месяцкие• 08 ноября 2023
Памагитеее
Где купить курточку зимнюю,уже сил нет( ничего не нравится, в пределах 5-6 тысяч. Харьков. Может сайты какие есть, но страшно заказывать без примерки.
Ответ дляZelenkа
Білу курточку купити це канешна стільно модно молодьожно, я чуть не купила один раз, але уявила то все.. Але все одно хочу)
я два раза сою белую сдала в химчистку (воротник от пудры отстирать), заплатила почти тысячу и зареклась такое покупать. красиво, но дорого.
Ответ дляАnnеt
В мене коричнева дубльонка, там навіть відстьогується капюшон, типу як курточкою. Але на них мода так швидко проскочила тоді, тепер на пенсії буду тягати)))
В мене ще і пОльто є довге кашемірове яскраво-рожеве, таке знаєте, під беретик французький і каблучки
Помилуйте мадам• 08 ноября 2023
Ответ дляКучМала
В цьому році гарні куртки в Колінз, там купила за 3 т гарну куртку, ТЦ, Клас на Гагаріна. В Нікольському були?
На сайте Колинз много моделей и много скидок.
месяцкие
• 08 ноября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Понравился один пуховик но нет размера , я его ещё в магазине приметила
Миссис Буркул• 08 ноября 2023
Йдіть в Атлетікс. Там точно краще за Колінз. Ну й що коли більшомірять? На зиму це нормально. У Нортленд розмір 42-44 маленький та вузький, у Оутвенчур 42 маленький.
месяцкие
• 08 ноября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Как раз сейчас понравилась нортленд, на сайте, а где в Харькове этот магазин?
месяцкие
• 08 ноября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
То есть нортленд 42 будет маломерить?
Миссис Буркул• 08 ноября 2023
Ответ длямесяцкие
То есть нортленд 42 будет маломерить?
Він точно по їх розмірній сітці. Орієнтуйтесь по замірах.