Мурзилка• 07 ноября 2023

Как вам кухня?

автор Мурзилка • 07 ноября 2023
Ответ дляМарічка
Таак, еще и салатовый. Наверно занавески только белые можно. Или айвори и такие же стулья.
Микроволновки
Плитку ковырять )

автор Мурзилка • 07 ноября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Скільки квадратів і скільки обійшлась?
Не я робила. Не в курсії)
Пирожкиня• 07 ноября 2023
Ответ дляМарічка
Микроволновки
Я б робила поверхню робочу і на неї ставила мікрохвильовку,кавоварку..і робоча зона була.
Вся така шо куди там• 07 ноября 2023
Ответ дляМурзилка
Да, а почему? Что трендовее?
Шафки у два рівні вже трохи відходять в минуле. Але якщо вам подобається, яка різниця! Ці тонкощі лише дизайнери розуміють
автор Мурзилка • 07 ноября 2023
Ответ дляПирожкиня
Додаткову, маєте на увазі?
Пирожкиня• 07 ноября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну это лишние телодвижения
Взять из мойки, страсть, поставить а посудомойку
А так что, струсить и куда? Назад в раковину? Потом закрыть дверку и сгрузить в посудомойку?
Их спокойно на этапе проектирования можно избежать
Це працює у великих приміщенях, а в маленьких не помітно.
автор Мурзилка • 07 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Трошки - це не зовсім )
Пирожкиня• 07 ноября 2023
Ответ дляМурзилка
Додаткову, маєте на увазі?
Так.
Марічка• 07 ноября 2023
Ответ дляМурзилка
Плитку ковырять )
А вот здесь остров нельзя поставить? Сложно оценить общий размер кухни. Я как раз так сделала у себя.

Птица секретарь• 07 ноября 2023
Ответ дляЧервона калина
Мойку ставят в угол, так как идёт разводка канализации и труб х/г воды. Не все хотят морочиться и перекидывать трубы на 3 метра дальше. Собственно зачем это делать? Чтоб треугольник холодильник мойка плита сделать? 90% кухонь с разводкрй как у автора и все справляются овощи донести от холодильника к мойке.
Дуже дивно робити ремонт і полінуватись перекинути дві труби на пару метрів.
сЛАдКОежКА• 07 ноября 2023
Духовка в низу очень дешевит кухню.
автор Мурзилка • 07 ноября 2023
Ответ дляМарічка
Ой не . 12.5 квадратов
автор Мурзилка • 07 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Духовка в низу очень дешевит кухню.
Штош
Червона калина• 07 ноября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну это лишние телодвижения
Струсить в ведро под мойкой. Закрыть дверь и поставить в ПММ.
Живу так больше 5 лет - где там проблема никак не пойму ?

Как по-вашему надо было ПММ поставить?

Ставят или справа или слева от мойки потому, что технически это проще: один слив с мойкой, одна труба холодной воды и один запорный кран с двойником сразу и на кран и на шланг ПММ.
Первая ласточка инфляции• 07 ноября 2023
Симпатичная
Сірничок• 07 ноября 2023
Ответ дляМурзилка
Не знаю цену
Це не ваша що ви вартість не знаєте?
Свекруховна• 07 ноября 2023
Ответ дляМурзилка
Стол стулья не выбраны ещё .

Стены светло салатовые
А на полу ламинат?
Червона калина• 07 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Можно спросить собственно зачем? Если хозяев квартиры устраивает мойка в углу у стены ?
a.ostroverh• 07 ноября 2023
Ответ дляЧервона калина

Как по-вашему надо было ПММ поставить?

По моему если, то я бы сделала угловую
С посудомойкой справа от раковины, так как я правша
И с правильным треугольником рабочим

Свекруховна• 07 ноября 2023
Ответ дляМурзилка
Вот к этой стене.

П.с. Интересно, чем светильник не угодил. Обычный припотолочный)
Никакой он
Птица секретарь• 07 ноября 2023
Ответ дляЧервона калина
Якщо влаштовує, то питань нема. Ви ж привели цей приклад як аргумент
неДодекаэдр• 07 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Духовка в низу очень дешевит кухню.
Это почему?)
Птица секретарь• 07 ноября 2023
Немає плану самої кімнати, але підозрюю, що вхід на стіні справа. Якби робила б я, я би зробила півострів (бо кімната маленька) паралельно основній кухні. На нього винесла б або мийку, або варочну. Стіл ви зробила продовженням півстрову
автор Мурзилка • 07 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
А на полу ламинат?
Да
Аноним ФЕЯ• 07 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Звичайна, нічого особливого. Ну і вже не дуже в тренді
А які зараз у тренді? Серйозно питаю, хотіла навіть тему створити. І кольори які? А то цей сірий і беж уже в печінках
автор Мурзилка • 07 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
Никакой он
А какой должен быть? Ярко светит и ок
Аноним ФЕЯ• 07 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
по-перше, верхні шафи в два яруси (від цього прийому зараз відмовляються на користь або взагалі без верхніх шаф, або просто до стелі , але не в два ряди). по-друге, холодильник не вбудовений. ну і взагалі виглядає доволі просто
Вбудовані холодильники зазвичай маленькі і не дуже вмісткі
Клементина• 07 ноября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ось студія дизайну. Одна із дуже популярних в Києві, подивіться їх роботи
https://t.me/ov2_design
Я_и_моя_собака• 07 ноября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
З фото автора. Холодні, ніякі кольори.
А мне цвета тут как раз больше всего нравятся.
Шальная коклетка• 07 ноября 2023
Чистенько, аккуратненько. Сколько метров?