальчиков - не важно. и те и другие присутствуют.
и еще активнее в детях принимают участие, чем мамы.
а мне здесь пытаются доказать, что это ’не то направление’ и вообще папа идет на футбол
Ну, может про танцы это не удачный мой пример)
У Вас ребенок занимается танцами высокого уровня, если есть турниры.
Папа прийдет посмотреть конечно.
А он участвует в организации этого? Нужно что-то купить, привести ребенка в красивый вид или что там может быть ещё.
Ваш муж что делает для ребенка?
Папа прийдет посмотреть конечно.
Ваш муж что делает для ребенка?
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Папа прийдет посмотреть конечно.
Ваш муж что делает для ребенка?
Папа прийдет посмотреть конечно.
Ваш муж что делает для ребенка?
ну это как выбирать шторы. ну правда.
есть в семье у каждого свой участок работы, так скажем. то есть, каждый делает то, что у него лучше всего получается. а не мы оба делаем одно и то же. это не равноправие. если мы хором будем готовить одни и те же блины на ужин, значит, так же равноправно должны выполнять профессиональную работу. ну вот муж айтишник, я в этом нихрена не понимаю, что чтоб быть равноправной, я заберу у него половину его заказов.
мадам Везувий• 05 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
опять ’разные направления’
Я не знаю. Может это так нас воспитывали, не то что родители. А такое восприятие после школы, института, фильмы, примеры семей.
Дикость в плане того, что много отцов гуляют с маленькими детьми в Германии.
Сколько гуляющих мужчин Вы видели в Украине с детьми 6 мес. -3 летних, например?
Именно в парке гуляют, везут и решают вопросы у врача, кормят маленьких детей в пути.
мадам Везувий• 05 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
ну это как выбирать шторы. ну правда.
Так что муж делает для ребенка, для его танцев? Как часто это решает?
Или он дает только деньги и просит решать Вам?
Это не то что я говорю что мужья плохие. Это такое восприятие всех в нашей стране. И они стараются конечно, так как считают нужно.
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
когда я перестала кормить своего ребенка грудью, это случилось в полтора года, я могла спокойно уехать на несколько дней по своим делам.
мадам Везувий• 05 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
Это редкость. Признайте это) Не все мамы так могут.
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
что я делаю, когда мой муж идет с сыном играть в футбол? как вы думаете.
или когда они вдвоем режутся в свои танчики. или просто идут куда-то вдвоем без меня, в кино, например.
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
ну вы ж говорите ’нас так воспитали’
выходит, не всех.
я не знаю, редкость это или нет. я не слежу за чужими семьями. но навскидку во всех знакомых семьях беспомощных пап из серии ’хата на тата’ - нет.
выходит, не всех.
мадам Везувий• 05 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
Начнём с того:
Сколько лет ребенку? Наверное уже больше, чем 3.
Что делает муж с дочкой? Наверное у Вас только сын.
Вот и все)
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Начнём с того:
Вот и все)
дочка уже взрослая и давно живет отдельно
какая разница, сколько лет ребенку или ребенкам или какого они пола, если вы всеми силами пытаетесь доказать, что ’такогонебывает’
Жена миллионера• 05 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Я где-то посередине)
Посередине - это решать на равных, а платил чтоб мужик?
Зараз на дієті• 05 ноября 2023
Знаете, этот вопрос про права полов очень скользкий. Равными нам быть пока не светит. Ведь одно дело закрепленные в законодательстве права и обязанности. Другое дело, доступ до реализации этих прав. Есть ещё понятие потребностей, они у м и ж разные. Можем ли мы равноправно удовлетворить наши потребности при равных условиях- большой вопрос.
мадам Везувий• 05 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
ну вы ж говорите ’нас так воспитали’
выходит, не всех.
Если б Вы пожили в Германии Вы б поняли про что я говорю.
Отличаются уличные гуляния от наших гуляний.
Отличаются семьи после развода.
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Отличаются семьи после развода.
зачем мне жить в Германии, если в моей семье меня все устраивает. участие отца в жизни детей в частности.
мадам Везувий• 05 ноября 2023
Вспомнила ещё один пример)))
Родила девочка ребенка. Они не в браке с его отцом.
И сразу, может в 1 месяц, отдала этого ребенка папе)))
Я б так сделать не смогла.
Кусман Сиру• 05 ноября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Нет
Это равноправие в отношениях и зарабатывании денег
Но иногда и я хочу побыть маленькой девочкой, чтобы мужчина взял на себя все
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Вспомнила ещё один пример)))
Я б так сделать не смогла.
как в дикой Германии
Жена миллионера• 05 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Нет
Но если равноправие в отношениях - то он тоже может расслабиться, чтоб вы все взяли на себя?
мадам Везувий• 05 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
Я ж не пишу что надо там жить)
Я Рада за Вас!
Кусман Сиру• 05 ноября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Конечно
Именно так
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Я ж не пишу что надо там жить)
Я Рада за Вас!
вы очень четко дали понять, что жизнь ребенка при плотном участии папы - дикость. и одновременно забрасываете меня вопросами ’а как ваш муж выбирает наряды и прически для ребенка’
мадам Везувий• 05 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
как в дикой Германии
Мама ребенка не из Германии, а отец живет в Германии. Я забыла откуда она.
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
все равно, где они живут
папа с ребенком - дикость
мадам Везувий• 05 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
Я не забрасываю Вас вопросами. Если не хотите отвечать, это Ваше право.
Файно Замало• 05 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
вы этого даже не замечаете