Аnnеt• 09 ноября 2023

Какие ваши любимые продукты пропали из продажи?

люблю Печенье Лукас Колобок кокос. Песочное кокосовое пирожное с нежным молочно-ванильным кремом и кокосовой стружкой.
но оно пропало из продажи.
Пропали мои любимые конфеты Мисливські.
Ненавижу, когда так происходит.
чир• 09 ноября 2023
Кавуны из Херсона.
kanni• 09 ноября 2023
Никакие
GirlSuper• 09 ноября 2023
Все не такое как в детстве
🫤
Батончиков нет таких
Filomena• 09 ноября 2023
Ніякі.
Sonne8752• 09 ноября 2023
Совсем не продукт, но пропало чистящее гала, никогда не думала что буду за этим белым порошком скучать, удобно было детскую обувь мыть
автор Аnnеt • 09 ноября 2023
ещё было мороженое Корівка в карамельной глазури. Уже не помню кто производитель, но именно такое летом нигде не нашла. Другие были, а моего нет.
Чашечка кофе• 09 ноября 2023
Минулого року не було кавунів та перцю.
АлександраА• 09 ноября 2023
В Метро купували печиво ’Горішок’. Зникло пів року тому. Чому - не знаю.
FireKitten• 09 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Летом куча той Коровки попадалась. Сын себе раз взял, а оно сладющее.
Чашечка кофе• 09 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Оце вам немає чим зайнятися. Тв і тістечка з морозивом це не речі першої необхідності
marata• 09 ноября 2023
Черешня з Мелітополя
автор Аnnеt • 09 ноября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
а вот и типичный коммент. куда же без вас таких?
РойЛеля• 09 ноября 2023
З косметики помада ffleur 118 тон
автор Аnnеt • 09 ноября 2023
Ответ дляFireKitten
все не такие. разные пробовали.
Т.Р.• 09 ноября 2023
Ответ дляSonne8752
Тоже совсем не продукт, но пропала жидкость бреф для унитаза, не могу найти нормальную замену:(((
ВыдраВГетрах• 09 ноября 2023
Пропал мягкий творог ’Славяночка’. Очень его люблю. И зернистый творог очень сложно найти..если и есть, то только одной ТМ.
Оксана_Поэтесса• 09 ноября 2023
Кокосове драже в шоколаді з АТБ, варена ковбаса з сиром усередині (наче, ’Ковбасна родина’), червона риба у вигляді обрізі, але то чисто з мого життя через жабу, яка душить)
dramasss• 09 ноября 2023
Батончик Хрум
Filomena• 09 ноября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Минулого року не було кавунів та перцю.
У нас перцем все було завалене.
Ivanna1977• 09 ноября 2023
Сир зелений з васабі... Колись купувала в Сільпо, на початку війни ще був, а зараз нема... Плак...
ювента11• 09 ноября 2023
Цукерки Тростинка, іноді хочеться
Filomena• 09 ноября 2023
Пропадають з полиць наші продукти, зʼявляються польські?
І в цей час поляки нам постійно палки в колеса ставлять?
Angel-Tereza• 09 ноября 2023
Ответ дляSonne8752
Знайшла йому заміну. Парус. Такий самий
ПЛЮС-МИНУС• 09 ноября 2023
Не вижу крымскую пахлаву. Раньше много где была.
Valentina shop2020• 09 ноября 2023
Ответ длячир
Кавуны из Херсона.
Да , арбузы это да,очень не хватает
Sonne8752• 09 ноября 2023
Ответ дляAngel-Tereza
Знайшла йому заміну. Парус. Такий самий
серый?
Алена_С• 09 ноября 2023
Сіль.
Звичайна, кам´яна.
Наша.

У мене є остання пачка із запасів, не можу відкрити. Тримаю до Перемоги. Замість шампанського відкрию.
My_happy_world• 09 ноября 2023
Ответ дляТ.Р.
И чёрный туалетный утёнок.
dulenok• 09 ноября 2023
Артемсіль....осталась одна пачка на память. И полуфабрикаты Ермолино- там вкусные пельмени, котлетки и сырники были
ViktoryjaG• 09 ноября 2023
Чай Гринфилд