Сколько_мне_лет?• 07 ноября 2023
Кето-диета. Сахар в составе продуктов
Недавно села на кето-диету. Изучаю все нюансы. Но одно не понятно, вроде можно молочку некоторую, арахис, я вот купила продукты ( белый йогурт , сыр Филадельфия, арахис, творог ) и не посмотрела. А там в составе сахар по 3-5 гр/ на 100 гр продукта. Это природный сахар или добавленный? Эти продукты можно добавлять в блюда или лучше отказаться? В интернете противоречивая информация, я запуталась.
Ещё интересно про авокадо, везде пишут что один из основных продуктов на кето, но в нем же прилично углеводов, почему говорят что его можно есть, ещё и есть рецепты где в одно облюдо кладут его прям много🤔
Сметчица• 07 ноября 2023
Знаю що мажна кисломолочні продукти,особливо кефір. Сири краще витримані типу пармезана,а горіхи найкращі грецькі, бо арахіс взагалі некорисний.
Брехушечка• 07 ноября 2023
могу сказать про проверено опытным путем: филадельфию и творог можно, кето это не прерывает, йогурт не пробовала, арахис тоже можно, но без перебора, как и любые орехи - горстку
Сколько_мне_лет?
• 07 ноября 2023
Ответ дляДаю справку
Арахис нельзя на кето
Семки можно
Почему? Это же орешек тоже
Сколько_мне_лет?
• 07 ноября 2023
Ответ дляБрехушечка
А что насчёт сахаров в них?
Пусин Кукин• 07 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Почему? Это же орешек тоже
Арахис это не орех, это бобы
Сколько_мне_лет?
• 07 ноября 2023
Ответ дляСметчица
Нет. В кефире 4 углеводов. Много его не выпьешь, разве что ’рюмочку’
Сметчица• 07 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
А де берете інформацію? Я у лікаря Берга, але він за здорове Кето.
Сколько_мне_лет?
• 07 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Арахис это не орех, это бобы
Блин... Буду знать, спасибо
Сколько_мне_лет?
• 07 ноября 2023
Ответ дляСметчица
Из гугла. У меня приоритет - сбросить вес
Брехушечка• 07 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
А что насчёт сахаров в них?
Именно в тех продуктах, что перечислены сахар минимален, они не прервут кето. Вредна молочка и кисломолочка, которая на магазинных полках - там везде добавлен сахар.
Сметчица• 07 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
У нього дуже цікаво,послухайте саме про похудіння на кето.
Брехушечка• 07 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
самая заморочная диета из всех и по весу - такие себе у нее результаты, плюс все органы ЖКТ нужно контролировать
Сколько_мне_лет?
• 07 ноября 2023
Ответ дляБрехушечка
Зато самая подходящая для меня, вкусная и сытная. Мне не тяжело всё просчитывать, для меня даже как игра, интересно в чем-то. Обычный ПП с калориями мне не помог. А это другой принцип действия, вот я и проверю. Отзывы хорошие.
Love_Love_Love_• 08 ноября 2023
В молочці є лактоза, а лактоза це різновид цукру як і фруктоза і сахароза, від них краще відмовитись, хочаб перші 3-4 місяці
Потребую апгрейду• 08 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
А что насчёт сахаров в них?
молочка это лактоза, то есть молочный сахар. все с окончанием -оза относится к сахарам (лактоза, фруктоза), это выбивает из кетоза и тормозит похудение. Можно но совсем чуть чуть. И если сыра например вы навряд ли много сьедите, ну там 100 грамм молочного продукта не за стопорит похудение, то кефир мало кто пьет в количестве сто грамм. А чашка уже будет содержать ощутимое количество . Лично по моему опыту кефир и молоко в кофе похудение тормозили. Орехи тоже тормозили. Арахис вот прямо вообще не стоит, можно немного кешью
Сколько_мне_лет?
• 08 ноября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Молоко , кефир , напитки конечно не рассматриваю, а если например кето-сырники сделать из творога , суши с филадельфией ( без риса ) , и не каждый день, не будет тормозить?
Сколько_мне_лет?
• 08 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Надеюсь не придется столько сидеть, мне не очень много скинуть надо, хотябы килограм 7, я на 2 месяца рассчитываю
Потребую апгрейду• 08 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
это можно. Творог и сыр я по чуть чуть ела. Не тормозило вес. Вот как только кефира напьюсь или лате себе позволю, сразу плато.
Сколько_мне_лет?
• 08 ноября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
А с авокадо что?
Байрактара• 08 ноября 2023
Ответ дляСметчица
Берг не доктор, а блоггер с сомнительным образованием.
Байрактара• 08 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
А с авокадо что?
Можно авокадо, там угли это клетчатка. Авокадо супер на кето диете.
КрестьянинДиор• 08 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Почему? Это же орешек тоже
Это не орешек. Арахис семейство бобовых, как арбуз семейство тыквенных
Юпитерная• 08 ноября 2023
Я була на кето, молочка крім сирів під забороною арахіс теж (це не горіх), вивчайте ще. Ще важливо щоб продукти були з низьким гі
Мама Карло• 08 ноября 2023
Ответ дляБрехушечка
Неправда, в сир домашній і в кефір ніхто не додає цукор. Він там природний, галактоза і лактоза. Цукор лише в продуктах з наповнювачами..
Не кую, не мелю• 08 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Почему? Это же орешек тоже
Арахіс не горіх
Ви щось читали про кето, книжки?
Я чудово живу на кето БЕЗ 🥑
Я його не розумію.
А от мало і вершкове масло дуже розумію
Ви щось читали про кето, книжки?
Я чудово живу на кето БЕЗ 🥑
Я його не розумію.
А от мало і вершкове масло дуже розумію