Лапка• 07 ноября 2023

Як в часи до соц.мереж і Тіндера знайомились?

Моя юність прийшлась на 90-ті. Знайомились в інституті, в нових компаніях, куди запрошували. А, ще дискотеки були.
А, вже був трохи доступ в Інтернет, тому ходила в Інтернет-кафе і там листувалася. Вже і не пам´ятаю, що то за сайти були )))
Одного разу домовились з парнем зустрітися біля кінотеатру "Піонер", в результаті я пішла у своєму місті, а він - у своєму..
А що у вас забавного було в дотіндерну епоху?
З вишневого садка• 07 ноября 2023
Аська взагалі класна штука була. Багато там спілкувалася. На зустрічі ходила. Багато гарних хлопців було.
Света С Приветом• 07 ноября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А чего? Интернета не было, по газете много кто знакомился тогда
Не знаю таких.
Ліплю вареники• 07 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
батьки сватів слали. Колись не було блуду як тепер.
Це коли було, бо про блуд всі наши письменники писали. І не тільки наші, і не тільки за останні 100-200 років
Света С Приветом• 07 ноября 2023
Ответ дляЛапка
Точно, в Рамблері.
Я с мужем на Бигмире
ВерСаСе• 07 ноября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сразу в голове такая картинка)
Кондуктор троллейбуса• 07 ноября 2023
Ответ дляВерСаСе
Сразу в голове такая картинка)
Нет, там отдельная рубрика была снизу газеты, знакомства. И номер ящика почты, обычная ячейка почтовая
Гадаю_По_шнуркам• 07 ноября 2023
Где угодно знакомились: на улице, в ОТ, ночные клубы, пляж, парк да везде. Мне кажется, были менее зажатые, чем те, кто онлайн знакомится сейчас.
ВерСаСе• 07 ноября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я знаю, как там было.
Просто у меня эти обьявления в газете вызывают такую ассоциацию.
Чарочка діда• 07 ноября 2023
Дискоклубы, учебные заведения, парки, просто на улице, через общих знакомых.
Кондуктор троллейбуса• 07 ноября 2023
Ответ дляВерСаСе
Я знаю, как там было.
Ну я так тогда одного хорошего ухажера профукала, пришла на свидание в гопницкой шапке, ужас конечно. Та которая в облипку, и называется не хорошим словом. Но я не понимала тогда этого, идиотка
Кастрюлька• 07 ноября 2023
Мне и сейчас стремно тиндер ,но я старая и перепуганная.
ВерСаСе• 07 ноября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ничего в нем хорошего нет, раз чувство юмора отсутствует.
Мы ходили на свидание в маминых пальто из химчистки с отрезанными пуговицами и через забор лезли к женихам в алясках и с белыми шарфиками.
Шутка юмора.
Кто не понял - сам виноват.
Я инженер, меряю от 1• 07 ноября 2023
Везде знакомились. На улице, на дискотеке, через общих друзей, но с мужем я познакомилась в 2006 через сайт знакомств
Говорилка• 07 ноября 2023
По газетам знакомились
З царем в голові• 07 ноября 2023
Ответ дляВерСаСе
Це бля вопше🤦‍♀️
Я с них угорала)
Зрозуміло. А для когось це був єдиний шанс знайти половинку
Я инженер, меряю от 1• 07 ноября 2023
Не знаю как сейчас, но раньше свидания были действительно интересные и не пошлые. Цель была - узнать друг друга, а не на первом свидании сразу в постель. В моем университете практически до выпуска 90% девушек в моей группе были девственницами. Сейчас, как мне кажется, это сильно поменялось.
Зоя Жорівна• 07 ноября 2023
В аське, бизаре) с мужем познакомилась через парня с бизара))) Но и предыдущие мч были оттуда))) На дискотеках не знакомилась принципиально
Зоя Жорівна• 07 ноября 2023
вспомнила, как в аське познакомилась с парнем, с ним не срослось, а потом узнала, что он через 5 лет после окончания универа стал мужем моей одногруппницы 😂
З вишневого садка• 07 ноября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А у меня тоже интересный случай. На Рамблер познакомилась с парнем, начали встречаться, он влюбился, а я была в перерыве отношений и вернулась в них, с ним разошлась, он долго хотел ещё со мной быть. А потом я на одном тренинге познакомилась с девушкой моей ровесницей, мы как то разобщались и добавили друг друга в ВКонтакте, а поскольку тот парень пасся у меня на странице вечно, то он ее приметил где то в комментах к моим фото и написал ей. С предложением встретиться. Она написала мне, что б пробить кто он что он. Так как увидела что он с моих друзей. Ну я дала ему положительную рекомендацию. В итоге они поженились, 2 детей:)))
Мию чакри щоденно• 07 ноября 2023
Чат Бизар :)
Стопясят раз обсуждала• 07 ноября 2023
Моя юность пришлась на 2000-е годы. С мужчинами я тогда знакомилась по смс. С бывшим мужем познакомилась тем же способом. Это было в 2007 г.
автор Лапка • 07 ноября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
О, а по смс - це як? Як ви друг друга знаходили?
Стопясят раз обсуждала• 07 ноября 2023
Ответ дляЛапка
Сервис смс-знакомств
Зоя Жорівна• 08 ноября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
вот так судьба сводит людей))