totana• 10 ноября 2023

За кого бы проголосовали на выборах президента?

Если такие кандидаты были бы.
Результат:
вже голосів: 1503
452 (30.07%) Зе
439 (29.21%) Янукович))
429 (28.54%) Порошенко
78 (5.19%) Арестович
59 (3.93%) Тимошенко
46 (3.06%) Притула
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Ой, прямо все на обеде или на кофе бегут на советчицу?) Как раз связаны работа и ночные сидения, я когда полноценно работала, то не было времени днём тут зависать.
Да да все ночами сидят тут. работающие. Не спят, бдят. В темах дискутируют часами, это ж так легко.
Хотите расширить кругозор - почитайте больше.
kpss2017• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
А что сложного? Или вы как дети в 21-22 спать ложитесь? А вот как можно сидеть тут днём или даже в 19-20 вечера, если полноценный рабочий день и семья есть, таки вопрос)
Klara_• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Дискутировать ночью, не тяжелее чем днём. Да и рабочие графики у всех разные, если уж о работающих говорить.
Klara_• 10 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Поддержу. Здесь же не форум маленьких детей и глубоких пенсионеров.
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляKlara_
Нет :) , не я :)
Да уж, все бегаете собираете данные?
Не смею мешать в вашей приятнейшем занятии.
Вас тригернули именно посты про циклы. Ну ну.

По вашему он ’ банщицы и жалобщицы’ ночами спят, а вы , другая сторона - нет. Поэтому важные темы ночью.
Это прекрасный вывод, живой, яркий и необычный.
Нуну
Можете мне не отвечать, я не собираюсь каруселить не о чем.
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
По рецепту Софи Лорен 😉

Можете бдить ночами тут, не вопрос, главное чтоб семья и работа не страдали.
Klara_• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да уж, все бегаете собираете данные?

Нуну
Какие данные собираю ? Вы о чём? Это обиженные мне под анонимом претензии предъявляют в темах которые не имеют отношения к политике совсем:))
Вы хотите здесь писать и чтобы вас не комментировали? Странное понятие про общение на форуме
kpss2017• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
По рецепту Софи Лорен 😉

Я могу и днём, как видите, потому как нет полной нагрузки на работе, много выходных.
Klara_• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
По рецепту Софи Лорен 😉

Рецепты Софи Лорен - это пластические операции.
Попросите у админов закрывать на ночь форум. Не все же сюда на работу ходят, те кто здесь не работает, заходят когда захотят.
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляKlara_
Мне интересен тригер. На что вы зашли в тему и на что среагировали, тут куча страниц и куча постов. И ночные))
а эти хороводы - без меня
Klara_• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да уж, все бегаете собираете данные?

Нуну
Я не к вам домой пришла, и отвечать мне или нет - решаю я сама. Боитесь неудобных вопросов - не пишите, чтобы потом по анонимным темам не флудить и странные претензии не предъявлять.
kpss2017• 10 ноября 2023
Ответ дляKlara_
Так отож, но оказывается все оптимистические пчёлки успевают днём тут посидеть, а по ночам только депрессивные тут пишут)
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляKlara_
Шо попало ни о чем.
Мне не интересен диалог в таком русле.
А о кортизоле и адреналине и т д почитайте)
интересно всегда новая информация.
Klara_• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
а эти хороводы - без меня
При чём здесь триггер? Зачем куда попало лепить умные слова? Триггерят неудобные вопросы - так не пишите.
Klara_• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Шо попало ни о чем.
Мне не интересен диалог в таком русле.
интересно всегда новая информация.
Зачем мне читать о чужих проблемах? Пусть читают те, кого это беспокоит :)
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляKlara_
Мне тут боятся? Я со страшных тем Майдан и Антимайдан и всех топ политических тем , единых на тысячи страниц. Мне или интересно или нет.
В даном случае - это так ’пин понг’.
Но он уныл и скушен.
Klara_• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
В даном случае - это так ’пин понг’.
Но он уныл и скушен.
Да, переубывающиеся в полёте оптимисты унылы и скучны, как и их работа здесь.
Здесь, в этой теме , не обсуждается майдан и антимайдан.
Руда Сова• 10 ноября 2023
Ответ дляtotana
Янукович вырывается вперед))
Пока остается в тройке)
Руда Сова• 10 ноября 2023
Зелеботы подтянулись в голосование, дабы спасти честь найвеличнишого)))
Klara_• 10 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
kpss2017• 10 ноября 2023
Ответ дляKlara_
Удалено администрацией...
👍🤣
Руда Сова• 10 ноября 2023
Ответ дляtotana
Только лишь отталкиваясь от реальных кандидатов, которые будут. При мысли что из кого-то из них придется выбрать, то мне лучше Янукович)
Вот и мне так же
Jhenya_Sh• 10 ноября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А вот мне кажется, что в том списке в старпосте все кандидаты равнодостойные. Точнее... равноНЕдостойные президентствовать. Там не было варианты ’тыц’. Поэтому я тыцнула на того, при правлении которого я не смотрела на ценники, делая покупки в магазинах, я спокойно переходила проезжую часть дороги по зебре, я могла ежемесячно со своего дохода отложить тысячу долларов, я не экономила в квартире свет, воду и газ. И каждое лето ездила отдыхать. Я не ходила голосовать ни за одного из перечисленных кандидатов. Но просто определенный период своей взрослой жизни я более-менее стабильно жила. Так совпало. Я сейчас - жопа, и я не вижу пока выхода из неё...
В какие годы были эти прекрасные времена? У меня лично в домайданные
Руда Сова• 10 ноября 2023
Даже нашлись те, кто за Арестовича и Притулу))
А где Залужный среди кандидатов? Он бы мог составить конкуренцию тройке лидеров))
Руда Сова• 10 ноября 2023
А вообще, если будут выборы, то действующая власть сделает все, что бы остаться. Сфальсифицировать результаты не составит труда при нынешних обстоятельствах
Jhenya_Sh• 10 ноября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Выбор без выбора.
Я не буду голосовать принципиально.

Лет 20 нам подсовывают как бы это мягче выразится, а то местные троляки опять перекрутят мои слова.
Гуано ))
Руда Сова• 10 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Гуано ))
А по другому никогда и не будет
Только иногда это гуано поливают шоколадом, медом, иногда мишурой и блестками посыпают, что бы народ хавал и облизывался , пока не распробует
Руда Сова• 10 ноября 2023
Вау! Счет сравнялся)))
Інно4каа• 10 ноября 2023
да уж, наш народ життя нічого не навчає...сумно
Інно4каа• 10 ноября 2023
Ответ дляLisX
Думаете он еще жив?
живее тебя