Боневтікла• 06 ноября 2023

Это брак? Нг игрушка стекло

Вся фигурка вот в таких трещинах, я думала, специально так. Но они цепляют ноготь, т.е., трешины, все такие. Смутило это.
Но, другие фигуры этого же производителя не имеют подобной паутины.
Прагматик флегма• 06 ноября 2023
Такое впечатление, что она разбита.

Тётушка Лошадь• 06 ноября 2023
Трещины(
Стопясят раз обсуждала• 06 ноября 2023
Да, это трещины, а не узор.
Алина-1240• 06 ноября 2023
Разбилась,трещины
автор Боневтікла • 06 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Такое впечатление, что она разбита.
Ну вот и мне так кажется, но они все, все штук 15 такие, на лицевой стороне еще так, не сильно цепляют, я и подумала, может а ля кинцуги, но нет. То ли придавили их, что все вот такими стали🤷‍♀️
Прагматик флегма• 06 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Да скорее всего, очень жаль(
автор Боневтікла • 06 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Да скорее всего, очень жаль(
Да, жалко очень
Закусенец• 06 ноября 2023
Покажіть будь ласка іграшку , яка вона ))) щось красиве таке)
автор Боневтікла • 06 ноября 2023
Ответ дляЗакусенец
К сожалению не покажу, я ее спереди не фоткала, а только задний крупный план, и то размазала. Как-то в этом году не сильно много прикольных(

Можу брикнути• 06 ноября 2023
Не брак, просто треснула из-за некачественной глины. Не переживайте, она не распадется. В посудомойке лучше не мыть.
Алина-1240• 06 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Возьмите блестящий термоклей,пройдитесь по трещинам.будет блестящий узорчик)
автор Боневтікла • 06 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Эээ))) я игрушки новогодние не мою в посудомойке😜
автор Боневтікла • 06 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Спасибо, вы в этом если разбираетесь, можно спрошу параллельно?)) каким клеем склеить акриловую бижутерию, чтоб не осталось следов и он не стал мутным? Чтоб стык не виден был
Алина-1240• 06 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Я когда то чинила то на обычный момент)))вначале промазывала иглой трещину,потом паетки клеила,тоже обычной иглой
Алина-1240• 06 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Термо.прозрачный,пистолетиком
автор Боневтікла • 06 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Спасибо, да там проблема, что ничего не прилепишь, не скроешь, очень минималистично все и два цвета(
Алина-1240• 06 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Мрамор,блестючки можно