totana• 10 ноября 2023

За кого бы проголосовали на выборах президента?

Если такие кандидаты были бы.
Результат:
вже голосів: 1503
452 (30.07%) Зе
439 (29.21%) Янукович))
429 (28.54%) Порошенко
78 (5.19%) Арестович
59 (3.93%) Тимошенко
46 (3.06%) Притула
dominoha• 10 ноября 2023
Ни за кого..опять выбор без выбора
HelgaSoV• 10 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я вам більше скажу. Разом з Ющенко готували паралельно ще одного кандидата - Костенко ( то, що був лідером Руху). Йому под підклали жінку з Америк громадянством і всі ступені підготовки він проходив, але Ющенко краще « здав іспит». То ж Зєля не перший проект
мудрий нарід так розвели, таке позорисько.
JulliK_• 10 ноября 2023
Можно проголосовать просто за открыт границ и уехать из этого дурдома
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляdominoha
Ни за кого..опять выбор без выбора
Выше другой опрос
Там есть выбор. Инопланетяне или ’ другое’
sky-labs• 10 ноября 2023
Ответ дляJulliK_
Многие именно так и сделают...
Kerry78• 10 ноября 2023
Ответ дляNeweve
За Якубовича
ЯнукоБича
Anna_kohana• 10 ноября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А с 14 года и до сегодняшнего дня расеи значит тут ещё не было?! Помните, как путя говорит о Донбассе - ’нас там нет’... А кто ж это тогда с автоматами в мой дом ввалился в марте 22 года? Или вы имеете ввиду, какие-то отдельные западные регионы нашей страны?
Я маю на увазі, що приведе росію на законному підгрунті.
genteestupida• 10 ноября 2023
Ответ дляStar39
Война в Украине уже прошла отметку в 70% до ее завершения, считает глава ОП Ермак.

’Я думаю, никто не знает, когда закончится война. Она закончится очень внезапно. Но все же, если сравнивать с забегом на 100 метров, то я считаю, что 70 метров мы уже пробежали. Но эти последние 30 являются самыми тяжелыми’, - сказал Ермак.
Хорошоб 30 % этого пробега его поставить страну защищать .. не хочет , не говорил?
РойЛеля• 10 ноября 2023
Ответ дляМerida
О, порохоботы активизировались
І будьте певні їх тільки примножилось за час війни. Порошенко зробив правильно для свого іміджу, що просто заліг на дно.
Події самі йому роблять рейтинг
sky-labs• 10 ноября 2023
Ответ дляМerida
264 зазомбированных порохобота. Которых жизнь не учит. Выбирать в президенты человека, который должен сидеть в тюрьме. Он по локоть в украинской крови. Он виноват во всем, что сейчас происходит.
Во всем, что сейчас происходит виноват путин, те кто вложил в его голову идеи поглощения/покорения/захвата Украины как важный шаг на пути к мировому господству.
А так же каждый из нас, кто ходил на выборы и выбирал ’не тех’, потому что не создал запрос на появление ’тех’, кто не допустил бы возможности нападения на Украину
ElenMis• 10 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Події самі йому роблять рейтинг
да уж , найдутся люди кто за него проголосует
Masterzoo• 10 ноября 2023
виктория7аас• 10 ноября 2023
Ответ дляtotana
Янукович вырывается вперед))
Янукович не взлетит. Азаров нормально, технарь по воровству, так не даст разворовывать.

tetnes• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Их партии точно не ’ мертвы’
А сыграть в оппозиции, Юля хороша в оппозиции всегда, однако, ей уже не верят, дубаи подкачали
Вы знаете, у нас такие ухоженные бабулечки тогда сидели с плакатами ’Юле волю’ под больницей. Активно социальные). Вообщем там скорее голосую сердцем и из женской солидарности. Возможно такие еще остались не смотря на Дубаи.
tetnes• 10 ноября 2023
Ответ дляMasterzoo
фото
Вже було від телеканалу ЗВІЗДА. Гуглили звідки оригінал?
tetnes• 10 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас

Смахнем нафталин з ПАПЕРДНИКІВ і КРОВОСІСІВ?
Star39• 10 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Ермак оказывается тоже хочет, чтобы война побыстрее закончилась. Целиком цитата звучит так:
’Сказать по правде, я думаю, никто не знает, когда закончится война. Она может закончиться очень внезапно. И именно для этого все делается. Много факторов на это влияют. Но очень бы хотелось, чтобы, ну, все-таки, чтобы она закончилась как можно скорее. Поэтому, к сожалению, не смогу вам сказать что-то такое сенсационное, что я знаю или чувствую. Но все же, если сравнивать с забегом на 100 метров, то я считаю, что 70 метров мы уже пробежали. Но эти последние 30 – самые тяжелые. И если ты уже начал смотреть и чувствовать себя победителем, можно все проиграть’.
РойЛеля• 10 ноября 2023
Ответ дляnutty
’Против’ уже навыбирали в 19м году. Помните ’абы не порох’, ’хоть поржем’, ’ по приколу’. ? Походу не все ещё по приколу наржались.....
Хоч я і голосувала за Пороха, але ви що реально думпєте, що війна почалась через Зе?
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляtetnes
’ женщина президент спасет Украину и приведет к расцвету’

Было тоже,,технология
РойЛеля• 10 ноября 2023
Ответ дляElenMis
Звичайно.
І це буде не найгірший варіант зі списку
Isa Dora• 10 ноября 2023
Давно не было такого интересного голосования
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляtetnes
А рашики активно так почуяли волну и вкинули этот разброд и шатания. Это у них мастерски всегда получалось.
tetnes• 10 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Эксклюзив от советчицы) Как некоторые тут выражались: ’Срез общества’)
genteestupida• 10 ноября 2023
Ответ дляStar39
Деньги так бежать в руки не будут ))) так он и « честно сказал что хочет ))))
То что хуйло подохло верю .. уж больно патрушев заунывную речь толкал недавно .. как скорбим , всрались но не здаемси ))
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Чтобы сделать выводу эту картинку надо смотреть с этими
genteestupida• 10 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Я ж и думаю когда здесь , почему такие мнения странные у людей и мышление а тут вот он оно как за Зе и пороха кто нажимает 🤦‍♀️… жесть
tetnes• 10 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Да не из-за него. Но то что в Украине на 24.02.2022 было много крыс, строительство дорог вместо укрепления оборонки, непонятных приказов на передислокацию бригад накануне 24.02.2022 вина его очевидна. По старинной украинской традиции ставили кумовей-друзей на важные должности, а не технарей
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляtetnes
’Не нужно скігліть!’
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
И чем дальше.тем больше этого будет
genteestupida• 10 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
История : начало полномасштабной 24.02.22 г президент Зе . Все .