Боневтікла• 07 ноября 2023

Почему он со мной?

Есть у моего мужчины есть бывшая. И у них общий ребёнок. Я знаю, что у них были отношения. У нас с ним тогда очень сложный период в отношения был. Сейчас оглядываясь назад, понимаю, что у нас все на ниточке держалось. Непонимаю, по сей день, как мы все сохранить смогли. Сейчас он чуткий и внимательный по отношению ко мне, но ведь я его уже тоже знаю и вижу как он скучает, по той семье. Говорила с ним об этом, что если скучаешь, я все пойму. Он говорит что я с тобой, тебя люблю. Знаю, что они переписываються , он говорит, что там ребёнок он и будет общатся. Каждый раз, когда он к ним ездит, я места себе не нахожу. Стараюсь этого естественно не показывать. Понимаю, что накручиваю себя. А может действительно он любит меня?
Залізна тьотя• 07 ноября 2023
Ответ дляМамин тріль
Він - не річ і вам не належить. Нормального чоловіка будуть відштовхувати ось ці постійні вимоги гарантій вірності. Автор, навчіться довіряти.
Плюсуюсь.

Еще дело в том, что отношение к человеку может меняться.
Вот автор вынудила его дать какие-то обещания.
Проходит время, мужчину все задолбало, его уже тошнит и он уходит.
Так автор будет бежать за ним и предъявлять ’ зачем вообще жил со мной! зачем тогда обещал! раз пообещал, обязан остаться ’
И будет всем рассказывать, какие бывают подлецы, слово не держат
Залізна тьотя• 07 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Он хороший отец. Но меня мучает, тот момент, что у него были отношения (а может и есть) с бывшей, когда у нас был сложный период. Если б я этого не знала, я была бы спокойна. Понимаете.
да вроде у вас и сейчас сложный период, нет?
автор Боневтікла • 07 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
На самом деле вы не в состоянии контролировать себя, свои мысли и чувства . А мечтаете контролировать его
Да к сожалению. Я знаю, что и проблема во мне. Поэтому и обратилась к вам...
Залізна тьотя• 07 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Отношение к человеку - это ВСЕГДА динамическая вещь
Оно меняется
И вы со своей стороны можете только себя контролировать и тем самым автоматически притягивать или отталкивать людей
А когда вы пытаетесь залезть в чужую голову и контролировать другого человека, это все равно ничем хорошим не закончится
автор Боневтікла • 07 ноября 2023
Ответ дляМамин тріль
Спасибо Вам
автор Боневтікла • 07 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Плюсуюсь.

Я не вынуждала. У нас просто был разговор. Ну как я не могла не спросить, с кем он хочет быть...
автор Боневтікла • 07 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
У меня точнее сложный. Он о моем состоянии я думаю не догадывается
автор Боневтікла • 07 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Оно меняется
Спасибо Вам огромное
Мовчу, але хочу• 07 ноября 2023
Вы пишите: ...Я знаю, что у них были отношения.....
Ну конечно были отношения, если даже есть ребенок общий у них.

Странно формулируете.

У меня подобная ситуация была.
Мовчу, але хочу• 07 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Нет конечно! Я просто думаю, что ребенком прикрывается, а сам первым делом к бывшей идёт, а потом уже к ребёнку
А сколько лет ребенку? У него мальчик?
Сколько времени Вы вместе? Вы с ним официально расписаны? Он с бывшей дамой в разводе?
Мовчу, але хочу• 07 ноября 2023
Я отпустила его, а он как безвольный - взял и ушел туда обратно - так как некуда уходить было, там он и квартиру покупал с ней вместе, и в ремонт полностью вложился, и ребенок общий хоть и по залету - скучал по ребенку, я думаю отпущу, если захочет, то докажет обратное, что-то скажет, а он молча ушел и сказал, что это я так решила. Отлично - а он что решал? Он просто согласился с моим этим - я тебя отпускаю, и даже ничего не доказывал, вроде спит там на кухне, мне периодически писал, и просто, и про любовь ко мне, а потом вовсе перестал - написал как-то, что помогает мне таким образом расстаться раз я хочу. И так все это мучает. Я не умная наверное и сама виновата, как тут написали - себя не контролировала, но я уже устала просто.
Крошка Енот• 07 ноября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Желаю вам встретить другого нормального мужчину и забыть этого! Не терзайте себя.
Мовчу, але хочу• 07 ноября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо большое!
Завтра не пью• 07 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
А как поменять? Что нужно сделать для этого?
Ну это только вам известно. Вести внутренний диалог,понять что именно вас расстраивает в его встречах,что ему нужно делать чтобы эти встречи вас не расстраивали. Например,он идёт но потом возвращается с бвелирным украшением и ведёт вас в ресторан и тогда вы этих уходов ждёте с нетерпением:)) это я утрирую,чтоб понятно было.
Ну и еще можно к психологу походить. Вопрос не сложный,возможно раз/два вам хватит,а потом иногда для поддержки.
автор Боневтікла • 07 ноября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу

Странно формулируете.

У меня подобная ситуация была.
Конечно были у них отношения ДО меня, а я имею ввиду отношения те, когда и у нас с ним тоже были отношения...
Мовчу, але хочу• 07 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
А она ему названивает, какие-то просьбы к нему от нее исходят?
У моего она постоянно что-то просила, то помочь, то достать, то приедь помоги, то что-то порешать, и все это якобы, что она одна с ребенком, и постоянно что-то нужно... названивала, написывала... как жизни не давала специально, он на все это велся - нужным себя чувствовал, а раньше говорил как его бесило, что он придет с работы, а она даже мусор не выкинет, ему выставит в коридор и ждет его с работы, чтобы он выкинул, и каждый день одно и то же, зато потом чувство вины в нем вызвала - это все ужасно трудно выносить.
автор Боневтікла • 07 ноября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
В том то и дело, что она его очень редко о чем-то просит... в основном он инициативу проявляет