ЯНаПэПэ• 08 ноября 2023

Нужно ли пить соду , чтоб защелачивать организм? По неумывакину.

Почемучка• 08 ноября 2023
Нет конечно
завжди_посміхаюсь• 08 ноября 2023
Невже ви в це вірите?
Закусенец• 08 ноября 2023
Итить колотить. 21 век на дворе. Какая нах сода?!
Додекаэдр• 08 ноября 2023
Природній відбір
МатьЧасть• 08 ноября 2023
И мочей запивать по кому-то там ещё... обязательно!
Пишу вірші, дорого• 08 ноября 2023
Разве что желудок угробите.
personality• 08 ноября 2023
Мдаааа… сказочні люди
Аnnеt• 08 ноября 2023
это всё сказочки
Упругая попка• 08 ноября 2023
А як ’защелачивать’ організм, як привести в норму кислотнолужний баланс організму.
Всех в сад• 08 ноября 2023
Думаю, що питтям соди можно привести в норму тільки кислотно-лужний баланс шлунка, і те на пару годин.
Зубная фея• 08 ноября 2023
Да, я верю, мой папа по неумывакину уже лет 5-7 , и я лично вижу результат. Поэтому верю
ol_kin• 08 ноября 2023
Що тут скажеш, тільки цитати:

ol_kin• 08 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
Так і є і тільки ТМ в кого кислотність підвищена і без фанатизму
фан L.O.S.T.• 08 ноября 2023
Ви ще спробуйте ’ крапельницю Попелюшки ’
Українська зірочка• 08 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Малахову
Чижик Пижик• 08 ноября 2023
И перекисью запивать. Реанимация ждёт!
sky-labs• 08 ноября 2023
Вы сдавали анализ крови на рН, бикарбонат в крови?
sky-labs• 08 ноября 2023
Сода гашенная кипятком (не снижает кислотность) может являться доп. источником бикарбоната, так же как содовые мин. воды, только они еще и кислотность желудка снижают, что крайне нежелательно.
Это очень важный компонент для отвода аммиака.
Пешеходик• 08 ноября 2023
Можно употреблять пищу, которая ощелачивает организм. Вернее, не закисляет. Погуглите, какую и как.