За кого из кандидатов в президенты вы бы проголосовали?
Результат:
вже голосів:
452 (32.75%)
Свой вариант
300 (21.74%)
Залужный
273 (19.78%)
Порошенко
225 (16.3%)
Зеленский
46 (3.33%)
Арестович
39 (2.83%)
Тимошенко
34 (2.46%)
Буданов
11 (0.8%)
Притула
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас
У меня складывается ощущение, что всё уже порешали с Украиной, неожиданные визиты Макрона и Орбана в Казахстан и тут же поездка туда на этой неделе Путина. И в это же время США активно занимается решением проблемы палестинцев и проблемы Украины отходят уже на второй план, но её решать уже надо быстро, . Поэтому видимо решили сменить недоговороспособного Зеленского на Арестовича, которого кстати поддерживает и Залужный и некоторые украинские олигархи.
Какие конкретно олигархи?
Ответ длявиктория7аас
Ого инсайд про Залужного, который поддерживает Арестовича)
Ответ дляИрина-bbd0
В Украине Женечка и во всех бывших республиках. Скажите спасибо что архивы закрыты по этому вопросу.
вы в своих предках хорошо уверены? а то ведь тут не только залетные россияне командовали парадом все 70 лет совка, но и свои выслужиться пытались )))
виктория7аас• 10 ноября 2023
Ответ дляtetnes
а какого Залужный ставит лайк под постами Арестовича, содержащими критику украинской власти.
Ответ длявиктория7аас
Наверное, такого, что существует куча фейковых аккаунтов, о которых Залужный пару недель сам и написал. Видимо, тоже увидел «свои» лайки под постами Арестовича
Некоторых надо на выборы пускать после сдачи теста на IQ🤦♀️
tanysha777• 10 ноября 2023
Ответ дляmede_ya
Тоді явка буде проваленою
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
это мне больше нравится, все в одной стране чувствуют себя одинаково, а не одни видят себя выше других, потому что говорят на государственном языке, а другие нет
Кстати.хорошая предвыборка!
И на след день после выборов запустить страшные мовные патрули
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Как и атошников с семьями сдавали.
’Мы тут всегда жили’
Ответ дляИрина-bbd0
Кстати.хорошая предвыборка!
и кто же выберет такого? вы до сих пор не поняли, что большинство выбирало более-менее вменяемых в этом вопросе? люди не хотят претензий на почве языка. ))
Алекс-1022• 10 ноября 2023
Ответ дляdulenok
тогда напишу свое имя....т.к. мое умение руководить страной и воровать +- одинаково с любым претендентом на эту должность
Я думаю воровать вы не умеете?
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Так вы и выберете) будете пытаться по крайней мере
Для ущемленных и секты хороших оккупантов должен быть кандидат
Алекс-1022• 10 ноября 2023
Ответ дляdulenok
я считаю, что если воровать, то вагонами....чтоб не поймали и откупиться. Сейчас мне негде продемнострировать свои возможности, а вот в качестве президента очень даже.
Думаю вам учиться и учиться еще:))
tanysha777• 10 ноября 2023
Ответ дляdulenok
по ходу дела пройду обучение....как и все наши народные избранники
В Трускавці є чудова академія, але то для тих, в кого IQ зашкалює