Аноним_1857• 09 ноября 2023
Вайкики, оверсайз свитшот , худи , какой размер брать ??
Нужен совет.
Ношу м стандарт , заказала оверсайз худи хс-с , на размер м будет нормально сидеть? Если кто брал поделитесь опытом . Большое не будет?
Аноним_1857
• 09 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
да они там все разные, все зависит от модели
Ну это да , ну примерно
Чтооооооооооо?• 09 ноября 2023
Ми з донькою теж М носимо.
То оцей здвоєний розмір купили як і ви- хс-с. Купували в Туреччині, з приміркою. Наступний розмір візуально був величезний.
Аноним_1857
• 09 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ми з донькою теж М носимо.
А хс -с хорошо подошёл? Стоит брать? Он получается сядет как на м ?