Джулияробертс• 07 ноября 2023

Ваші підлітки теж не носять шапки?

Донька при будь якій погоді не хоче носити, одягне при мені, а потім скидає як відійде вже. Ну от що робить. Шапки нормальні, якщо що...
БальзаковскийВозраст• 07 ноября 2023
Ответ дляSova splushka
А який у неї варіант захистити голову від холоду?
Тільки не при +8, звісно. То Ви заганяєтеся.
А хоча б +5 і ниже, особливо при -10, -20.
Ви це її запитували?
Я думаю в -10 вона в одягне шапкою, але з такою мамою як автор, яка і в +10 наполягає одягнути шапку, то донька може бунтувати
БальзаковскийВозраст• 07 ноября 2023
Ответ дляДжулияробертс
Дякую за таку відповідь!У мене був берет, мама любила їх мені купувати, і хоч так було соромно носити, але не знімала... Ходила в 90 х у школу...
.
З літа носили?
БальзаковскийВозраст• 07 ноября 2023
Ответ дляКсения З.
Моя носит. Потому что часто болеет. Мне сейчас напишут ’потому и болеет’, но нет. Наоборот
Конечно вы будете отрицать свою ошибку
Ксения З.• 07 ноября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Конечно вы будете отрицать свою ошибку
Какую еще ошибку? Моя дочка носит шапку потому, что часто болеет. А часто болеет она потому, что у нее плохой иммунитет. А вот почему у нее плохой иммунитет - я могу лишь предполагать
Yamarisha• 07 ноября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
У нас почти нет таких морозов, чтобы надо было куртку по колени
В футболке ходите.
автор Джулияробертс • 07 ноября 2023
Ну от, прийшла ще й без куртки ...І не їла в школі, у дітей лоточки з собою, а моя батончик і банан соромиться їсти. Я не знаю це характер чи що...
БальзаковскийВозраст• 07 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
В футболке ходите.
А вам какое дело в чем мне ходить? И у вас только крайности?
Yamarisha• 07 ноября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Такое как и вам, про Гренландию же не я вам писала. Или Гренландия это не крайность? Хамить только вам можно, ответ в таком же духе получать не нравится?
БальзаковскийВозраст• 07 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
Я не хамила это во первых, я задала логичный вопрос, а вы сразу на меня стрелки перевели. И Гренландия—это не крайность, крайность—Антарктида или Месяц или Марс
Yamarisha• 07 ноября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Ну так и предложила вам выбор, к чему тогда огрызаться?
БальзаковскийВозраст• 07 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
Вы сами решили написать как одеваете дочку, я задала логичный вопрос на это, проблемы?
БальзаковскийВозраст• 07 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
Причем тут выбор?
БальзаковскийВозраст• 07 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
Я просто спросила, а вы воспринимаете все с агрессией
Yamarisha• 07 ноября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Угомонитесь уже, в каком духе начали, такие и ответы получили. Дальше препираться не вижу смысла.
БальзаковскийВозраст• 07 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
Ой, что мне делать, ахахаза? Также как и вы
БальзаковскийВозраст• 07 ноября 2023
Ответ дляYamarisha
В нормально духе, я задала максимально логичный и уместный вопрос, разве не так что-то?
Мелитрисса• 08 ноября 2023
Я и сама не ношу, могу надеть в крайнем случае, когда минус 20, а так капюшоном обхожусь, не удобно мне в них, головные уборы, будь то хоть шапки, хоть шарфы с меня сползают все время, мешают, не умею я их носить.