Путающаяся• 06 ноября 2023
Не нравится моя одежда ,это отклонение?
Что бы не купила ничего не нравится, хотя в магазине всё устраивает. Всегда кажется что я плохо одета , что не сидит, хотя стараюсь быть в тренде, покупаю в магазинах в ТЦ, а не на рынке. Найти то что понравится очень тяжело. Но всё равно считаю что окружающие лучше выглядят чем я. Это низкая самооценка или у меня проблемы с психикой?
Я_и_моя_собака• 06 ноября 2023
особенно когда сменяется сезон - я в куртках себе как филипок какой-то.
тоже все не нравится.
нравлюсь себе только в джинсах, футболке и кроссах
тоже все не нравится.
Алина-1240• 06 ноября 2023
Купите ту,которая нравится.собирайте базовый легкосочетающийся гардероб
Путающаяся
• 06 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Так и делаю, кажется сильно просто
Катастрофа• 06 ноября 2023
Так, ви рахуєте якщо це сподобалось вам, значить одяг не ок, знецінення свого вибору, ознака низької самооцінки
Я_и_моя_собака• 06 ноября 2023
себе сейчас только в спортивных штанах, высоких кроссах и одной спортивной куртке нравлюсь - ну на работу как-то не особо так ходить.
приходится более кежуал носить. смотрю на себя в зеркало и все не то.
я хз как меня со стороны видят но мне неуютно
Путающаяся
• 06 ноября 2023
Ответ дляБрехушечка
та же фигня,на людях красивые вещи,а я как дурачок)
Хотя со стороны мне говорят что хорошо выгляжу, что одеваюсь хорошо, а мне кажется что я никакая
Путающаяся
• 06 ноября 2023
Пока вещь висит в магазине мне она нравится, стоит её купить то всё ((
Фляшка на трьох• 06 ноября 2023
Может, низкая самооценка. Может, проблемы с психикой. А может, и то, и другое. Сама таким страдаю. И могу сказать, что у меня есть и то, и другое
Алина-1240• 06 ноября 2023
Ответ дляПутающаяся
Так и делаю, кажется сильно просто
Наверное вы покупаете вещи,которые ни с чем не сочетаются.тогда под них комплект собирать полностью
КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
тоже все не нравится.
И я. Но мне в холодное время года вообще не нравится ни как люди выглядят ни я.
Люблю только лето
КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2023
Ответ дляПутающаяся
Так и делаю, кажется сильно просто
И что? Просто - это хорошо.
Я_и_моя_собака• 06 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Люблю только лето
еще люблю когда можно накинуть пиджак или джинсовку.
а теплое терпеть не могу. все сидит мне не так
Зубная фея• 06 ноября 2023
Ответ дляПутающаяся
Лишний вес?
Зубная фея• 06 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Люблю только лето
Они и выглядят как чудо в перине
Пальто редко носят, а эти одеяла строченные😁
Сижуревувшоке• 06 ноября 2023
Скорее всего общая неухоженность и недорогие вещи, оттого вы в себе не уверены