Хто їздив на цьому потязі як враження? Я не вибаглива але боюсь що буде дуже мало місця між полицями. Ще читала що серед вагонів є один новий а всі інші старі. Комусь попадався новий вагон? Чи може то взагалі байка.
Ответ для_Olka_
Мы ехали вдвоем плюс кот). Выкупали все купе.
Не представляю, как ехать втроем взрослыми, особенно, если страдают клаустрофобией. Да и с большим количеством вещей тоже тесно.
Не знаю, для кого это придумано.. Видимо, для отважных людей, путешествующих летом налегке)
Я вот как раз моментами страдаю клаустрофобией, но многие говорят что норм потерпеть можно.
Ответ дляOlga076
Я тоже небольшой клаустрофоб).
Вы одна будете ехать или вдвоем? По возможности рекомендую выкупить купе. Наши соседи из соседнего купе тоже так выкупали - тоже офигели с непривычки от малометража))
Ответ для_Olka_
Я тоже небольшой клаустрофоб).
Одна, если бы вдвое точно выкупили бы) из плюсов наверное только то что лечь можно