Пишна молодиця• 07 ноября 2023

Как же это вкусно, схожу с ума

Получаю желудочный оргазм
Рецепт:
Лук и морковь обжариваете до золотистости
Добавляем куриные сердечки (я их разрезаю)
Тушим, жарим. Потом добавляем огурцы квашеные
Кнопкотиць• 07 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
у вас тесто сгорело
Нет, тесто не сгорело) рано посыпала сахаром демерара, он подгорел)

Тішуся неперетішуся• 07 ноября 2023
....три дні провітрюєте квартиру
Поддакиваю иногДА• 07 ноября 2023
Не могут есть чьи-то сердца
Заставляличка• 07 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Завидую даже, что оргазм от требухи у вас.
а сердечки в сливках - то вы их не готовили никогда
с лучком, с чесночком . эх
сейчас где живу - сердечки не купишь, не продают вообще отдельно
ОбережнаЯ• 07 ноября 2023
Ответ дляСамохвалова
Нєєє
Не так.
Замість сердушок має бути печінка))
С почками вкусно
Пацан к успеху шел• 07 ноября 2023
Ответ дляЗаставляличка
с лучком, с чесночком . эх
Я готовила по-разному, тк муж любит. А мы с дочкой нет. Он и желудки (пупки) любит, и жопки куриные раньше продавались, и мозги, и рубец. Я все это есть не могу, но пришлось научиться готовить.
ОбережнаЯ• 07 ноября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не могут есть чьи-то сердца
А мышцы можете есть?
ennSe• 07 ноября 2023
а я так їла сьогодні
Губки-уточкой• 07 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Какое?
Я ’Львівське Різдвяне’)

ennSe• 07 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
Это вы еще мозги не ели. Там столько боли, порока и отчаяния...
так як і худобу свиню чи теля на забій, в них теж мясо передає страх, божевілля, стан ступору чи чогось страшнішого, коли готують мясну страву, то людина починає трасця , перехоплює стан божевілля, потім йде до психіатра, а він потім розводить плечами, і так життя все проходить в стані наче світ тебе не сприймає, жорстокий.
ennSe• 07 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
я теж не можу сердечка їсти, я краще можу печінку купити курячу, сердечка їсти психологічно не можу.