месяцкие• 06 ноября 2023
Девушки 23-26 какие активы вы используете в повседневной рутине?
У меня сейчас витамин С (с-тетра), лизаты и ретиналь
месяцкие
• 06 ноября 2023
Ответ длягодовасик
Назва теми яскравий приклад деградії.
Чем же?
месяцкие
• 06 ноября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Какой ретиналь в этом возрасте?🤦♀️ А если вы забеременеете?
Как ретиналь с возрастом связанный?
И беременность я не планирую
Царевна в уггах• 06 ноября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Не от возраста отталкиваются, а по показаниям
булоТАЙминуло• 06 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну автор не указала, у нее прыщи, морщины или просто инстаграм головного мозга
Царевна в уггах• 06 ноября 2023
У меня салициловая кислота от Medik8 и ниацинамид, только не помню что за бренд.
Хочу пересмотреть уход, эффекта нет. Кожа не нравится. Хочу попробовать ретинол, но ничего не знаю про него. Как правильно вводить, чем закрывать после и т.д.
Мне 27, чуть не вписываюсь в вашу категорию
месяцкие
• 06 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
почему стали так часто употреблять слово рутина?
Потому что уход за кожей - это skincare routine
месяцкие
• 06 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо, вы первый человек, кто ответил на вопрос.
Царевна в уггах• 06 ноября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
И что, вы сразу какое имеете право ее осуждать или оскорблять, как сейчас?
Угадайс• 06 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
а уход за кожей вас не устраивает? обязательно англицизмы употреблять?
месяцкие
• 06 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
У вас с этим какие-то проблемы?
Угадайс• 06 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
У вас с этим какие-то проблемы?
проблемы как раз таки у вас, если вы даже не знаете зачем употребляете ненужные и неуместные английские слова
Царевна в уггах• 06 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
Тут старые женщины сидять, они кроме крема нивеа больше ничего не знают. Безполезно обьяснять
месяцкие
• 06 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
У вас есть что сказать по теме?
месяцкие
• 06 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Видимо, первый раз вижу, чтобы кого-то слово ’рутина’ смутила
Царевна в уггах• 06 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
Это зависть нашей еще молодости
Угадайс• 06 ноября 2023
ну как минимум слово рутина в английском и украинском, русском языке имеют разно значения. РУТИ́НА, и, жін. Побоювання змін, відсутність почуття нового, слідування шаблону, віджилим правилам і звичкам. РУТИ́НА, -ы, ж. Консервативный распорядок, рабское следование заведенному шаблону, боязнь перемен, нового.
Царевна в уггах• 06 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
Иди спать, надоела умничать
Угадайс• 06 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Иди спать, надоела умничать
я то пойду, а ты продолжишь деградировать)
булоТАЙминуло• 06 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Таким молодым стоило бы еще помнить правила правописания, кровь из глаз, Т9 хотя бы пользуйтесь
месяцкие
• 06 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
Вы знаете что у слов бывает несколько значений?
РУТИНА — РУТИНА (от фр. route — дорога) — англ. routine; нем. Routine. Следование шаблону, привычному. Социологический словарь
рутина — см. обычай, привычка Словарь синонимов Абрамова
рутина — (иноск.) — упорное следование отсталым порядкам Рутинный (обычный, застарелый) Рутинер — сторонник рутины Ср. И генерал, и генеральша... увлекательно доказывали необходимость оставить рутину и идти новыми неизвестными доселе путями. Салтыков. Фразеологический словарь Михельсона
месяцкие
• 06 ноября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
В каком слове там орфографическая ошибка?
булоТАЙминуло• 06 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
А как можно ответить на ваш вопрос, если вы сами пишете, что уход зависит не от возраста, а от проблем, но кроме возраста вы ничего не указали?
месяцкие
• 06 ноября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Я спросила чем пользуются девушки определенного возраста. В этом и вопрос
булоТАЙминуло• 06 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
Оно там не одно)