Горня капучіно• 05 ноября 2023
Хто худне в декреті?
От як в вас це виходить, коли майже завжди вдома. Ходиш постійно і щось підїдаєш. Да і смаколики завжди дитині купуєш ,тому солодощі завжди є.
До декрету я наприклад працювала з дому,але мабуть часу їсти було менше, тому і худіша була. Та і стресу було в рази менше,чим зараз.
І хочеться взяти себе в руки і почати худнути,та не знаю як
Смячиком• 05 ноября 2023
Лучше расскажите как вам удается целый день быть дома? У меня дома получается быть только в выходные, и то не всегда. В будни как встала в 6 утра так и вышла на маршрут до 7-8 вечера. Абсолютное большинство времени вне дома
Закуйовджена життям• 05 ноября 2023
Ответ дляСмячиком
Я кАнещна звиняюсь, але Ви хочете зараз сказати, що Ви з 6 до 7-8 вечера з дитиною десь ходите в додому не потрапляєте?
КоКоКоКоКоКо...• 05 ноября 2023
ну ответ очевиден - не держать вкусности дома. ребенку можно покупать на 1 раз - купил, съел и все.
Горня капучіно
• 05 ноября 2023
Ответ дляСмячиком
Ну ось так. З дитиною складно довго гуляти , годину-дві і я виматуюсь. Вона не спокійна, ще маленька і сама не може гуляти на майданчику+істерики постійні.Тому час тягнеться довго на прогулянках.
Да і я нікого не бачу, щоб кожен день днями сиділи на вулиці.
КоКоКоКоКоКо...• 05 ноября 2023
Ответ дляСмячиком
ну не все работают контролерами в трамвае
Смячиком• 05 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Гуляем 2 часа до обеда и 2 часа вечером. В магазин или на базар тоже нужно сбегать, по утрам у нас занятия в бассейне. В промежутках поесть, приготовить, забросить стирку, пробежаться с пылесосом, позаниматься с ребенком..реально некогда сесть все на бегу.
Туфли в чешуе• 05 ноября 2023
Я тоже в декрете дома постоянно сижу. Бывает, что даже некогда выбежать на прогулку, поэтому сидим дышим свежим воздухом на балконе. Есть ещё старшая дочь 10 лет, учится онлайн + конкурсы + онлайн- занятия с репетитором. С первой дочкой я тоже отъедалась, а со второй уже не так ем, но, всё- равно, лишний вес есть. В теплое время года мне хорошо помогает худеть водная диета (так называется в интернете, но я бы это так не назвала, так как кушать можно всё). В холодное время года не могу в себя влить даже 1 литр за день. Не идёт и всё!
Бодіпозітівна• 05 ноября 2023
Вы ж сами знаете в чем проблема: подъедание. Моему ребенку 5 месяцев. Тоже сижу дома, гулять он не очень любит. Ем 2 раза в день (если не получается, ешьте 3, без перекусов). 1 кг набрала за последние 2 недели, тоже подъедала…. Завтра опять возвращаюсь в режим
Краля-Галя• 05 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
мы ничего из сладостей не даем
Как_б_не_так• 05 ноября 2023
Мне некогда было готовить, поэтому подъедать было нечего. Детские пюрешки разве что))
Горня капучіно
• 05 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Я не скажу,что постоянно готовлю. Но есть печенье, шоколадки ,соломка и всё такое 😅
Горня капучіно
• 05 ноября 2023
Ответ дляAnnaOst
Тупо немає часу їсти) їм разом з дитиною те що готую дитині, тому вимушене здорове харчування, гівно всяке їм коли мала спить) І весь час кудись біжиш. Хоча я поправилася після вагітності на 2 кг, сподіваюся вони зі мною і залишаться
2 це не страшно, скинете))Я 15 після пологів набрала.Пологи,а потім через кілька місяців війна, і мене понесло їсти..
Горня капучіно
• 05 ноября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Да, подъедание и переедание ((
И не знаю, как остановиться. Вот как,проснуться и начать всё по новому? Или хотя бы меньше есть сладкого.. кажется без этого не проживу
Горня капучіно
• 05 ноября 2023
Ответ дляСмячиком
А сколько вашему ребенку? Вы реально умница, что так много гуляете с ребенком!Я наверное ленивая. Дочка активная, но в силу своего возраста -за ней нужен глаз да глаз. Взбирается на высокие горки и бегает там, постоянно волнуюсь за нее на прогулках, наверное успокоительное надо пить.Она часто падает и не может сесть и хоть немного посидеть,как многие дети. Поэтому прогулки больше стресс приносят. Хотя вечером только что вышли, людей мало, мне как-то спокойнее и удалось нормально погулять, без криков и нервов.
А готовка, уборка, игры и занятия с ребенком тоже есть дома, но это не мешает съесть печеньку с кофе ,а то и несколькл🤪
Смячиком• 05 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Младшей1,7, старшие уже совсем большие. Если не любите горки, то идите туда где их нет. Я больше всего люблю стадион,в то время когда мы гуляем, там нет спортсменов и ребенок может носиться до упаду, и не выбежит на дорогу и всегда остаётся,в поле зрения
Как_б_не_так• 05 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
От соломки навряд ли вы поправитесь. А все остальное дома точно не для маленького ребенка. Не покупайте и будет вам счастье.
Горня капучіно
• 05 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Та как сказать, в 100 грамм соломки 370 калорий. А я бывало упаковку 200 грамм за день могла съесть, вот уже 740 калорий 🙈Уже слава богу тяга на соломку отпала, но печенье ем(
Надо наверное моркови купить,да есть