Моторошні троянди• 06 ноября 2023
Тоник и седина
Закрасит ли оттеночный бальзам седину ? (В промежутках между аммиачным окрашиванием)
Моторошні троянди
• 06 ноября 2023
Ответ дляНеначасі
У меня ничего не закрашивает, ни оттеночный шампунь, ни бальзам
Вообще ? В инструкции написано что окрашивает не большую седину. Это кошмар если не красит, каждые две недели корни красить 😟я ещё мою часто волосы, смываться быстро(
Моторошні троянди
• 06 ноября 2023
Ответ длячерная мамба
Что такое тоник? Я помню была марка ТоникА.
Типа того и есть, только наш производитель.
Неначасі• 06 ноября 2023
Я отращиваю нат. цвет свой, седины мало, но ничем ее не могу закрасить. Так и хожу
Губи з філером• 06 ноября 2023
Мені допоміг оцей, при чому тримається вже тижнів 4, але в мене не більше 20% сивого волосся і наче трохи випалене, тому в очі не кидається.
Моторошні троянди
• 06 ноября 2023
Ответ дляНеначасі
Даже проф краска не берет ?
Я пользуюсь оттеночный шампунем от турецкого бренда Unice, у меня он закрашивает седину (седины много, заметная очень). Держу 40-50 минут, крашусь в каштан - берется отлично, равномерно, смывается не сразу, 1-2 мойки держится.
Все зависит от структуры Ваших волос и типа седины. Есть так называемая ’стекловидная’ седина, которая очень сложная в окрашивании, в этом случае краску буквально втирают в волосы (мне так моя парикмахер объяснила)
Неначасі• 06 ноября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Даже проф краска не берет ?
Краска берет, но я не крашусь уже полгода красками и не нашла ничего другого, что могло бы закрашивать седину и не изменять нат цвет волос
Моторошні троянди
• 06 ноября 2023
Ответ дляНеначасі
Подобрать цвет краски в тон с вашим натуральным у парикмахера и красится.
Меряю линейкой• 06 ноября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Я тоже каждые две недели крашу. Волосы убила просто...
Анастасия К.• 06 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
А не пятнами волосы становятся?
Моторошні троянди
• 06 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Я тоже. 30 лет мне, седины не много но на самом видном месте у пробора (((
Анастасия К.• 06 ноября 2023
Ответ дляTa_Is
А можно фото?
Анастасия К.• 06 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
А где вы его покупаете?
Губи з філером• 06 ноября 2023
Ответ дляАнастасия К.
А не пятнами волосы становятся?
у меня неравномерный цвет волос всегда. многие думали, что тонирование, а это мой цвет был. прядь как выгорела, прядь обычная.
Молчалка• 06 ноября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
я поначалу такие волоски просто срезала у корня
Губи з філером• 06 ноября 2023
Ответ дляАнастасия К.
А где вы его покупаете?
в ЕВЕ купила. но мне и ТОНИКА помогала, а вот оттеночные брызгалки типа лореаль вообще не нравились. по этому решила попробовать это.