Бізешка• 09 ноября 2023

Як вам такі умови мобілізації?

Як на мене, то це найкращий варіант, який держава може запропонувати. Напевно, тоді буде більше бажаючих захищати Україну)
БрЮнЕтОчКа77777• 09 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Подружки две служат. Одна в патруле, говорит столько вызовов,как сейчас давно не было
Это их работа. Всегда может уволиться, если что-то не устраивает.

Lizavel• 09 ноября 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Это их работа, а не на войну идти, как тут рекомендуют
Irrren_com• 09 ноября 2023
Ответ дляИрина 789
Говорится о 250 000 правоохранительных органов, туда входят не только полицейские, но и другие.
138 330 https://www.rbc.ua/rus/news/uryad-zatverdiv-kilkis...
БрЮнЕтОчКа77777• 09 ноября 2023
Ответ дляLizavel
А кто должен идти, люди которые никогда не служили и оружие не держали в руках?
Lizavel• 09 ноября 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Так они должны идти только потому, что держали оружие? ) Вон в тцк по 7 человек парня одного ловят, они сознательно выбирали профессию полицейского. А бумажки перебирать могут женщины
Ирина 789• 09 ноября 2023
Ответ дляIrrren_com
А что правоохранительные органы это только полиция?
Lizavel• 09 ноября 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Скоро все пойдут,и полицейские тоже, и до нас очередь дойдет
БрЮнЕтОчКа77777• 09 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Частично да. Так как они подготовлены и физически, и морально, с умением обращаться с оружием.
По-поводу ТЦК тут без вопросов. Согласна, не спорю.
Lizavel• 09 ноября 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Насколько мне мои подруги рассказывали, что потихоньку полицейских отправляют. Если провинился или сокращают.

ZhukOlena• 09 ноября 2023
Ответ дляgalaxy113
Не бачу пункта про гендерну рівність, щоб жінок забирали на рівні з чоловіками, як це й повинно бути по Конституції.
Ага, а дітей в партизани
БрЮнЕтОчКа77777• 09 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Сужу по МЧС. Из тыловых областей отправляют в командировку на 2 недели. Для выполнения не боевых задач.
Irrren_com• 09 ноября 2023
Ответ дляИрина 789
Вот КМУ обо всех https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/85-2014-п#Text
WomAnn• 09 ноября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Ви самі таке правило придумали?)
А ви не громадянка країни? Ні?
Will_Be...• 09 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Вы еще скажите, что они работу свою выполняют. Особенно селфики (патруль)🤣
COTTONNAJA• 09 ноября 2023
Ответ дляWill_Be...
а что нет? кошек через дорогу переводят, бабушек с деревьев снимают, и все дела, как положено
herba fresca• 09 ноября 2023
Ответ дляWill_Be...
К сожалению, сейчас не найду ссылку на фейсбуке. Спорила на эту тему с женой одного из полицейских. Она прямо пишет, что они ’не обычные граждане’, и ’на войне им не место’. А привыкнув к безнаказанности, благодаря мужьям, эти, как раз и выйдут на митинги против мобилизации их мужчин.
Так и жены кадровых военных ядом плюются и доказывают, что место их мужей - в тылу. И платить им надо побольше.
herba fresca• 09 ноября 2023
Ответ дляLizavel
А почему другие должны на войне идти?
Heksa• 09 ноября 2023
Ответ дляЕжеви4ка
А что сейчас мешает на неделю покинуть место проживания?
Нічого, але якже зрадонька зрадецькая)))
Lizavel• 09 ноября 2023
Ответ дляherba fresca
А почему другие должны на войне идти?
А почему полицейские должны? Уберите полицейских на неделю и посмотрите, что будет.

Lizavel• 09 ноября 2023
Ответ дляWill_Be...
Если вы не видете из работу, это не значит, что ее нет. Одна придумала ,что надо полицейских отправлять на войну, другие подхватили и как мантру тут одно и тоже пишут. Пойдут все скоро, будете сами трупы эсгумировать,ковыряться в них, преступления расследовать, пьяных и наркоманов успокаивать .
Lizavel• 09 ноября 2023
Ответ дляherba fresca
А почему другие должны на войне идти?
Вы из Германии будете решать,кому идти а кому нет?)
Ирина 789• 09 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Так можно сказать о любых специальностях. Как быть без электриков, слесарей, сантехников и пр.? Чем полиция важнее?

Вы наверное из полиции?

Работу полиции видели, как они ходят с ТЦКашниками и с улыбкой наблюдают как те избивают мужчин....
Lizavel• 09 ноября 2023
Ответ дляИрина 789

Вы наверное из полиции?

Ответьте пожалуйста на вопрос, почему полицию не мобилизируют?
Ирина 789• 09 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Если напишу, то меня забанят.)))
Lizavel• 09 ноября 2023
Ответ дляИрина 789
Если напишу, то меня забанят.)))
Чтобы жопу прикрыть, если будет восстание против нашей супервласти? )
Ирина 789• 09 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Не знаю. Вам в полиции больше известно.
Lizavel• 09 ноября 2023
Ответ дляИрина 789
Не знаю. Вам в полиции больше известно.
Я не работаю в полиции. Вы так и не ответили)) ответа нет)
Will_Be...• 10 ноября 2023
Ответ дляLizavel
А, то есть, они работают, и честно и хорошо свою работу выполняют, да? Почему, тогда, Украина (здесь я промолчу уже за свой родной Кривой Рог, хотя стоило бы с этого начать), относится к одной из стран, с самой высокой преступностью?
Will_Be...• 10 ноября 2023
Ответ дляherba fresca
Покажите, пожалуйста! Не сталкивалась с такими комментариями.
Will_Be...• 10 ноября 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
Если это был сарказм - то я согласна с Вами. Это же он был, да?