сою не люблю• 08 ноября 2023
Самсунг S21 и S21 FE
Девочки, какие поюсы и минусы этих моделей? Стоит купить? Для работы нужна хорошая камера. Читаю много разной информации, не могу определиться.
тяжкаялюдина• 08 ноября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Смотрите ultra
У ультра экран можно коцнуть на раз-два
Фима Собак• 08 ноября 2023
У мужа простот21, у меня фе, оба нравятся, принципиальной разницы не вижу
Трохи злякана• 08 ноября 2023
S20 FE - камера не подобається(((
В попередньому моєму S8 подобалась більше
Любимка-анонимка• 08 ноября 2023
У меня s21 2 года был. Супер телефон. И камера хорошая. Нареканий вообще не было
сою не люблю
• 08 ноября 2023
Ответ дляФима Собак
Батарея держит нормально? Работа вся в телефоне
english book• 08 ноября 2023
FE, это fan edition, чуть урезаная версия флагмана. То есть хорошая, но чуть хуже камера, процессор и всё железо, как правило от флагмана предыдущего года.Проще корпус.
Бестселлером был 20FE(Snapdragon 865),у которого даже процессор был лучше, чем у следующих за ним флагманов.Актуален по сей день, но давно снят с производства. К тому же он холодный как лёд.
Выбирать вам. Отличия в камере, экране,и остальных мелочах. То есть FE чуть, но хуже. На Ютубе куча отличных сравнений.
сою не люблю
• 08 ноября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сейчас поменяли?
сою не люблю
• 08 ноября 2023
Ответ дляenglish book
Спасибо большое! Вот именно, что на ютубе пересмотрела массу роликов, но лучше послушать отзывы активных пользователей
Любимка-анонимка• 08 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Сейчас поменяли?
Муж на айфон перевел… хожу привыкаю..
Если хотите, могу с самсунга фоток накидать. Есть всякие жуки/цветы вблизи. Есть типа вид речки или поле с туманом )
сою не люблю
• 08 ноября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Муж на айфон перевел… хожу привыкаю..
А на какой айфон перешли? И как вам в сравнении? Буду конечно благодарна за фото!
Любимка-анонимка• 08 ноября 2023
По батарее - я часто в телефоне читаю , видео смотрю, музыку слушаю, играю.. короче телефон юзаю в хвост и гриву. Если не сильно мучаю - до вечера доживает. Если активно - заряд 30% уже в 15.00, надо дозарядить
Фима Собак• 08 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Мне хватает, сегодня часов 5 раьотал навигатор (он у меня больше всего ждет), час в игре и пол часа музику слушала, приехала домой в 8 часов 15% осталось.
english book• 08 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Тут смотря что вам нужно. Меня в телефонах интересует только камера. Поэтому сравнения камер - главное для меня. Здесь лучше Ютуба никто не покажет.
Пользователи так же не помогут, потому что вряд ли у кого на руках будут все три одновременно.
Любимка-анонимка• 08 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Айфон 14 про. Не могу сказать пока что лучше ) тут у каждого свои полюшки ) на айфоне мне фотки не все нравятся. Но подозреваю что я просто не наловчилась еще ) аккумулятор у айфона чуть лучше, на мой взгляд.
сою не люблю
• 08 ноября 2023
Ответ дляenglish book
Для меня важна камера, ’шустрость’, батарея, чтоб поддерживал разные редактирующие програмки.
сою не люблю
• 08 ноября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо! Жду от вас пару фоточек😉
english book• 08 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
В ультра камера будет лучше?
Да, но я S21Ultru давно не видела. Только витринные.
У Ultra главное преимущество-10кратный оптический зум.
Этого нет ни у кого больше,если он вам нужен. Я чаще снимаю используя зум. Если бы не он, то купила бы +, из за аккумулятора. Простая S-ка садится быстрее всех.
сою не люблю
• 08 ноября 2023
Ответ дляenglish book
А что нужно к телефону докупить? ( не считая чехол и стекло). Смотрю там зарядка не идет в комплекте?
english book• 08 ноября 2023
Если честно, то жду S22ultra. Там будет вроде все то же, но добавлен ИИ в обработку и съёмку фото/видео . Если будет так, как обещают, то сменю.
сою не люблю
• 08 ноября 2023
Ответ дляenglish book
У меня еще и бюджет немного сейчас ограничен.....
Любимка-анонимка• 08 ноября 2023
english book• 08 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Если честно, огромной разницы между S21ultra, S22ultra, S23ultra, я не вижу. Улучшения в едва заметных нюансах.
Поэтому то что жду 24Ultra,это уже хотелки.
Ultra серия неоправданно дорого. Если не нужен 10 кратный оптический зум, то можно обойтись cерией +.
Ещё дам совет, если чаще снимаете видео, то Айфон его снимает лучше. Более плавное.
По фото одинаковы.