Боневтікла• 06 ноября 2023
Это брак? Нг игрушка стекло
Вся фигурка вот в таких трещинах, я думала, специально так. Но они цепляют ноготь, т.е., трешины, все такие. Смутило это.
Но, другие фигуры этого же производителя не имеют подобной паутины.
Боневтікла
• 06 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Такое впечатление, что она разбита.
Ну вот и мне так кажется, но они все, все штук 15 такие, на лицевой стороне еще так, не сильно цепляют, я и подумала, может а ля кинцуги, но нет. То ли придавили их, что все вот такими стали🤷♀️
Прагматик флегма• 06 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Да скорее всего, очень жаль(
Боневтікла
• 06 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Да скорее всего, очень жаль(
Да, жалко очень
Боневтікла
• 06 ноября 2023
Ответ дляЗакусенец
Покажіть будь ласка іграшку , яка вона ))) щось красиве таке)
К сожалению не покажу, я ее спереди не фоткала, а только задний крупный план, и то размазала. Как-то в этом году не сильно много прикольных(
Можу брикнути• 06 ноября 2023
Не брак, просто треснула из-за некачественной глины. Не переживайте, она не распадется. В посудомойке лучше не мыть.
Алина-1240• 06 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Возьмите блестящий термоклей,пройдитесь по трещинам.будет блестящий узорчик)
Боневтікла
• 06 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Эээ))) я игрушки новогодние не мою в посудомойке😜
Боневтікла
• 06 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Спасибо, вы в этом если разбираетесь, можно спрошу параллельно?)) каким клеем склеить акриловую бижутерию, чтоб не осталось следов и он не стал мутным? Чтоб стык не виден был
Алина-1240• 06 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Я когда то чинила то на обычный момент)))вначале промазывала иглой трещину,потом паетки клеила,тоже обычной иглой
Алина-1240• 06 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Термо.прозрачный,пистолетиком
Боневтікла
• 06 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Спасибо, да там проблема, что ничего не прилепишь, не скроешь, очень минималистично все и два цвета(
Алина-1240• 06 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Мрамор,блестючки можно