Радостина• 05 ноября 2023
Можно ли избавиться от "ушек" на бедрах, если делать самомассаж?
Пробовал ли кто-то самостоятельно массажировать проблемные зоны бедер, именно где "ушки"? Смогли ли так избавиться от этих запасов жирка?
Радостина
• 05 ноября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Нет,автор. Без спорта ушки не уходят.
Блин, я так и знала((( И что, даже корректировка питания не поможет, только спорт?
Радостина
• 05 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Они быстро упражнениями корректируются
Приседания и выпады? Не помогают(
Голова колгоспу• 05 ноября 2023
Ответ дляРадостина
Корректировка питания поможет если нужно уменьшить количество калорий, но на бедрах ушки все равно будут. и к. это не только жир, но и отек. Без движения лимфа не разгонится
Ms. Iphone• 05 ноября 2023
Ответ дляРадостина
Приседания и выпады? Не помогают(
Нет. Вам нагрузка на бока нужна. Ложитесь на бок руку локтем в пол и под голову и поднимать две ноги 20 раз в конце фиксация 10 сек. 3 подхода. Короче ищите комплексы в ютубе. У меня уши за месяц ушли и не вернулись. С животом так не проконало(
Радостина
• 05 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо
Люблю ВалЄру• 05 ноября 2023
Рахувала калорії, схудла на 16 кг.
Вушка пішли разом з кілограмами.
Прикуси Язика• 05 ноября 2023
Ответ дляРадостина
Приседания и выпады? Не помогают(
Не правда. Значить неправильно робите. Спортом можна повністю прибрати.