Хвець-тець• 07 ноября 2023

Кто вышел замуж при некрасивой внешности, с лишним весом и без денег, жилья?

Чем привлекали мужчину? Как-то проработали с психологом или что?
Жена_КотораяСтена• 07 ноября 2023
Конечно же кормилицей))))
автор Хвець-тець • 07 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Конечно же кормилицей))))
А как до секса дошло? Если лишний вес и не красивая?
Где тут 0?• 07 ноября 2023
Я. Нечего прорабатывать. У меня лёгкий характер, я весёлая, интересная, неглупая.
А що таке?• 07 ноября 2023
А что там с психологом прорабатывать? То что Вы назвали- это ещё не неудачница, правда, если тете при этом 25, а не 47
забиякина• 07 ноября 2023
Я. У мене ноги довгі були. Більше принад немаю. Хоча бабуся казала що таку чаплю ніхто заміж не візьме. Але два раза взяли
Николай-b526• 07 ноября 2023
тут таких нет!)))
Лиса Патрикевна• 07 ноября 2023
Я симпатичная и с весом все ок. Но у меня нет денег. От зарплаты до зарплаты (чуть больше минималки). Судя по нынешним мужчинам, замуж мне не светит))) все любят сидеть у женщины на шее. Даже по темам здесь.
Из Кукуева я• 07 ноября 2023
Щось мені підказує що таких багато. Але питання за кого вони вийшли та чи подобається їм їх життя
автор Хвець-тець • 07 ноября 2023
Ответ дляА що таке?
Женщине 35+
Коли мовчу- приємна жінка• 07 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
А лет сколько ?
Лиса Патрикевна• 07 ноября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А лет сколько ?
Ответ дляЛиса Патрикевна
Едьте за границу
автор Хвець-тець • 07 ноября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Едьте за границу
За какой счёт? И что там делать?
Мама Чели• 07 ноября 2023
Такого набора у меня не было, чтоб прям всё.. Но я вышла замуж, второй раз, без бедег, без работы, без квартиры, с двумя детьми, в 36. Правда лишнего веса у меня нет, муж говорит, что красивая)), и добрая, мягкий характер...
Алина-1240• 07 ноября 2023
Куча моих знакомых)))среди них разные есть,и умные и нет))причем все довольно успешно
Печенюшка• 07 ноября 2023
Я такая. Правда жилье было, но ушла жить к нему. Весила около 100, на морде лица тоже так себе. Живем уже 20 лет, расписались через пару месяцев после знакомства. Родилась дочь, уже взрослая. Я не работаю много лет, сижу у мужа на шее. Хз, чем я его привлекаю, может маньяк он какой то.
Неробименінерви• 07 ноября 2023
Тоже интересно, кто собрал этот фулл хаус ;) не хватает еще без образования и с ребенком. Может и такие есть ;)
Воленс-неволенс• 07 ноября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Едьте за границу
Свекровь в 60 лет вышла за иностранца и свалила к нему. Ее зп чуть больше минималки была, внешность рядовая и дура дурой. Так что главное - немножко везения)))
А що таке?• 07 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Женщине 35+
Тогда на деньги, которые планируются быть потраченными на психолога, надо сходить в парикмахерскую на стрижку и модную покраску плюс обновить гардеробчик. Тогда пункт некрасивая можно будет вычеркнуть.Если вес больше 80, тогда на диету . И вперёд на сайт знакомств.
Ондатрова шуба• 07 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Есть такие, которым все равно лишь бы давала во все дыры. Устраивала в быту и его не трогала. Тогда поют о неземных чувствах и всех все устраивает..Ну не прихотливые, в общем. Это не теория, если что) Другое дело, что вам он может не понравится, т.к. сам тоже звезд с неба не хватает.
Море_море_я_скучаю• 07 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не парьтесь. Я такая же. Второй раз взяли. Не работаю. И муж хороший человек сам по себе.
Лиса Патрикевна• 07 ноября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Едьте за границу
Не хочу. Иностранцев вообще не рассматриваю. Я была замужем, муж пополамщик был. Когда у меня были свои деньги - было все ок. Как только деньги начали заканчиваться - он свалил.
И я читаю здесь, что если у тебя денег немного и с тебя нечего взять, грубо говоря, то шансы невелики.
Второй раз за альфонса замуж я не хочу.
Ответ дляХвець-тець
За какой счёт? И что там делать?
В Германии,на социале всю Европу увидите.
Лиса Патрикевна• 07 ноября 2023
Ответ дляПеченюшка
Радуют такие истории) что оказывается любят просто так)
alisarich• 07 ноября 2023
Жена брата моего экс вышла. Из очень неблагополучной семьи, внешность и фигура печальные, но очень умная, интересная в общении, уверенная в себе. Хотя все до сих пор удивляются, что очень богатый мужчина ещё который мечтал о большой семье и своих детях в ней нашел
Лиса Патрикевна• 07 ноября 2023
Ответ дляalisarich
Уверенность в себе нашел. Деньги он в ней не искал, у него свои были.
Радуга-дуга• 07 ноября 2023
поработайте над собой. это лучше что можно сделать перед встречей с мужчиной.
Вельшановна• 07 ноября 2023
тут больше зависит за кого они вышли замуж, ну и возраст. среди знакомых пару ’пышных веселых’ однокурсниц в 19-21 замуж вышли, тогда денег и квартир ни у кого еще не было. в 26 полненькая знакомая вышла замуж по залету за такого же безработного безквартирного кавалера, он стал таксовать, она засела дома, второго уже родили. еще одна знакомая 40+, разведенная пышная дама, завела себе мужчину из пгт, он быстро к ней переехал, она уже и его откормила почти до своих размеров. никто звезд с неба не хватает, но живут, все ок у людей.
Воленс-неволенс• 07 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Именно. Моя подруга второй раз замужем. Я бы на с одним, ни с другим не жила. Но ей нравится вроде как - ее дело. Хотя в первом браке тоже убеждала что все прекрасно, вот уже в разводе лет 8 с ним, а подробности мерзкие до сих пор всплывают в разговорах)
Стрекозей• 07 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
По пьянке