Пишу вірші, дорого• 06 ноября 2023
Кто с ВО и нашел работу в Британии
поделитесь опытом, что за работа, и как вы нашли ее?
Дочь студентка (магистерская), в поиске уже 2 месяца. И вроде делает все правильно, резюме под каждую вакансию, и посвящает поиску половину свободного времени, но даже просто на собеседования не зовут. Звали дважды и то и другое оказалось млм...
Работа крайне необходима.
Я уже подозреваю что просто не хотят брать с брп наших, ведь статус временный. Ну и то, что у нее только 20 часов разрешены, тоже наверное серьезный минус.
И что же делать?
Работа крайне необходима.
И что же делать?
Пишу вірші, дорого
• 07 ноября 2023
Ответ дляСмешнюча
Дочка в Лондоні працювала в брендовому магазины одягу,зараз працює баристою.
как она нашла работу в этом магазине?
Дочь планирует пройтись тоже в поисках