totana• 10 ноября 2023

За кого бы проголосовали на выборах президента?

Если такие кандидаты были бы.
Результат:
вже голосів: 1503
452 (30.07%) Зе
439 (29.21%) Янукович))
429 (28.54%) Порошенко
78 (5.19%) Арестович
59 (3.93%) Тимошенко
46 (3.06%) Притула
tetnes• 10 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Заочно его могут хоть расстрелять))
У нас властьимущие любят судиться с «папередниками»
А еще не все ПАПЄРЄДНИКИ бежали, уютно устроившись на рашке)
Руда Сова• 10 ноября 2023
Ответ дляtetnes
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу)
Ковыряйтесь где хотите и в чем хотите
Руда Сова• 10 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Это ж главная заслуга боневтика
За это теперь за него надо смело голосовать на следующих выборах
tetnes• 10 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Это ж главная заслуга боневтика
Я за Зе ни на прошлых, ни на будущих и не собиралась. Но голосование за янукоовоща это ж повод собой гордится-да? Он лудший)
Мerida• 10 ноября 2023
Ответ дляЖенщина за сорок
Раз проблема с пониманием моего текста выше, напишу подробнее. За три года властвования можно было исправить ситуацию, даже как бы там порох не натворил делов. От войны не уберегло, но уберегло бы от таких масштабов потерь и людских, и территориальных. Вы знаете длину перешейка? Его, при правильной стратегии, брали бы и брали бы, за это время и наши войска подтянуться могли бы. А не так как на параде проехаться с ветерком и в 10 утра на ГЭС уже флаг вывешивать свой. Но проще ж сказать, что то все папередники, а буба не при чем, когда ж это за три года великого будиництва обороной страны заниматься, он же нам ничего не должен.
Народ на дебатах не понял, а он честно предупредил - я ваш приговор. Только все почему то решили, что это он ПАПу говорит, а не к людям обращается
Повторюсь, войну начал порох. Назвавши её ато. И убивши суолько солдат. А разгоебать то, что невозможно исправить, дісталося зеле. А порох умыл руки. Я тут не при делах. Разбившуюся вазу не сделать новой. Ну никак. И любители пороха никогда не признают его вины. Никогда. Он святой. Я не за зелю. Но я против петьки
tetnes• 10 ноября 2023
Ответ дляМerida
Войну начало хуйло, введя зленых человечков в Крым 21 февраля 2014, когда у нас еще мирных на улицах беркут, сбежавший в рашку отстреливал.
vihola• 10 ноября 2023
Викинути януковича та свій варіант з іншого опитування, тутешні русофіли побіжать за арестовича, найбільш лояльного до параші голосувати.
Але виборів не буде і якби навіть були, проросійський кандидат не переможе.
Соната любви• 10 ноября 2023
Ответ дляМerida
лучше бы остался порошенко и войны полномасштабной не было бы.

при зе началась полномасштабная война и только зе виноват в этом, не нужно всю ответственность перекладывать на порошенко.

с 2019 порошенко уже не у власти.

посчитайте сколько при зе погибло людей, сколько разрушенных городов.
сколько людей сбежало заграницу.

и сейчас, если бы открыли границу для всех, большинство людей бежало бы на перегонки, лишь бы только выехать отсюда.

при порошенко никто не пытался бежать из страны.
потому что и границы никто для людей не закрывал.
и инвалидов в ато никто не призывал, и за руки ноги на улице людей не хватали, и тцк людей не избивали.

в ато шли контрактники на добровольной основе, без угроз и избиения.

даже у военных был выбор, заключать контракт и ехать воевать на донбасс или жить своей жизнью.

петя плохой,
а зе прям герой, исходя из вашей хвалебной оды. какой зе несчастный и как ему пришлось все исправлять, ввергши страну в полномасштабную войну.
vihola• 10 ноября 2023
Сподіваюсь, проросійських кандидатів у нас більше ніколи не буде.
Мerida• 10 ноября 2023
Ответ дляtetnes
и что сделал порох? стал на президенский пост. и ? его действия?
минск кто подписал? считай сам же и признал лугандонию легальной. раз вообще пошел на эти чертовы переговоры.
а может он медведчука прижучил? он покрывал то, что готовилось системно к началу полномасштабной войны. как прорашкин медведчук был топ в политике Украины при порохе? как он баблишко зарабатывал всё больше и больше? порох должен сидеть в одной камере с медведчуком.
Соната любви• 10 ноября 2023
Ответ дляМerida
Люди у формі у Львові запхали чоловіка до мікроавтобуса та поїхали

Чоловіки у формі посеред вулиці заштовхали в мікроавтобус чоловіка. Кілька цивільних намагалися цьому завадити, але не змогли.
https://storage2.censor.net/video/3/101123_tzk.mp4
Мerida• 10 ноября 2023
Ответ дляСоната любви

с 2019 порошенко уже не у власти.

сколько людей сбежало заграницу.

петя плохой,
580 пост. вам ответ
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляЖенщина за сорок
У него после пороха три года было, дофуя времени, если орки за полгода настроили укреплений и минных полей. Конечно, ведь юг взяли рабсияне с огромными потерями, прямо бились днями и ночами в феврале 22. Вам рассказать, как они уже днём проехали Херсон по окружной и до Нико доехали? Зачем, ведь несчастный сделал все что мог, чтоб защитить этот крымский перешеек длиной с экватор
А что с перешейком за проблема? Прилетели самолеты.испепелили всех обороняющихся и дальше пошли .
felin• 10 ноября 2023
Це що значить? Країні пздц? 🙈
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляМerida
Войну начал путин и кацапстан вдруг кто забыл. С аннексии Крыма и пороха не было в президентах на тот момент
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляfelin
Це що значить? Країні пздц? 🙈
Нет. Немного штормит. Пристегнитесь!
Мerida• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
дальше. когда порох стал на пост. что он делал?
Семицветка• 10 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Прикиньте йрму скрін кинуть, ще почне крила розправлять, мріять, по пенькам стрибать і готовиться
Та ужас. Тем более грустно, что за него именно сейчас, после всего что произошло и происходит, голосует столько людей
Coffee is Love• 10 ноября 2023
Ответ дляМerida
А яким саме чином ПП почав війну?
Filomena• 10 ноября 2023
Ответ дляМerida
Вже навіть не смішно.
АТО оголосив Турчинов.
Чого ж голосували за Зеленського? Нехай би порох і розгрібав.
А тепер хто має розгрібати?
Порох чи Зеленський?
felin• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Нет. Немного штормит. Пристегнитесь!
Ага і соплі на кулак намотайте...
Це ж хто Арістовича висуває взагалі як кандидата...
Ирина_Б_• 10 ноября 2023
народ, ну чего вы ругаетесь? ну от того кто будет президентом вообще не зависит исход войны. не президент же Украины ее начал и ведет, ни ему заканчивать. Вот вообще по хрен чья башка из телека будет про патриотизм рассказывать, от этого денег не прибавится
WomAnn• 10 ноября 2023
Какой трындец..
Ellillд• 10 ноября 2023
Ответ дляtetnes
ЛуДший? Это кто? Или как? Или где?
Что это такое?)
спейси• 10 ноября 2023
Чур,чур
Prervana• 10 ноября 2023
Ухтышка какие результаты)
Мerida• 10 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Вже навіть не смішно.
АТО оголосив Турчинов.
А тепер хто має розгрібати?
Порох чи Зеленський?
Повторяю вопрос. Что делал порох? Почему он дал согласие на переговоры? Почему он не запретил рашистов в раде? Почему не посадил медведчука и бандитов с ним? Потому что делились? Он и позволял работать?
Руда Сова• 10 ноября 2023
Ответ дляСоната любви

с 2019 порошенко уже не у власти.

сколько людей сбежало заграницу.

петя плохой,
Про границы и призов плюс 1000
Руда Сова• 10 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Вже навіть не смішно.
АТО оголосив Турчинов.
А тепер хто має розгрібати?
Порох чи Зеленський?
А зе чего в президенты лез? Что бы все усугубить? У него получилось
Женщина за сорок• 11 ноября 2023
Ответ дляМerida
Перечитала несколько раз то, что я написала и нигде не нашла в комментариях то, что я за пороха. Вы это сами додумали за меня? Сама придумала, сама обиделась типа.
А за Зе скажу так - ему не 5 лет было, когда на выборы выставили его кандидатуру. Не можешь, не знаешь - не лезь, дай другому кто знает как делать.
Взялся за гуж....
Или он думал что президентом работать это каждый день видосики записывать с бумажки, которую ему написали, остальное само якось буде.