Если такие кандидаты были бы.
Результат:
вже голосів:
452 (30.07%)
Зе
439 (29.21%)
Янукович))
429 (28.54%)
Порошенко
78 (5.19%)
Арестович
59 (3.93%)
Тимошенко
46 (3.06%)
Притула
Ответ дляЕкатерина27
Я вам більше скажу. Разом з Ющенко готували паралельно ще одного кандидата - Костенко ( то, що був лідером Руху). Йому под підклали жінку з Америк громадянством і всі ступені підготовки він проходив, але Ющенко краще « здав іспит». То ж Зєля не перший проект
мудрий нарід так розвели, таке позорисько.
Anna_kohana• 10 ноября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А с 14 года и до сегодняшнего дня расеи значит тут ещё не было?! Помните, как путя говорит о Донбассе - ’нас там нет’... А кто ж это тогда с автоматами в мой дом ввалился в марте 22 года? Или вы имеете ввиду, какие-то отдельные западные регионы нашей страны?
Я маю на увазі, що приведе росію на законному підгрунті.
genteestupida• 10 ноября 2023
Ответ дляStar39
Война в Украине уже прошла отметку в 70% до ее завершения, считает глава ОП Ермак.
’Я думаю, никто не знает, когда закончится война. Она закончится очень внезапно. Но все же, если сравнивать с забегом на 100 метров, то я считаю, что 70 метров мы уже пробежали. Но эти последние 30 являются самыми тяжелыми’, - сказал Ермак.
Хорошоб 30 % этого пробега его поставить страну защищать .. не хочет , не говорил?
Ответ дляМerida
264 зазомбированных порохобота. Которых жизнь не учит. Выбирать в президенты человека, который должен сидеть в тюрьме. Он по локоть в украинской крови. Он виноват во всем, что сейчас происходит.
Во всем, что сейчас происходит виноват путин, те кто вложил в его голову идеи поглощения/покорения/захвата Украины как важный шаг на пути к мировому господству.
А так же каждый из нас, кто ходил на выборы и выбирал ’не тех’, потому что не создал запрос на появление ’тех’, кто не допустил бы возможности нападения на Украину
виктория7аас• 10 ноября 2023
Ответ дляtotana
Янукович вырывается вперед))
Янукович не взлетит. Азаров нормально, технарь по воровству, так не даст разворовывать.
Ответ дляLudaSHS
Их партии точно не ’ мертвы’
А сыграть в оппозиции, Юля хороша в оппозиции всегда, однако, ей уже не верят, дубаи подкачали
Вы знаете, у нас такие ухоженные бабулечки тогда сидели с плакатами ’Юле волю’ под больницей. Активно социальные). Вообщем там скорее голосую сердцем и из женской солидарности. Возможно такие еще остались не смотря на Дубаи.
Ответ дляgenteestupida
Ермак оказывается тоже хочет, чтобы война побыстрее закончилась. Целиком цитата звучит так:
’Сказать по правде, я думаю, никто не знает, когда закончится война. Она может закончиться очень внезапно. И именно для этого все делается. Много факторов на это влияют. Но очень бы хотелось, чтобы, ну, все-таки, чтобы она закончилась как можно скорее. Поэтому, к сожалению, не смогу вам сказать что-то такое сенсационное, что я знаю или чувствую. Но все же, если сравнивать с забегом на 100 метров, то я считаю, что 70 метров мы уже пробежали. Но эти последние 30 – самые тяжелые. И если ты уже начал смотреть и чувствовать себя победителем, можно все проиграть’.
Ответ дляtetnes
’ женщина президент спасет Украину и приведет к расцвету’
Было тоже,,технология
genteestupida• 10 ноября 2023
Ответ дляStar39
Деньги так бежать в руки не будут ))) так он и « честно сказал что хочет ))))
То что хуйло подохло верю .. уж больно патрушев заунывную речь толкал недавно .. как скорбим , всрались но не здаемси ))
genteestupida• 10 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Давно не было такого интересного голосования
Я ж и думаю когда здесь , почему такие мнения странные у людей и мышление а тут вот он оно как за Зе и пороха кто нажимает 🤦♀️… жесть
Ответ дляРойЛеля
Хоч я і голосувала за Пороха, але ви що реально думпєте, що війна почалась через Зе?
Да не из-за него. Но то что в Украине на 24.02.2022 было много крыс, строительство дорог вместо укрепления оборонки, непонятных приказов на передислокацию бригад накануне 24.02.2022 вина его очевидна. По старинной украинской традиции ставили кумовей-друзей на важные должности, а не технарей
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Смахнем нафталин з ПАПЕРДНИКІВ і КРОВОСІСІВ?
’Не нужно скігліть!’
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
А рашики активно так почуяли волну и вкинули этот разброд и шатания. Это у них мастерски всегда получалось.
И чем дальше.тем больше этого будет
genteestupida• 10 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
История : начало полномасштабной 24.02.22 г президент Зе . Все .