люблю Печенье Лукас Колобок кокос. Песочное кокосовое пирожное с нежным молочно-ванильным кремом и кокосовой стружкой.
но оно пропало из продажи.
Пропали мои любимые конфеты Мисливські.
Ненавижу, когда так происходит.
но оно пропало из продажи.
Пропали мои любимые конфеты Мисливські.
Ненавижу, когда так происходит.
Ответ дляНаивка
Из вражеских (белорусских) больше нельзя купить сладости ’Коммунарка’ + у них были самые вкусные кукурузные палочки и сгущёнка ’Рогачёв’. Ну, и колготок Conte типа нету..
Из наших продуктов, когда пропал сок ’Садочок’, к меня был шок - много лет его покупали. Сейчас он есть.
Совсем пропала косметика Cryocosmetics
Да, без этой сгущенки беда
Ответ дляPrervana
Бергамотов много вкусных, разных. Но они другие. А мне бы тот, который я люблю, у него совершенно особенная была отдушка, ни на что не похожий ароматизатор
Я скупила всё, что нашла в Киеве и на ОЛХе, из остатков. В кладовке больше 50 пачек есть. Но он же когда-то закончится и что пить тогда?
50 пачек, вот это вы психанули). Тоже захотелось попробовать такой чай , поищу в своем городе)
арина-ветерок• 09 ноября 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ушастый нянь был кацапский от Невской косметики.
Последние годы производитель Винница было на пакете написано. Сейчас переименовали в Вухастик.
My_happy_world• 09 ноября 2023
Ответ дляPrervana
А Тесс, Кёртис? В пакетиках
Ой как надоооооо
Тесс точно есть.Посмотрю
Ответ дляMy_happy_world
Тоже заметила.Позавчера из 5 магазинов только в 1 нашла.
Как? Вы какие-то редкие марки покупаете? У меня в маленьком новусе возле дома как минимум три вида томатных-Галиция, садочек и одесский в белой пачке. Есть еще импортные польские, но не помню из названий
Moon shine• 09 ноября 2023
Ответ дляЧитака
ой не те написала, дитячий мала на увазі
Дитячого ніц дійсно. Але там промто більше цукру.тому ніякий то не дитячий
Ksenia-e9d7• 09 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Мы покупаем в складчину на Амазоне большие стики ледиспидстик по 4 штуки продаются, по 1.6$ получается. Не знаю дорого ли это.
Это вообще дёшево. Я бы тоже купила, но не умею оттуда заказывать. А доставка сколько выходит?
Ksenia-e9d7• 09 ноября 2023
Ответ длянова_Я
Вообще за это время многие продукты заменили уже аналогами - Вместо ’Галы’ покупаю ’Фейри’ для посуды, соль - из АТБ уже, какая есть, кетчуп - ну, не херсонский, а какой есть в ассорименте.
Я Галу вообще не любила, всегда покупала Фейри и раньше. Фейри намного гуще было и намного на дольше хватало
My_happy_world• 09 ноября 2023
Ответ дляezevika
Это оно?
Гугл легко нашел, зашла в ссылку рандомно
Нет.Я фото кидала.Чёрный.
My_happy_world• 09 ноября 2023
Ответ длянова_Я
Фейри тоже начали бадяжить.Купила прошлый раз-вода водой.
My_happy_world• 09 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Простые.Никаких нет.При том уже год такое.Даже в пиццериях не было
My_happy_world• 09 ноября 2023
Ответ дляAlstru
Вот эти конфеты. Какие же вкусные были, не могла наесться ими😍
Попробуйте такие.Очень вкусные
арина-ветерок• 09 ноября 2023
Ответ дляК@пусто4к@
Ну Галя Балувана намного лучше, чем Ермолино, как по мне.
Только Ермолино было в бюджетном сегменте. Галя очень дорого. Разная ценовая категория.
арина-ветерок• 09 ноября 2023
Ответ дляColor never seen before
С консервацией действительно проблема. Мама закрывала огурцы - вышли нереально соленые.
Так это из-за соли? А я удивляюсь, что рецепты те , что всегда, а огурцы пересоленые.
арина-ветерок• 09 ноября 2023
Ответ дляАнжелика1
Очень скучаю по сгущенке с кофе, Купянского молокозавода
И их масло сливочное с зайчиком, и просто сгущенка, и крем творожный с какао в стаканчике.