КлараЦеткин• 17 февраля 2014

Кто колол гиалуронку? Подскажите хорошего косметолога в Киеве.

Девушки! Может кто знает хорошего косметолога, кто колет гиалуронку по приемлемым ценам? Киев.
Вбигудях• 17 февраля 2014
биоревитализация? каким препаратом? или вы не знаете еще, нужен врач для консультации или уже только для процедуры, а у вас уже все решено?

автор КлараЦеткин • 17 февраля 2014
Для процедуры. Препарат желательно французский.
Кусочек Сыра• 17 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
вы покупали сами?
автор КлараЦеткин • 17 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
вы покупали сами?
Нет, препарата у меня нет. Нужен врач, кот колет французский препарат.
Кусочек Сыра• 17 февраля 2014
Автор, тоже интересует, мне нужно носогубные складки убрать. Е сли найдете, мне скиньте)
Вбигудях• 17 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
яворовская. институт красоты. киев. но я так понимаю вы до конца не представляете что это.. проконсультируйтесь, там в принципе все не плохие специалисты.. просто вы хотите IAL-System или уже Hyalual к примеру.и вы представляете, что это реально не одна процедура , а 3-4 , просто растянутые по времени?
автор КлараЦеткин • 17 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Там колется комплексно по всему лицу. Одни носогубки Вам ничего не даст, эффект будет, если все колоть.
автор КлараЦеткин • 17 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
Спасибо, посмотрю. Нет, я представляю и даже была в салоне и видела, как это делают. Девочка выходила с опухшим лицом - это колется раствор по всему лицу и контуру.
Кусочек Сыра• 17 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
я поняла)

nata404• 17 февраля 2014
я колола и довольна, если хотите координаты, пишите в личку, в ответ дам координаты
территориально левый берег, русановка
Вбигудях• 17 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
эта процедура не убирает носогубные сладки. если морщина уже есть,сформировался залом, то эта процедура ее не выровняет. нужен ботокс (или диспорт).
реально процдура с например AL-System с гиалуроновой является увлажнением и стимуляцией фибробластов
Кусочек Сыра• 17 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
вот блин... что же придется... спасибо вам)
автор КлараЦеткин • 17 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Кстати, я тут мониторила и нашла - дешевле нигде не видела.
http://botox-filler.com.ua/prices.html
Кусочек Сыра• 17 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
http://botox-filler.com.ua/prices.html
Цитата:
Кстати, я тут мониторила и нашла - дешевле нигде не видела. http://botox-filler.com.ua/prices.html[/cit
ок) спасибки Вам) сейчас посмотрю)
Zlata_• 17 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
http://botox-filler.com.ua/prices.html
спасибо.
Нежная Лапка• 17 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
http://botox-filler.com.ua/prices.html
я бы на вашем месте не гналась за ценой.лицо все-таки....
kosmetolog61• 17 февраля 2014
Колю гиалуронку софт-900-1200 грн,прайс на сайте.