Бадабум• 07 ноября 2023
Секс в день знакомства, у вас был?
У вас были ситуации, чтобы был секс в день знакомства с мужчиной?
Как так вышло? Алкоголь или просто страсть накатила?
Результат:
вже голосів:
64 (52.89%)
Не было так быстро
34 (28.1%)
Да, было, страсть
23 (19.01%)
Да, было, алкоголь
ЖенаАйтишнеГа• 07 ноября 2023
Блин, я все неправильно прочитала, тут про секс в день знакомства, а не именно первую встречу. А знакомство можно отсчитывать наверное с начала переписки? Поэтому зря я вот это все писала, если в день знакомства - то нет, не было
Анти-анонім• 07 ноября 2023
Нет не было . Я очень разборчива в своих интимных связях и спать с малознакомыми мужчинами не хочу.
Свій варік• 07 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да. Можно переписываться и созвониться и хотя бы немного узнать человека.
А в день знакомства....встретились на курорте и в тот же день..
постою_послушаю• 07 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Проголосовала за вариант ’да, было, алкоголь’. Считаю первое (и единственное) свидание с теми парнями днем знакомства. Потому что с тем из них, кто пригласил меня на свидание, я особо не общалась. А с двумя другими вообще познакомилась, придя на свидание с ним. Да, парней было трое. И я по пьяной лавочке поехала с ними. Поехала к ним домой. Но это был не совсем МЖММ
Капец Вы, Ксюша, жжоте!
Муууумие• 07 ноября 2023
Был.. ну как сказать в первый день знакомства, мы 3 месяца по скайпу общались. Страсть , да и столько ждали встречи этой))
кнопкодав• 07 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
Ого, вы победитель в этой теме! А ваша тема не раскрыта)
Ця історія про 3 мужиків вже 100500 разів тут звучала, це місцева зальотна з боліт пише, Ксенія З.
Лама_мама• 07 ноября 2023
Ответ дляСвій варік
Ну вот выше коммент счастливы в браке десятки лет.
И в других темах много таких рассказов.
Вы видели того мужика то? Может там такое,что счастлив был,что его женщина взяла.
Смайликівна• 07 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
Дійсно? Я не чула. Але з боліт не хочу, навіть знаю, чому
Да_Я_ТакаЯ_• 07 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
Та ладно, она всегда без анонима пишет.
Я думала, у нее анонимный бан.
Холодная каша• 07 ноября 2023
Да, он провел домой и поцеловал на прощание. У меня просто ноги подкосились от его вкуса и запаха - втащила в квартиру и уже не расставались
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Капец Вы, Ксюша, жжоте!
Жгла. Сейчас уже не жгу
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
И что?
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та ладно, она всегда без анонима пишет.
Я думала, у нее анонимный бан.
С самого начала регистрации на этом сайте я писала без анонима. Где-то с середины прошлого года пишу под анонимом