Мадам Подлинник• 08 ноября 2023
В Германии родится ребенок.
В Германии родится ребенок, как назвать? Украинским именем или Немецким?
Я нє Матрьошка!• 08 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Kindergeld-тоже gut👌😉
А Job уже предлагали ? Я еще не дочитала комменты до конца
Качка в тапцях• 08 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Мне нравится имя Вальдемар, Витольд, Арнольд, Марк, Арнольд, хочу что-то из этого выбрать, но если вернемся в Украину, то здесь с этими именами сложно будет.
Марк и для Украины подходит
дожену і ощасливлю• 08 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Думаю если останемся тут навсегда то с украинским именем ему здесь будет сложно.
Будет сложно. Но не из-за имени. А потому что родители - работники ботофермы
БезПаспортаНеПродаю• 08 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
У нас на работе есть Витольд ему уже за 60 ни кто не смеётся
Соображалочка• 08 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Законом запрещено 🙅♀️
Да ладно. Неужели правда??
Кіна не буде• 08 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
У сина в класі Марк, Київ. У нас на дачі сусіда був Марк.
Кіна не буде• 08 ноября 2023
Ответ дляИнтимная
Ганс! В крайнем случае- Августин! Alles ist hin!
О, майн лібе Августин, Августин, Августин
Карапулька• 08 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Марк - самое нейтральное
Полтавська галушка• 08 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Які це українські цікаво імена в нас ще є, Ванєчкі, єлєсейкі, Лєначкі...і всяке подібне.
В малої в німецькому клані є Валентина, Неля, Ліза. Подруги мої Таня і Іна (німецькі німці)
Дайте вподобайок• 08 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Точно, если что, в Украине будет Стёпочкой
не, на родите мамки так и будут называть - Стефан.
моя знакомая назвала сына АлАном, но при всех зовет его Алан (ударение на первое А). Так позаграничнее выглядит))
Кнопус• 08 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Якої статі дитина?
Обирайте варіанти імен, які і тут і там будуть добре звучати і звичні
genteestupida• 08 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Марков как грязи здесь но вам сложно )) вы где до этого жили .. точно в Украине .. не верится
Колишня муза• 08 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Универсальным/интернациональным, чтоб удобопроизносимо было и украинцам и немцам.
Анна, Мария, Елизавета, Андрей, Марк и т.д.
Елизавета - прям очень немецкое имя)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 ноября 2023
В Германии много людей из разных стран, вы не удивите тут именем никого. Я знаю немок - Юлия, Джулианна, Лидия, Таня ( не Татьяна, она исправляет, если так называют), Александра.
Идеальная оптимистка• 08 ноября 2023
В Германии много живёт людей из разных стран. Нужно выбирать имя по душе
СкиниУскачи!• 08 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Это имя?
Мухаммедом называйте, это уже самое международное имя
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 ноября 2023
Из мужчин встречались - Граек, Кристиан, Урлих, Грег, Михаэль )
У меня сын Миша - его часто Михаэлем называют )
Броніки для Моніки• 08 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Назовите Генрих.А будете звать Геннадием,Генной.
Он же Гоша, он же Жора он же….
Удачная• 08 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ви праві, проблема тілки в ім,ї, та і мати нормальна
Броніки для Моніки• 08 ноября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кстати Таня очень европейское имя и в Нидерландах они есть.
Не заздріть тьоті• 08 ноября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Марк и Арнольд в Украине используются еще Артур. Смотрите по произношении, чтобы и на немецком и на украинском было одинаково.