В последнее время чаще встречаю инфу, что будут выборы.
Бред какой-то. Как голосовать тем миллионам которые выехали? Как голосовать защитникам , которые на позициях ? Оставить окопы и ехать в участок? Или с коробочками будут ехать на секретные позиции к парням?
Был у нас уже ВО Президента и помним, что с Крымом случилось в это время.
Бред.
Зачем это разгоняют?
Бред.
Зачем это разгоняют?
Чашечка кофе• 06 ноября 2023
Зеленський щойно сказав, що зараз не час для виборів. Все! Розмову можна закінчувати.
Ваша величність• 06 ноября 2023
Які ще вибори?
У Конституції є відповідь на питання про вибори і не важливо що там сказав Зеленський чи будь-хто.
Ваша величність• 06 ноября 2023
Ответ дляLife-game
Что за чушь
Вчера он же и говорил, что к выборам по любому готовится
Як завжди не дочитав Закон.
Ваша величність• 06 ноября 2023
Ответ дляAnonimka ya
Вчера ж уже срались на эту тему.
Шо, опять ?
Надапавтарить
Ваша величність• 06 ноября 2023
Ответ дляnutty
А давно наша влада почала дотримуватись Конституціі?
Ну слухайте, у нас не всі дурні навкруги.
Наврядче він ризикнув би порушувати норми Конституції. Інакше постало би питання легітимності переможця.
Спочатку він просто не дочитав Закон. А потім довелося екстренно виправлятися. Якось так.
Ответ дляВаша величність
Ні, не всі, дяка Богу, лише 75 відсотків 🤣 Він закони порушувати ще на виборах почав і ніяк не зупиниться
Ваша величність• 06 ноября 2023
Ответ дляnutty
Слушне зауваження
Ответ дляВаша величність
Які ще вибори?
Вы же понимаете, что если будут выборы, то стране хана? За первые сутки голосования до границы с Польшей дойдут. Или думаете рашисты будут сидеть, ждать пока Украина проголосует, выберет нового Прещидента и потом продолжат? Люди, вы серьезно считаете, что выборы во время войны - это в тему?
Ответ дляВаша величність
А продление ВП.... Как то читает- читает и всё не может дочитать.
Aksinia 111• 06 ноября 2023
Ответ дляAnonimka ya
Вчера ж уже срались на эту тему.
Шо, опять ?
И не говорите ! Кандидаты клепают темы каждый день ))
Ответ дляВаша величність
Питання про вибори дискутується вже не перший місяць,а він тільки закон дочитав?