Мастер Класс• 10 ноября 2023

А у вас бывает, отключка не в кровати? Только что пролила на себя и на пол чай

Заснула наверное. Сижу в компьютерном кресле. Хорошо хоть чай не гарячий.
Ух яка ж Я• 10 ноября 2023
бывает, когда мало и плохо спала

Молода і нерозважлива• 10 ноября 2023
Не бывает.
бювет_в_обед• 10 ноября 2023
У меня психическое расстройство, да, с отключками. Недавно спала в отключке, меня не могли разбудить, скорую вызывали.
Диви яка я пава!• 10 ноября 2023
та постоянно! главное с утра ничего, а к вечеру два шага сделаю - падаю, два шага сделаю сделаю - падаю!
маминаБубочка• 10 ноября 2023
нет
но бывает устаю и путаю буквы или не могу подобрать слово
Бриджит_Фрикандо• 10 ноября 2023
У меня бывает такое, что есть максимум 5 минут, чтобы добраться до кровати. Не успею, усну, где была. Но я бессонницей страдаю
Трільчиха• 10 ноября 2023
Бьівает) если сильно устала и еще чай для сна попью - в креслице перед компьютером и отключаюсь.
Трільчиха• 10 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Автор, скорее всего, другой вид отключки имела ввиду - просто засьіпание
ХвостПистолетом• 10 ноября 2023
постоянно

Пешеходик• 10 ноября 2023
Раз отключилась во время онлайн курсов английского после длинного рабочего дня. Минут 20 проспала с наушниками, бубнящими мне что-то в уши. Но я на кровати была и с выключенной камерой. Надеюсь, не храпела (микрофон был включен) 😀
Хома з пастою• 10 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
я знаю бывает такой формат эпилепсии. Это не оно?
sky-labs• 10 ноября 2023
Сон с 22:30 решит эту проблему
бювет_в_обед• 10 ноября 2023
Ответ дляХома з пастою
Нет, эпилепсии никогда не было. Следом за скорой приходил семейный, выписал два вида таблеток для мозгового кровообращения, пью. А в Хелси написал установленный диагноз - заболевание сосудов мозга. Надо будет ещё обследоваться, как окрепну немного. От давления ещё раньше прописал пить.