Шаманю второпях• 09 ноября 2023
Что делаете пока болеете?
Чем занимаетесь дома?
Что смотрите? Скучно ужасно
Анчо Ус• 09 ноября 2023
болеем и все равно пишем уроки, потому что нужно сдать.
сейчас приходится переписывать с ГДЗ , бо сил нет ((
Підмітайло• 09 ноября 2023
Все те саме, що і поза хворобою: працюю, дитина, садок, вдома гратись-малювати-читати..можу лише в магаз не ходити пару днів, коли силе зовсім немає.. а так ’лікарняний’ мені не сниться)) не дай Боже хворіти!
Позитивна• 09 ноября 2023
Муж сейчас болеет, оккупировал гостиную
Лежит работает на ноуте и параллельно играет на приставке, при этом ноет то чай ему, то апельсинок, то что ему тошно и тяжко.
Я ушла в спальню, лежу смотрю фильм, ем попкорн и пью кофе. Делаю вид что не слышу эти стоны 😁