09 ноября 2023

Зависимость ребёнка от телефона и на всего 5

Как справится ?
Свій варік 09 ноября 2023
А что такое 5?
Я только за! 09 ноября 2023
Книжки почитайте.
И вам полезно и ребенку.
Оябунчик 09 ноября 2023
капец, уже трех слов не могут сложить
Там все розмивчато 09 ноября 2023
Вы с 5 летним ребёнком справится не можете ? Не давайте ! В чем вопрос?
Там все розмивчато 09 ноября 2023
Ответ дляОябунчик
капец, уже трех слов не могут сложить
Мама наверное тоже в телефоне сидит и не до книг..
Рита-8e7c 09 ноября 2023
Таймер. 20 минут телефона - будильник, все, телефон забирается.
Жена брата Админа 09 ноября 2023
Дитині 5 років? Скорочувати час користування телефоном поступово. Зробити його не цікавим, видалити ігри, обмежити ютуб, ніяких соцмереж. Переключити увагу, знайти інше заняття, навчити гратись самостійно іграшками, а не телефоном. І не давати телефон кожного разу, коли потрібно заспокоїти дитину або відволікти, щоб не заважала. І власний приклад теж має бути
Там все розмивчато 09 ноября 2023
Ответ дляСвій варік
А что такое 5?
Наверное возраст ребёнка
Володимир Мудрак 09 ноября 2023
Как долго у него зависимость? Сколько месяцев/лет?
В первую очередь вы должны понимать, если ограничить его, нужно заменить чем-то что будет интерестно для него (Спросите у него)
Если ему больше ничего не интересно, то ситуация сложнее
Там все розмивчато 09 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Как долго у него зависимость? Сколько месяцев/лет?
В первую очередь вы должны понимать, если ограничить его, нужно заменить чем-то что будет интерестно для него (Спросите у него)
Если ему больше ничего не интересно, то ситуация сложнее
Спрашивать бесполезно , если интересует только телефон . Забрать и заменить чем-то другим. Можно тот же плейстейшен или другую приставку , там нет зависимости как в телефоне . И поиграть вместе с сыном.
1 3
Володимир Мудрак 09 ноября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Спрашивать бесполезно , если интересует только телефон . Забрать и заменить чем-то другим. Можно тот же плейстейшен или другую приставку , там нет зависимости как в телефоне . И поиграть вместе с сыном.
Как вариант, покрайней мере ребенок не будет получать отупляющую информацию из ютуба и мультиков
Там все розмивчато 09 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Как вариант, покрайней мере ребенок не будет получать отупляющую информацию из ютуба и мультиков
Согласна. У нас было 2 приставки will и плейстейшен . Ребенок с удовольствием играл сам и со мной . В телефоне редко сидел .
Свій варік 09 ноября 2023
Мы просто забрали и всё
Неделя истерик и попытки получить телефон любыми путями.
Уже 3 года без этих дебильных игр. Хочешь играть- играй. Дома есть пс, нинтендо свитч и стимдек. Пожалуйста. Хочешь мультики - смотри. Выбирай из тех, что есть.