сою не люблю• 08 ноября 2023

Самсунг S21 и S21 FE

Девочки, какие поюсы и минусы этих моделей? Стоит купить? Для работы нужна хорошая камера. Читаю много разной информации, не могу определиться.
Цибулька зла• 08 ноября 2023
Смотрите ultra

тяжкаялюдина• 08 ноября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Смотрите ultra
У ультра экран можно коцнуть на раз-два
Фима Собак• 08 ноября 2023
У мужа простот21, у меня фе, оба нравятся, принципиальной разницы не вижу
Чарівне зіллячко• 08 ноября 2023
У меня s20
Обожаемый
Трохи злякана• 08 ноября 2023
S20 FE - камера не подобається(((
В попередньому моєму S8 подобалась більше
Любимка-анонимка• 08 ноября 2023
У меня s21 2 года был. Супер телефон. И камера хорошая. Нареканий вообще не было
автор сою не люблю • 08 ноября 2023
Ответ дляФима Собак
Батарея держит нормально? Работа вся в телефоне

english book• 08 ноября 2023
FE, это fan edition, чуть урезаная версия флагмана. То есть хорошая, но чуть хуже камера, процессор и всё железо, как правило от флагмана предыдущего года.Проще корпус.
Бестселлером был 20FE(Snapdragon 865),у которого даже процессор был лучше, чем у следующих за ним флагманов.Актуален по сей день, но давно снят с производства. К тому же он холодный как лёд.
Выбирать вам. Отличия в камере, экране,и остальных мелочах. То есть FE чуть, но хуже. На Ютубе куча отличных сравнений.
автор сою не люблю • 08 ноября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сейчас поменяли?
english book• 08 ноября 2023
По батарее, хуже всех S21. За ним S22ultra, и лучше всех S21+.
автор сою не люблю • 08 ноября 2023
Ответ дляenglish book
Спасибо большое! Вот именно, что на ютубе пересмотрела массу роликов, но лучше послушать отзывы активных пользователей
Любимка-анонимка• 08 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Сейчас поменяли?
Муж на айфон перевел… хожу привыкаю..
Если хотите, могу с самсунга фоток накидать. Есть всякие жуки/цветы вблизи. Есть типа вид речки или поле с туманом )
english book• 08 ноября 2023
S21Ultra
автор сою не люблю • 08 ноября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Муж на айфон перевел… хожу привыкаю..
А на какой айфон перешли? И как вам в сравнении? Буду конечно благодарна за фото!
Любимка-анонимка• 08 ноября 2023
По батарее - я часто в телефоне читаю , видео смотрю, музыку слушаю, играю.. короче телефон юзаю в хвост и гриву. Если не сильно мучаю - до вечера доживает. Если активно - заряд 30% уже в 15.00, надо дозарядить
Фима Собак• 08 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Мне хватает, сегодня часов 5 раьотал навигатор (он у меня больше всего ждет), час в игре и пол часа музику слушала, приехала домой в 8 часов 15% осталось.
автор сою не люблю • 08 ноября 2023
Ответ дляenglish book
S21Ultra
В ультра камера будет лучше?
english book• 08 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Тут смотря что вам нужно. Меня в телефонах интересует только камера. Поэтому сравнения камер - главное для меня. Здесь лучше Ютуба никто не покажет.
Пользователи так же не помогут, потому что вряд ли у кого на руках будут все три одновременно.
Любимка-анонимка• 08 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Айфон 14 про. Не могу сказать пока что лучше ) тут у каждого свои полюшки ) на айфоне мне фотки не все нравятся. Но подозреваю что я просто не наловчилась еще ) аккумулятор у айфона чуть лучше, на мой взгляд.

автор сою не люблю • 08 ноября 2023
Ответ дляenglish book
Для меня важна камера, ’шустрость’, батарея, чтоб поддерживал разные редактирующие програмки.
автор сою не люблю • 08 ноября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо! Жду от вас пару фоточек😉
english book• 08 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
В ультра камера будет лучше?
Да, но я S21Ultru давно не видела. Только витринные.
У Ultra главное преимущество-10кратный оптический зум.
Этого нет ни у кого больше,если он вам нужен. Я чаще снимаю используя зум. Если бы не он, то купила бы +, из за аккумулятора. Простая S-ка садится быстрее всех.
автор сою не люблю • 08 ноября 2023
Ответ дляenglish book
А что нужно к телефону докупить? ( не считая чехол и стекло). Смотрю там зарядка не идет в комплекте?
english book• 08 ноября 2023
Если честно, то жду S22ultra. Там будет вроде все то же, но добавлен ИИ в обработку и съёмку фото/видео . Если будет так, как обещают, то сменю.
english book• 08 ноября 2023
S22ultra жду))
Телефон правит.
автор сою не люблю • 08 ноября 2023
Ответ дляenglish book
У меня еще и бюджет немного сейчас ограничен.....
english book• 08 ноября 2023
Ну блин. S24ultra.
автор сою не люблю • 08 ноября 2023
Ответ дляenglish book
Ну блин. S24ultra.
Я вас уже поняла)
Любимка-анонимка• 08 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Спасибо! Жду от вас пару фоточек😉
Самсунг )
english book• 08 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Если честно, огромной разницы между S21ultra, S22ultra, S23ultra, я не вижу. Улучшения в едва заметных нюансах.
Поэтому то что жду 24Ultra,это уже хотелки.
Ultra серия неоправданно дорого. Если не нужен 10 кратный оптический зум, то можно обойтись cерией +.
Ещё дам совет, если чаще снимаете видео, то Айфон его снимает лучше. Более плавное.
По фото одинаковы.