Баба Йога• 06 ноября 2023
Детские выплаты через Укрпочту
Кто-нибудь получает детские деньги на Укрпочте? Как это происходит? Приносят извещение в почтовый ящик, как с посылками было? Или как теперь? Я ничего не получала и не отправляла этой почтой уже больше 15 лет.
Баба Йога
• 06 ноября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
А чому не на карту?
Карты заблокировали, поэтому придется так.
Джем Шакіри• 06 ноября 2023
Ответ дляБаба Йога
Моїй бабусі листоноша додому приносила пенсію, але це було більше 7 років назад. Може, буде смс приходити, як на посилку?