Бабо-лебідка• 08 ноября 2023
Від чого у вас зʼявляється молочниця?
Кандида від якої зудить.
40каградусная• 08 ноября 2023
В мене вперше з´явилась, теж не знаю від чого... Флуконазол двічі пила по схемі, мазі, свічки. Але нічого не допомагає, не знаю вже навіть що робити. В лікаря була, по аналізах кандидоз
ПотеряласЯ Я...• 08 ноября 2023
только от очень сильного стресса.
Впрочем, была и от мужа с началось половой жизни с ним... 2 года ничего не помогало, после родов мгновенно прошло.
Оскорбляю всячески• 08 ноября 2023
Кандидоз появляется у тех, у кого с кишечником беда , а соответственно и с клеточным иммунитетом.
Невловимий Джо• 08 ноября 2023
От слюны мужа. До мужа были партнеры и все было ок, а вот на мужа такая реакция.
Непереможна• 08 ноября 2023
Была только два раза в жизни, после пиелонефрита и второй раз после ковида , между этими случаями лет 10. Пролечилась и все . Снижение иммунитета и привет молочница, так мне доктор сказал.
Смурфетта• 08 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
антибиотики. +100! и никакие пробиотики не помогают.
Мені інколи допомагає флуконазол. А інколи - ні. Ой, це така бісяча фігня, молочниця
Плакулька• 08 ноября 2023
У меня в молодости от кефира была . Пила его каждый день чтобы не было запоров и даже не подозревала что такое может быть . Долго мучалась и лечилась , потом перестала пить кефир и все прошло .