totana• 10 ноября 2023

За кого бы проголосовали на выборах президента?

Если такие кандидаты были бы.
Результат:
вже голосів: 1503
452 (30.07%) Зе
439 (29.21%) Янукович))
429 (28.54%) Порошенко
78 (5.19%) Арестович
59 (3.93%) Тимошенко
46 (3.06%) Притула
tetnes• 10 ноября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Где тот Манафорт?! Пусть нам Зе... подтягет. А то не дотягивает он до ’бренда’. Может ему усы отпустить? Ведь нам же предстоит его ещё как минимум 5 лет созерцать . Рейтинги не падают. Порошенко и янык - не в счёт. Он уже глубокие пенсионеры. Их не будет среди кандидатов.
Не зарекайтесь. И Тимошенко и Порошенко еще будут. Там стабильные 15-20% будут. Янукоовощь уже нет, он уже с новым тюремным сроком.
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
В первый год войны вполне себе состоявшийся бренд и даже очень.
Сорри, я не видела в нем бренда даже ещё ДО войны. А в первые дни... у нас электрика полностью пропала, нас обесточили и оккупировали. Было не до брендов(
вікусік• 10 ноября 2023
Ответ дляtotana
Только лишь отталкиваясь от реальных кандидатов, которые будут. При мысли что из кого-то из них придется выбрать, то мне лучше Янукович)
Напишите чем Янукович лучше - чтоб я понимала- пророссийский зек
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ длявікусік
Простите, вопрос был не ко мне...но всё же. Лучше кого? Там все - худшие из худших. Ещё добавить кучму, и юща (тоже овощ хороший). А я ведь на последнего когда-то повелась... Пошла на вектором масс... И это был хороший урок на всю жизнь.
tetnes• 10 ноября 2023
Ответ дляtotana
Норм письмо для вас? Поддерживаете легитимицацию зеленых человечков в Крыму и на Донбассе в 2014? Это ж 01.03.2014 на основании этого письма рашкинская дума проголосовала.
вікусік• 10 ноября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну хоть кого то не пророссийского
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
После деоккупации Вы не в курсе.что происходит?
Tanoshi• 10 ноября 2023
А де інопланетяни?🤖
tetnes• 10 ноября 2023
Ответ дляTanoshi
А де інопланетяни?🤖
В іншій темі
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я - в курсе, но тут похоже, что 270 советчиц точно не в курсе...
Full House• 10 ноября 2023
Ответ дляtotana
А ви одна з тих, хто чекає «руський мир»?
Просто цікаво, як можна зараз, навіть заради жарту, додавати проросійського гниду, через якого почалося вторгнення в 2014 році, у такі опитування?
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ длявікусік
Ну хоть кого то не пророссийского
А как мы можем быть уверены, что все остальные НЕпророссийские? По каким критериям? По сладким речам юли или ареста?
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Ну технологию голосования за Дарта Вейдера тоже уже опробовали)
Кстати да
Туда ж
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Только вышел с тюрьмы в Сша,
Манафорт, он стоял с Павловким у идеи манипуляции с языком тут с 2004 г и разделения украинцев на ’ Восток - Запад’

. зе бренд- ’ слуга народа’ дотянул в 1 туре, бац и в дамки с 73%я
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Прикольно наблюдать за ростом голосов. Дистанция у первых трёх небольшая. Янык ещё имеет все шансы...
Вот если узнает - как его заочно выбирают - снова в обморок грохнется. Уверена, что сам он быть президентом никак не хочет. Возможно и не хотел, заставили, пригрозили хозяева.
tetnes• 10 ноября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ага так не хотел, что прям сразу после назначения его детки начали рейдерить по стране. Все в дом, все в семью)
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Думаю прощупали почву и решили на него не ставить
Ну щупали всегда. Просто вектор поменялс. Истерия с выборами дошла тут и в соцсетях до апогеи и Сша официально выпустило спич. Все.
Наши игрались на инфо поле.
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Их партии точно не ’ мертвы’
А сыграть в оппозиции, Юля хороша в оппозиции всегда, однако, ей уже не верят, дубаи подкачали
РойЛеля• 10 ноября 2023
За Лесю Нікітюк
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ дляtetnes
А детки - хотели))) папку в президенты
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляtetnes
В іншій темі
За инопланетян сюда. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3432985
LudaSHS• 10 ноября 2023
Кто хотел Залужного есть варианты.
Тут и ’ свой вариант’
Сюда

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3433010-5#a...
torbochki.in.ua• 10 ноября 2023
Ответ дляtotana
Янукович вырывается вперед))
Не дай Бог!
Напевно знову вибір ’по пріколу’((
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Давайте уже овоща на танке и газманова в парадке! Чо ото время тянуть)
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну я не могу ни на что влиять. У меня один ник на этом форуме, а значит один голос. Посмотрим, какой выбор сделают советчицы в общей массе голосов)))
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ дляtorbochki.in.ua
Не дай Бог!
Напевно знову вибір ’по пріколу’((
Шутить - так шутить
Star39• 10 ноября 2023
Ответ дляcactus_
вже будуть, сказали
Ермак заявил, что ’не знает’, как ответить на вопрос о возможных выборах в марте 2024 года.

’Даже не знаю, как вам на это ответить. Мы думаем, как победить в этой войне, и делаем все каждый день, чтобы это произошло’, - сказал глава ОП на вопрос ведущей о том, насколько правдивы слухи о намерении Офиса провести выборы весной.
Star39• 10 ноября 2023
Война в Украине уже прошла отметку в 70% до ее завершения, считает глава ОП Ермак.

’Я думаю, никто не знает, когда закончится война. Она закончится очень внезапно. Но все же, если сравнивать с забегом на 100 метров, то я считаю, что 70 метров мы уже пробежали. Но эти последние 30 являются самыми тяжелыми’, - сказал Ермак.
Alice_Sherman• 10 ноября 2023
Выбор без выбора.
Я не буду голосовать принципиально.

Лет 20 нам подсовывают как бы это мягче выразится, а то местные троляки опять перекрутят мои слова.
HelgaSoV• 10 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Мій чоловік так саме каже. Що має бути страчений. Але ж його відпустять закордон з найпотужнішими гарантіями безпеки. Його і всіх тих, хто в отой «Ноєв ковчег» влізе
саме так. Він отримав гарантії безпеки від Раши також, при цьому краєною керую по факт Єрмак.