Автопортрет нурофена• 09 ноября 2023
Хочу освоить новую профессию
Что выбрать? Наращивание ресниц, депиляция, маникюр?... что можно освоить за месяц и начать потихоньку работать?
Автопортрет нурофена
• 09 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
С мед образованием подология. Очень востребованная профессия. Мастер маникюра-педикюра для начала, затем углубитесь в подологию. Удачи вам!
Спасибо) но, наверное, за месяц не получится обучиться.
Автопортрет нурофена
• 09 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Точно требуются в Польше
Я не в Польше.
А Я Самая Самая• 09 ноября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну так в чем проблема с мятой попой пойти удалить волосы, чего так шокирует выбор тех, кто удаляет волосы?
А чого шокує? Не шокує, то комент не мій був.
Я про те що це вибір, а не обов´язок.
Хитрушка-чекушка• 09 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Я про те що це вибір, а не обов´язок.
Дама уже во второй теме удивляется, что такое взможно
ДлинноНожка• 09 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Какая озабоченный вы
Поліпривіт всім• 09 ноября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Наверное, сейчас популярна лазерная больше, чем шугаринг и воск.
Ну там хорошо бы образование иметь
Автопортрет нурофена
• 10 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну там хорошо бы образование иметь
Какое?
Щепотка_совести• 10 ноября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хочу пройти курсы и работать за границей. И как я вижу, спрос на лазерную🤷♀️
Ви тоді все вивчіть і будете все робити це дуже прикольно, і манік і педік і шугарінг і брова-супер! Я так люблю в салон ходити щоб одразу все
Автопортрет нурофена
• 10 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
О, нет. Я не понимаю ’мастера’, который делает все
ЯсноВидящая• 10 ноября 2023
Я не знаю, яким спеціалістом з перерахованих можна стати за місяць, лише напишу, що не спішить вкладатися в манікюрне обладнання, адже багато залежить від того, де Ви потім будете працювати, відкриєте свій кабінет чи підете в салон на все готове, треба більш глибше дізнатися про умови працевлаштування там, де будете жити. І про затребуваність майстрів цього профілю в тій місцині.