Любавишна• 17 февраля 2014

Нужет ответ по Приватбанку

Девочки кто в курсе слышала такой слух, что депозиты будут отдавать только оформленные на бумаге, договором с подписями и печатями, а у меня открыт через Приват 24 - могут не вернуть?
Майор Медуза• 17 февраля 2014
Это слухи, не сейте панику. Все возвращают в срок в том числе и приват24
Аноним_572• 17 февраля 2014
что вам мешает подписать договор? думаю, что у вас и так с ними есть договор уже.
Акукарача• 17 февраля 2014
Привата это не касается. Это для гос. банков
Аноним_572• 17 февраля 2014
типа ’виртуальное соглашение’, а деньги - то реальные
Телепузик• 17 февраля 2014
что за люди?!.. абы панику посеять!!! наша страна - рай для рейдерства. пускается утка - и все бегут за депозитами.
Интернет Бродилкин• 17 февраля 2014
через приват 24 вы сами оформили сами на карту и вернули- в отд его не видят сотрудники

п.с .сотрудник
Редиска Я• 17 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
автор Любавишна • 17 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
Я не распускаю слухи а хочу узнать правда это или нет, вам по существу сказать нечего, проходите мимо
автор Любавишна • 17 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Я не сею панику а хочу узнать правда это или нет, вам по существу сказать нечего, проходите мимо
автор Любавишна • 17 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин

п.с .сотрудник
Большое спасибо!!!
Телепузик• 17 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 17 февраля 2014
Які дурниці. Як люди вміють викрутити. Ось так і народжуються плітки.
Верховний суд України дозволив банкам відбирати депозити в клієнтів, які загубили квитанції про відкриття чи поповнення рахунку. Тепер клієнтові недостатньо пред´явити договір – потрібно підтверджувати стан рахунку всіма квитанціями.
автор Любавишна • 17 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
автор Любавишна • 17 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так в том то и дело договора нет и квитанций нет, все через приват 24
КАПСЛОЧНИЦА• 17 февраля 2014
Ви читати вмієте? Без загублених квитанцій не видаватимуть депозит.
Ви мали квіитанції і їх погубили?
автор Любавишна • 17 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ви мали квіитанції і їх погубили?
читать умею, хотела уточнить
автор Любавишна • 17 февраля 2014
Блин что за люди пошли попросишь разъяснить ситуацию, один нормальный ответ, остальное флуд и наезды, к чему побщаться не с кем, или наехать не на кого, или аноним все стерпит?