Еще с 31-го октября не могу записаться к гинекологу через сайт Медкарт24 (Киев, Днепровский р-он, до этого всё было норм). Сначала везде было Упс..нет расписания для вашего врача, теперь выбранных мною врачей нет вообще, как-будто они вообще не зарегистрированы в этой системе. Кто-то сталкивался с подобным?
Марфа Українівна• 06 ноября 2023
Может не зарегистрирована? Моя семейная не зарегана там, поэтому бывают некоторые траблы
Ответ дляМарфа Українівна
до этого была, я ходила к двум разным, и обе были, теперь обеих нет..
Ответ дляБрехушечка
Недавно писали, что на Хелси переводят
то есть, Медарт24 вообще упразднят?
Опля Картопля• 06 ноября 2023
Ответ дляЮлия-7b2f
Перешли на хелси
Опля Картопля• 06 ноября 2023
Ответ дляЮлия-7b2f
то есть, Медарт24 вообще упразднят?
У нас с ним больше не работают
Брехушечка• 06 ноября 2023
Ответ дляЮлия-7b2f
то есть, Медарт24 вообще упразднят?
Наверное. У меня знакомые в Днепровском, их перевели уже, они наоборот рады, так как теперь с направлениями проще и записями к врачам из хелси
только что попробовала зайти через Хелси, и действительно, есть и врач, и время для записи. До этого с Хелси наоборот ничего не получалось, не могла подтянуть туда свою декларацию. Всем большое спасибо за ответы!
Хочу наколоти губи• 06 ноября 2023
Автор, спасибо Вам за тему и девочкам за ответы💐 я даже не знала, что Медкард 24 перестал нормально работать, так как давно туда не заходила.
Теперь благодаря Вашей теме и девочкам, буду знать причину, почему не возможно записаться к нужному врачу.
Ещё раз спасибо Вам огромное♥️