Уходя дверю не хлопать• 06 ноября 2023

Хто? Батьки, чоловік, діти

для вас на першому, другому, третьому місці? Чому?
Результат:
вже голосів: 123
94 (76.42%) Діти
21 (17.07%) Чоловік
8 (6.5%) Батьки
Organic• 06 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Я, муж, дети, родители.
Почему муж на втором,а только потом дети?Потому что кеш в клюве носит?

автор Уходя дверю не хлопать • 06 ноября 2023
Ответ дляВитворунка
а к чему это распределение мест? чтобы что?
В якийсь момент прийшло розуміння, що пріорітети мною розставлені не вірно... Від того страждають рідні мені люди.
Барбітта• 06 ноября 2023
Я, дитина, брат та сестра, чоловік, мама.
Конфиденциальность• 06 ноября 2023
Дітей не маю.
Між чоловіком і батьками - ну треба дивитися по ситуації, у мене батьки з чоловіком дружать, але якщо уявити собі ситуацію, що вони чоловіка не приймають (ну наприклад, мого свекра батьки свекрухи не прийняли бо їм неподобалося, що він на 12 років старше, в мою тітку її свекруха не приймала бо та в дитинстві упала з дерева і шкутильгала) - то звичайно ж на боці чоловіка.
So_so• 06 ноября 2023
Ответ дляOrganic
Потому что счастливые дети у счастливых родителей.
Витворунка• 06 ноября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
они не имеют для вас одинаковой ценности?
Vera83• 06 ноября 2023
Ответ дляPmB
Все закономерно. У вас муш,ему вообще можно постоять.
А у Вас дети стоят?
Ответ дляВитворунка
Ні.
PmB• 06 ноября 2023
Ответ дляVera83
А у Вас дети стоят?
Так у меня дети . А у вас не муж а муш.
Проехали.

PmB• 06 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Согласна
Vera83• 06 ноября 2023
Ответ дляPmB
Так у меня дети . А у вас не муж а муш.
Проехали.
Что тут скажешь, сочувствую Вашим детям
ХвостПистолетом• 06 ноября 2023
Батьки, потім я.
Всі решта пофіг
PmB• 06 ноября 2023
Ответ дляVera83
Что тут скажешь, сочувствую Вашим детям
Сочувствуйте своим.
И задно расскажите что их папаня не достоин уважения.
Витворунка• 06 ноября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ні.
а для меня да
поэтому никаких мест 1,2,3
просто в отношении каждого свои приоритеты
и когда это взаимно у всех - тогда это семья
Мочалкин блюз• 06 ноября 2023
Не знаю. Отношения с дочкой у меня сложные. С матерью отношения тоже нарушены. Мужа у меня нет
Kusalochka• 06 ноября 2023
Вы забыли ’я’. Всегда думала, что у себя на первом месте я. Но в жизни получается, что на первом месте из этих вариантов у меня тот, кому в определённый период жизни это важнее других.
Vera83• 06 ноября 2023
Ответ дляPmB
Сочувствуйте своим.
Если мужа ставить ниже детей, значит он не достоин уважения? Получается у Вас дети недостойны уважения?
Водійка хімарса• 06 ноября 2023
Дети это будущее, поэтому дети. Делят со мной первое место:)
Скорая помощь• 06 ноября 2023
Я

PmB• 06 ноября 2023
Ответ дляVera83
Так вы даже не в состоянии его мужем назвать .
О чем вы вообще.
Padmavati• 06 ноября 2023
Я, муж, дети. Родителей нет
Кавуся• 06 ноября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мала бути Я на першому? Чи чому?
А выбор для чего?
Как меня одна спросила - если дадут выбор кого убить первым - кого выберешь?
У вас вопрос из такой категории?

Или зачем выбирать?
дожену і ощасливлю• 06 ноября 2023
Я,потім всі інші.
Kusalochka• 06 ноября 2023
Ответ дляOrganic
А зачем нужно быть с человеком, который для тебя не на первом месте? Если бы я была для мужа на каком-то там месте то был бы развод.
nabludatel• 06 ноября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Батьки, потім я.
Всі решта пофіг
Жах. Ви не створили власну сімю і всиновили батьків?
Кавуся• 06 ноября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Наприклад?

У мене в житті всього пару раз була ситуація, коли потрібно було обирати.
Померла мама рано вранці, у старшого день народження і запрошені друзі, чоловік в цей же день їхав з роботи і травмувався сильно, потрапив в лікарню на операцію. До кого першого бігти? У мами окрім мене тато, але йому стало зле і теж потрібен лікар.
Розрулила так:
Дитину старшу подрузі, гостей відмінили, чоловіка в лікарню і домовилась з лікарем щодо операції, а з друзями чоловіка щодо догляду. Потім організовувати похорон мами і лікаря для тата. Менша зі мною. Це все за один ранок.

А які ще можуть бути ситуації, щоб обирати?
Organic• 06 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Ой ли?Как так?На что жить то будете,если вы себя в одной из тем оценили в 500$?
Kusalochka• 06 ноября 2023
Ответ дляOrganic
Чтоооо? Вы за мои финансы не переживайте)
Миззери• 06 ноября 2023
Ответ дляOrganic
Потому что дети уходят потом и дети это последствие связи с мужем
Что значит важнее ? Спасать из пожара или с кем выбрать больше времени провести ? Ответы разные могут быть
Миззери• 06 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Ну так это и есть здоровые отношения поэтому считаю опрос тупым
Если собака хочет какать а ребенок смотреть фильм то ведут гулять собаку но это не значит что собака важнее чем ребенок