Весотехник• Изменено 07 ноября 2023
Почему мой бывший не хочет дружить со мной?
Говорит, что или восстанавливать отношения или по другому не согласен на общение. Как это понимать? А я не хочу больше любовных отношений, чувств к нему нет больше таких, а просто общаться не против.
КвартираЧья• 07 ноября 2023
Мне один тоже такое задвигал🤣 надеялся. А мне нужен был секс только 😁
Весотехник
• 07 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
О чем дружить?
Мы с ним часто выбирались на природу, общались, даже ни о чем. Мне это нравилось.
Весотехник
• 07 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Так дело в том, что мне именно секс с ним не нужен ) А просто общение
Весотехник
• 07 ноября 2023
Ответ дляГуби до вух
Зачем вам дружба с ним?
Правильно он говорит.
Просто с ним могли общаться часами на любые темы. Мне это нравилось.
Ms. Iphone• 07 ноября 2023
Я с бывшим парнем регулярно общаюсь, уже 17 лет, это очень близкий для меня человек, почти как второй муж или первый)
ЛюблюДевчонок• 07 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
Так это вам нравилось. У него нет секса- нет смысла в отношениях.
Весотехник
• 07 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Без секса, просто общение?
Весотехник
• 07 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
((( так, наверное, вы правы.
Ms. Iphone• 07 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
Без секса, просто общение?
Без физич.секса, иногда может быть Вирт, мы сейчас в разных странах. Но у меня к нему чувства как к родному человеку
Весотехник
• 07 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Это редкость. Вам повезло. У меня такое самочувствие, что большинству мужчин секс нужен в первую очередь, а общение уже потом
Ms. Iphone• 07 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
Это с возрастом приходит. У нас очень тяжёлое расставание было, я встречалась с ним потом назло ему вышла замуж, потом рождение дочери и я долго дергалась. потом слегла на дно чтобы он был счастлив без меня, старалась не отвечать ему, дистанцировались. И уже когда у него появилась жена и ребенок мы общаемся совсем по другому
Я нє Матрьошка!• 07 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Какая неадекватность🤦♀️Надеюсь, ваш муж тоже дружит вот так же, с виртом и живыми встречами🤦♀️
Файна пані• 07 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
О чем с вами общаться, если вы тупая
КвартираЧья• 07 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
О чем с вами общаться, если вы тупая
Просто орууу🤣🤣🤣🤣
КвартираЧья• 07 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
О чем с вами общаться, если вы тупая
Пани, вы в баню хотите?🤣
Файна пані• 07 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Пани, вы в баню хотите?🤣
За правду готова и в баню
КвартираЧья• 07 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
За правду готова и в баню
Я б вас взяла с собой в парилку, без душнил😁
Весотехник
• 07 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
О чем с вами общаться, если вы тупая
Судя по вашим сообщениям, вы как бы интеллектом не блеснули. Ваш троллинг скучный.
Весотехник
• 07 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
За правду готова и в баню
На хутор лучше идите ))
Файна пані• 07 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
На хутор лучше идите ))
Я б с вами тоже не дружила, общительная вы наша
Весотехник
• 07 ноября 2023
Ответ дляФайна пані
Ой, как я огорчена, прям капец ))
Простоваля• 07 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
А ему?
Файна пані• 07 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
Ой, как я огорчена, прям капец ))
Иди спать, завтра проспишь детсад