Если такие кандидаты были бы.
Результат:
вже голосів:
452 (30.07%)
Зе
439 (29.21%)
Янукович))
429 (28.54%)
Порошенко
78 (5.19%)
Арестович
59 (3.93%)
Тимошенко
46 (3.06%)
Притула
Ответ дляЛюсильда.ua
Где тот Манафорт?! Пусть нам Зе... подтягет. А то не дотягивает он до ’бренда’. Может ему усы отпустить? Ведь нам же предстоит его ещё как минимум 5 лет созерцать
. Рейтинги не падают. Порошенко и янык - не в счёт. Он уже глубокие пенсионеры. Их не будет среди кандидатов.
Не зарекайтесь. И Тимошенко и Порошенко еще будут. Там стабильные 15-20% будут. Янукоовощь уже нет, он уже с новым тюремным сроком.
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
В первый год войны вполне себе состоявшийся бренд и даже очень.
Сорри, я не видела в нем бренда даже ещё ДО войны. А в первые дни... у нас электрика полностью пропала, нас обесточили и оккупировали. Было не до брендов(
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ длявікусік
Напишите чем Янукович лучше - чтоб я понимала- пророссийский зек
Простите, вопрос был не ко мне...но всё же. Лучше кого? Там все - худшие из худших. Ещё добавить кучму, и юща (тоже овощ хороший). А я ведь на последнего когда-то повелась... Пошла на вектором масс... И это был хороший урок на всю жизнь.
Ответ дляtotana
Только лишь отталкиваясь от реальных кандидатов, которые будут. При мысли что из кого-то из них придется выбрать, то мне лучше Янукович)
Норм письмо для вас? Поддерживаете легитимицацию зеленых человечков в Крыму и на Донбассе в 2014? Это ж 01.03.2014 на основании этого письма рашкинская дума проголосовала.
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну хоть кого то не пророссийского
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
После деоккупации Вы не в курсе.что происходит?
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я - в курсе, но тут похоже, что 270 советчиц точно не в курсе...
Full House• 10 ноября 2023
Ответ дляtotana
А ви одна з тих, хто чекає «руський мир»?
Просто цікаво, як можна зараз, навіть заради жарту, додавати проросійського гниду, через якого почалося вторгнення в 2014 році, у такі опитування?
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ длявікусік
Ну хоть кого то не пророссийского
А как мы можем быть уверены, что все остальные НЕпророссийские? По каким критериям? По сладким речам юли или ареста?
Ответ дляЛюсильда.ua
Только вышел с тюрьмы в Сша,
Манафорт, он стоял с Павловким у идеи манипуляции с языком тут с 2004 г и разделения украинцев на ’ Восток - Запад’
. зе бренд- ’ слуга народа’ дотянул в 1 туре, бац и в дамки с 73%я
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Прикольно наблюдать за ростом голосов. Дистанция у первых трёх небольшая. Янык ещё имеет все шансы...
Вот если узнает - как его заочно выбирают - снова в обморок грохнется. Уверена, что сам он быть президентом никак не хочет. Возможно и не хотел, заставили, пригрозили хозяева.
Ответ дляЛюсильда.ua
Ага так не хотел, что прям сразу после назначения его детки начали рейдерить по стране. Все в дом, все в семью)
Ответ дляtetnes
Их партии точно не ’ мертвы’
А сыграть в оппозиции, Юля хороша в оппозиции всегда, однако, ей уже не верят, дубаи подкачали
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ дляtetnes
А детки - хотели))) папку в президенты
Тут и ’ свой вариант’
Сюда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3433010-5#a...
torbochki.in.ua• 10 ноября 2023
Ответ дляtotana
Янукович вырывается вперед))
Не дай Бог!
Напевно знову вибір ’по пріколу’((
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Давайте уже овоща на танке и газманова в парадке! Чо ото время тянуть)
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну я не могу ни на что влиять. У меня один ник на этом форуме, а значит один голос. Посмотрим, какой выбор сделают советчицы в общей массе голосов)))
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ дляtorbochki.in.ua
Не дай Бог!
Напевно знову вибір ’по пріколу’((
Шутить - так шутить
Ответ дляcactus_
вже будуть, сказали
Ермак заявил, что ’не знает’, как ответить на вопрос о возможных выборах в марте 2024 года.
’Даже не знаю, как вам на это ответить. Мы думаем, как победить в этой войне, и делаем все каждый день, чтобы это произошло’, - сказал глава ОП на вопрос ведущей о том, насколько правдивы слухи о намерении Офиса провести выборы весной.
Война в Украине уже прошла отметку в 70% до ее завершения, считает глава ОП Ермак.
’Я думаю, никто не знает, когда закончится война. Она закончится очень внезапно. Но все же, если сравнивать с забегом на 100 метров, то я считаю, что 70 метров мы уже пробежали. Но эти последние 30 являются самыми тяжелыми’, - сказал Ермак.
Alice_Sherman• 10 ноября 2023
Выбор без выбора.
Я не буду голосовать принципиально.
Лет 20 нам подсовывают как бы это мягче выразится, а то местные троляки опять перекрутят мои слова.
Я не буду голосовать принципиально.
Ответ дляЕкатерина27
Мій чоловік так саме каже. Що має бути страчений. Але ж його відпустять закордон з найпотужнішими гарантіями безпеки. Його і всіх тих, хто в отой «Ноєв ковчег» влізе
саме так. Він отримав гарантії безпеки від Раши також, при цьому краєною керую по факт Єрмак.