Эт вернячОк• 07 ноября 2023

Что делать, если сломан мизинец на ноге?

Вчера сильно ушибла ногу о кровать. Сегодня мизинец чуть опух и стать на ногу не могу. Муж говорит что нужно в травму. А я помню, что это ничего не даст. Мы в гостинице на этаже без лифта. Я ж блин даже спуститься не смогу.
Девочки кто прав и что эта травма даст даже допустим если мизинец таки сломан? Болит не сильно, уснуть смогла. Спасибо
автор Эт вернячОк • 09 ноября 2023
Ответ дляtarveldy
Хз, що накладають, тітка вже йшла на ампутацію, місяця вистачило
Она что, открытый перелом не обрабатывала?

tarveldy• 09 ноября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Там не відкритий, вдарилась і ходила , типу само пройде, коли почало синіти таки чоловік завіз в лікарню , майже вчасно, тільки один палець втратила
автор Эт вернячОк • 10 ноября 2023
Ответ дляtarveldy
Жуть какая-то) возможно, у нее киста была плохая именно в этом месте, которая при ударе лопнула. Только так можно пояснить это явление.
У меня тоже посинело чуть на следующий день после удара, и опухло. Через день опухоль сошла и боль тоже, уже хожу, просто на палец не наступаю, ещё пока больно. Если не наступать, то не больно ) хожу уточкой )
Синяк это нормально, у меня удар был такой, что аж искры из глаз посыпались ))
tarveldy• 10 ноября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
В неї була тріщина, вона росходила до перелому , ну а далі як писала вище, десь місяць кульгала