Шкала Радости• 17 февраля 2014
Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога на Воскресенке или на Оболони. Киев.
Бабульция• 17 февраля 2014
Женская конс.на Петра Запорожца. Буркуш и Прудкой А. К Прудкому хожу 5 лет, каждые полгода осматриваюсь на всяк.случай. Хороший врач. А у Буркуш стояла на учете по беременности 2 раза, внимательная и добродушная.
Бабульция• 17 февраля 2014
Ещё у Прудкого есть частный кабинет на Луночарского...спецыалезируется он по эрозиям,дисплазиям,гормональными сбоями, бесплодиям...
Любовь Калистратовна• 17 февраля 2014
Ответ дляБабульция
извините что вклиниваюсь. у Прудкого на Луначарского 5 кабинет? просто у меня эрозию надо прижигать, но к своему врачу не могу дозвониться, а без предварительной записи она не принимает
Малая еще та• 17 февраля 2014
Поликлиника ул. Матеюка.3, зав. геникологией Наталья Юрьевна 063-801-81-44. Отличный врач с огромным опытом.
Правда не оболонь но не далеко .
Подол Тараса Шевченко метро,ул межигорская 87а 0992047735
Дабабсех Оксана Викторовна
Хожу только к ней,отличный доктор!я долго искала хорошего врача,что бы и не обманывал( для выкачки денег) и грамотный специалист.
И нашла я её это просто чудо, все чётко ясно ничего лишнего.
Принимает она в клинике но там ценные кусаются 150 приём первичный остальные по 100
Дабабсех Оксана Викторовна
Бабульция• 19 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если хотите могу дать номер телефона))
Бабульция• 19 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Он на последнем этаже принимает...или можно на регестратуре спросить