На привозе• 05 ноября 2023

Ви були свідками службових романів на роботі?

Добродійка• 06 ноября 2023
Ответ дляБелая котичка
Очень некрасиво. Он уволился с работы но перед этим подставил свою жену на работе, она лишилась работы. Жена выгнала его из дома.
Коллега развелся с женой когда та забеременела от его начальника.

Любовница родила, а наша начальник не хотел жениться но жил с ней, она сразу забеременела втором и родила погодок.
Они расписались.

А потом он вдруг поднялся круто на новой работе, стал реально богатым. И они жили очень круто. Сейчас он сделал себе инвалидность и выехали из страны.

А его жена так себе никого и не нашла . Живёт одна. Прошло 15 лет где то.

И муж той так тоже и не женился. Тоже живёт один.
Мда, ну и истории...

Кондуктор автобуса• 06 ноября 2023
Да, была.Один мужчина, каждые десять лет разводился с женой и женился на другой,причем его женам было 19 лет, следующей 22 и последней 20, от каждой жены по ребенку.Было такое ощущение,что если жене 30 лет,то ее пора менять.Мы были в шоке от последней, нафиг ей старый пердун, у нее отец на пару лет младше, чем мой коллега, ему уже было около 50 лет