totana• 10 ноября 2023

За кого бы проголосовали на выборах президента?

Если такие кандидаты были бы.
Результат:
вже голосів: 1503
452 (30.07%) Зе
439 (29.21%) Янукович))
429 (28.54%) Порошенко
78 (5.19%) Арестович
59 (3.93%) Тимошенко
46 (3.06%) Притула
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
История :начало аннексия Крыма !
Кацапстан!
Всё!
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
’ женщина президент спасет Украину и приведет к расцвету’

Было тоже,,технология
До появления зе на рашафорумах тягали активно вангу ’Будет Владимир и он спасёт мир!’
Все такие.ура ура.наш путлерясносолнышко))))
Потом пришел владимир зе и все методички схлопнулись в секунду))))))
РойЛеля• 10 ноября 2023
Ответ дляtrickywicky
Мне плохо , сколько же зомбаков голосует за зе 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Видимо, конца войны нам не видать
А ви за кого проголосували?
РойЛеля• 10 ноября 2023
Ответ дляЕлена1265
Да ладно, при Порохе не все так было печально. Зе переплюнул всех
Ну треба сказати ні на чий срок ще не було стільки випробувань, як на Зе.
П.с. голосувала за Пороха
РойЛеля• 10 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
Как неожиданно увидеть в первой тройке Януковича
Прикиньте йрму скрін кинуть, ще почне крила розправлять, мріять, по пенькам стрибать і готовиться
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Выпускайте страусов!
trickywicky• 10 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
А ви за кого проголосували?
За лебіговича ))
ElenMis• 10 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Звичайно.
І це буде не найгірший варіант зі списку
LudaSHS• 10 ноября 2023
Еще обратите внимание на время опроса (ночь) и когла было лидирование тренда ’ янукович’, это кортизолозависимые. Вот снова убеждаюсь.
Утром разгон или днем вообще б другое было сразу.
Kalinaira• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Утром пришла толпа которая за деньги будет на разогреве до самых выбров шариться по форумам. С маленьким набором слов на любую тему и парой смайликов ’рука-лицо ’’ и ’рыгачка’
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляKalinaira
Утром пришли выспавшиеся. Днем пришли работающие.. ’ ночные’ форумчане, тут можно психологу работать. Есть неспящие раз- пару раз, а есть масса, что тревожится по ночам тут всегда.
Если посмотреть темы ночные ( не про секс) , а раздел ’Общество’ , то это часто душераздирательные, пессимистичные, печальные.
Люди ищут компанию- Горевать вместе, или скидывать фрустрацию.
Многие решают так вопрос с адреналиновой зависимостью.
Как я увидела тему, было 400 примерно проголосовавших утром.
За день большая часть пришла , около 600.

Это так, мое 👀🤷‍♀️ .. наблюдаю за аудиторией.
Тут ведь свои группы- есть спящие, есть страдающие от бессонницы, есть печальные, есть оптимисты, есть ведомые, ведущие.
LudaSHS• 10 ноября 2023
Кому интересно пост на основе работы в мед журналах по психологии.

https://www.facebook.com/share/VpZtdiQavMTtTVV9/?m...

Это к посту выше. Кто поймет о чем я. 😉
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляKalinaira
Группа ’ рука лицо с малым набором слов’ она сейчас активна. Любители простых решений, чтото сложнее - уже непонимание.
Это смайл ’рука лицо’- очень помогает некоторым, вместо тысячи слов, как говорится.
kpss2017• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS

Так днём работающие не сидят, а ночь (начало ночи) их время 🤷
Klara_• 10 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
А ещё есть просто совы и просто жаворонки. Не знаю зачем им психолог, но некоторым экспертам дефектолог бы не помешал :))
Дана-Нирвана• 10 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Или поржать?
Удалено администрацией...
Klara_• 10 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Согласна. Что эта за работа которая позволяет здесь сидеть и спорить?
torbochki.in.ua• 10 ноября 2023
Ответ длявікусік
Напишите чем Янукович лучше - чтоб я понимала- пророссийский зек
Напевно тим що він би здав Україну тихо, передав би з посмішкою, ніхто б і не зрозумів, тому що їм ’какая разніца’(((, а так війна і небезпека...
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Работа и ночные сидения в инете- как то не связаны.
Работающим спать надо, сидят на кофе тайм в обед тут и пик 20-22.00
ViktoryjaG• 10 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Удалено администрацией...
Kerry78• 10 ноября 2023
Ответ дляЕлена1265
А те, кто Яныка выбирает? Порох- порохоботы, Зе- зеботы, а за Яныка - яноботы?
Ябонаты
LudaSHS• 10 ноября 2023
Я не знала, что я кому открытие сделала, не удивительно. думала, что все знают о циклах- зависимости от суток, и времен года даже.
Почитайте кому интересно о кортизоловой игле.
И настроям человека в зависимости от времени суток.

А у женщин еще и гормональные сбои. Как правило связано с надпочечниками.

Поэтому, ночные и дневные темы отличаются.
И поэтому, днем пишут одно, утром встаешь - ночью в теме вектор изменился - пишут другое и другие.
Если ночная анонимная тема , то вообще ночь это параллельная реальность, утром совсем другое пишут.
Много работ на эти темы. И темы советчицы эти тренды подтверждают.
Klara_• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS

Темы создают ночью, так жалобщицы и банщицы спать идут , а днём приходят и пытаются рисовать правильную картинку :))
Гормональные сбои - это ближе к климаксу, вот те пусть и ложатся спать раньше, но не все же здесь такого возраста и не все зависимы от рабочего графика.
Для многих открытие, что кто-то не знает о совах и жаворонках и пытаются натянуть сову на глобус - исходя из исследований британских учёных и своеобразного восприятие - толкования информации:))
kpss2017• 10 ноября 2023
Ответ дляKlara_
Как вариант)
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Имя то не то
kpss2017• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ой, прямо все на обеде или на кофе бегут на советчицу?) Как раз связаны работа и ночные сидения, я когда полноценно работала, то не было времени днём тут зависать.
Klara_• 10 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Совершенно верно. Это где такой кофе-брейк на пару часов как минимум?
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляKlara_
Вот вы ничего не поняли.
kpss2017• 10 ноября 2023
Ответ дляKlara_
Где-то где можно ничего не делать, в рабочее время)
Klara_• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот вы ничего не поняли.
Нет :) , не я :)