Володарка мрій• 06 ноября 2023
Больше не хочу пользоваться Глово
Сделала заказ кфс, и оно едет вместо 5 минут уже 40. Там уже все запарилось, а я люблю хрустящее. И за это добро ( 4 ножки) мне надо заплатить почти 300 грн. Не забрать нельзя, прикиньте? Я не платила наперёд, но оно видимо знает мои данные карты или как?
Володарка мрій
• 06 ноября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Напишите в поддержку, дадут компенсацию
Не дают. Типа они не при чем, пробки. А на самом деле у курьера 2 заказа .
Кумедний ґудзик• 06 ноября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Понедельник , вечер. Думаете нет пробок ?
Володарка мрій
• 06 ноября 2023
Ответ дляАнчо Ус
если вы давали карту то есть данные,но кто вас заставлял их давать
Та вроде наперёд никогда не платила.
Зілля до весілля• 06 ноября 2023
Я вчера оформляла доставку из супермаркета. У них не было в наличии того, что я просила, ну ок, заменили на другой товар, он был дешевле на 80грн. Думала, что вернут разницу, а нифига, сняли больше. Вот думаю, писать им в чат, или забить
Статус Ква• 06 ноября 2023
Я очень зла на глово !!!!!!!! Но буду юзать ибо удобно , памперсы кашу привезти .выручало не раз .кароче чего я зла . Заказала пиццу и суши . А курьер оказался с просите бога ради с синдромом какимто( прости господи звонит он мне и я слышу нечленораздельную речь как будто ктоттзвдевается , еще таким грубым страшным голосом ( еще и на велике , аждаже не мотороллер ( пришлось бежать за ним по улице ибо он не соображал как нажать ворота а потмл собака задним побежала ( ой потмл узнала в чате куда пошла рушатся что сильно почти глухонемой . Жаль конечно но куд таким курьерам работать
Вапщета• 06 ноября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Было такое пару лет назад. Но мне из супермаркета пару позиций не привезли, так как не было в наличии, а деньги ес-но сняли. В итоге, Глово сворачивал всё на приват, приват на глово. В итоге, ничего не вернули. Открепила карты везде, нигде ничего через них теперь не заказываю у всяких сомнительных шарашек
Форс мажор• 06 ноября 2023
С почином вас, автор. Я уже тоже так попадала, поэтому предпочитаю забирать сама)
Анонім-ка• 06 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Нічого не зрозуміло, але дуже цікаво
Володарка мрій
• 06 ноября 2023
Ответ дляФорс мажор
Я сегодня поехала забрать сама, так сразу влепили тревогу. Я была в шоке, что именно в обед когда я почти дошла до кфс на петровке(Киев). Суки
Сусановна• 06 ноября 2023
Там большинство таких курьеров ...такого вида...что апетит пропадает
Невісточка ж• 06 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Простите, у Вас дислексия?
Форс мажор• 06 ноября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Ну что поделаешь... я вчера игрушку в эпицентре ребенку со скандалом купила со второго раза т к 2 раза до момента расчёта была тревога. При том, ругалась на кассе самообслуживания второй раз дольше, чем платила...
Война(
Володарка мрій
• 06 ноября 2023
Ответ дляФорс мажор
Война(
Так во время тревоги же ничего в магазине не меняют и спокойно можно оплатить?
Форс мажор• 06 ноября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Как вы оплатите, когда вас к кассе не подпускают?)
Сама вумна тутички• 06 ноября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
а тривоги не було,коли кур’єр віз заказ?
Сусановна• 06 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
йдіть ви працюйте, я на вас подивлюсь
А яка там зарплата?
Вареничніца• 06 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Ви теж пишете так собі((
Дайте вподобайок• 06 ноября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Да уж)))
коли завершиться замовлення - поставте одиниці Глово та кур´єру. Вам запропонують компенсацію.