Пишна молодиця• 07 ноября 2023
Как же это вкусно, схожу с ума
Получаю желудочный оргазм
Рецепт:
Лук и морковь обжариваете до золотистости
Добавляем куриные сердечки (я их разрезаю)
Тушим, жарим. Потом добавляем огурцы квашеные
Рецепт:
Кнопкотиць• 07 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
у вас тесто сгорело
Нет, тесто не сгорело) рано посыпала сахаром демерара, он подгорел)
Заставляличка• 07 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Завидую даже, что оргазм от требухи у вас.
а сердечки в сливках - то вы их не готовили никогда
с лучком, с чесночком . эх
сейчас где живу - сердечки не купишь, не продают вообще отдельно
с лучком, с чесночком . эх
ОбережнаЯ• 07 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Нєєє
Не так.
Замість сердушок має бути печінка))
Не так.
Замість сердушок має бути печінка))
С почками вкусно
Пацан к успеху шел• 07 ноября 2023
Ответ дляЗаставляличка
с лучком, с чесночком . эх
Я готовила по-разному, тк муж любит. А мы с дочкой нет. Он и желудки (пупки) любит, и жопки куриные раньше продавались, и мозги, и рубец. Я все это есть не могу, но пришлось научиться готовить.
ОбережнаЯ• 07 ноября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не могут есть чьи-то сердца
А мышцы можете есть?
Ответ дляНоунэйм
Это вы еще мозги не ели. Там столько боли, порока и отчаяния...
так як і худобу свиню чи теля на забій, в них теж мясо передає страх, божевілля, стан ступору чи чогось страшнішого, коли готують мясну страву, то людина починає трасця , перехоплює стан божевілля, потім йде до психіатра, а він потім розводить плечами, і так життя все проходить в стані наче світ тебе не сприймає, жорстокий.