Мурзилка• 07 ноября 2023
Как вам кухня?
Мурзилка
• 07 ноября 2023
Ответ дляМарічка
Таак, еще и салатовый. Наверно занавески только белые можно. Или айвори и такие же стулья.
Микроволновки
Плитку ковырять )
Мурзилка
• 07 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Скільки квадратів і скільки обійшлась?
Не я робила. Не в курсії)
Пирожкиня• 07 ноября 2023
Ответ дляМарічка
Микроволновки
Я б робила поверхню робочу і на неї ставила мікрохвильовку,кавоварку..і робоча зона була.
Вся така шо куди там• 07 ноября 2023
Ответ дляМурзилка
Да, а почему? Что трендовее?
Шафки у два рівні вже трохи відходять в минуле. Але якщо вам подобається, яка різниця! Ці тонкощі лише дизайнери розуміють
Мурзилка
• 07 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
Додаткову, маєте на увазі?
Пирожкиня• 07 ноября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну это лишние телодвижения
Взять из мойки, страсть, поставить а посудомойку
А так что, струсить и куда? Назад в раковину? Потом закрыть дверку и сгрузить в посудомойку?
Их спокойно на этапе проектирования можно избежать
Це працює у великих приміщенях, а в маленьких не помітно.
Мурзилка
• 07 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Трошки - це не зовсім )
Марічка• 07 ноября 2023
Ответ дляМурзилка
Плитку ковырять )
А вот здесь остров нельзя поставить? Сложно оценить общий размер кухни. Я как раз так сделала у себя.
Птица секретарь• 07 ноября 2023
Ответ дляЧервона калина
Мойку ставят в угол, так как идёт разводка канализации и труб х/г воды. Не все хотят морочиться и перекидывать трубы на 3 метра дальше. Собственно зачем это делать? Чтоб треугольник холодильник мойка плита сделать? 90% кухонь с разводкрй как у автора и все справляются овощи донести от холодильника к мойке.
Дуже дивно робити ремонт і полінуватись перекинути дві труби на пару метрів.
Мурзилка
• 07 ноября 2023
Ответ дляМарічка
Ой не . 12.5 квадратов
Червона калина• 07 ноября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну это лишние телодвижения
Струсить в ведро под мойкой. Закрыть дверь и поставить в ПММ.
Живу так больше 5 лет - где там проблема никак не пойму ?
Как по-вашему надо было ПММ поставить?
Ставят или справа или слева от мойки потому, что технически это проще: один слив с мойкой, одна труба холодной воды и один запорный кран с двойником сразу и на кран и на шланг ПММ.
Как по-вашему надо было ПММ поставить?
Свекруховна• 07 ноября 2023
Ответ дляМурзилка
Стол стулья не выбраны ещё .
Стены светло салатовые
А на полу ламинат?
Червона калина• 07 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Можно спросить собственно зачем? Если хозяев квартиры устраивает мойка в углу у стены ?
a.ostroverh• 07 ноября 2023
Ответ дляЧервона калина
Как по-вашему надо было ПММ поставить?
По моему если, то я бы сделала угловую
С посудомойкой справа от раковины, так как я правша
И с правильным треугольником рабочим
Свекруховна• 07 ноября 2023
Ответ дляМурзилка
Вот к этой стене.
П.с. Интересно, чем светильник не угодил. Обычный припотолочный)
Никакой он
Птица секретарь• 07 ноября 2023
Ответ дляЧервона калина
Якщо влаштовує, то питань нема. Ви ж привели цей приклад як аргумент
неДодекаэдр• 07 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Духовка в низу очень дешевит кухню.
Это почему?)
Птица секретарь• 07 ноября 2023
Немає плану самої кімнати, але підозрюю, що вхід на стіні справа. Якби робила б я, я би зробила півострів (бо кімната маленька) паралельно основній кухні. На нього винесла б або мийку, або варочну. Стіл ви зробила продовженням півстрову
Аноним ФЕЯ• 07 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Звичайна, нічого особливого. Ну і вже не дуже в тренді
А які зараз у тренді? Серйозно питаю, хотіла навіть тему створити. І кольори які? А то цей сірий і беж уже в печінках
Мурзилка
• 07 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
Никакой он
А какой должен быть? Ярко светит и ок
Аноним ФЕЯ• 07 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
по-перше, верхні шафи в два яруси (від цього прийому зараз відмовляються на користь або взагалі без верхніх шаф, або просто до стелі , але не в два ряди). по-друге, холодильник не вбудовений. ну і взагалі виглядає доволі просто
Вбудовані холодильники зазвичай маленькі і не дуже вмісткі
Клементина• 07 ноября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ось студія дизайну. Одна із дуже популярних в Києві, подивіться їх роботи
Я_и_моя_собака• 07 ноября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
З фото автора. Холодні, ніякі кольори.
А мне цвета тут как раз больше всего нравятся.