Нісенітниця• 10 ноября 2023

Голосование за президента. Нормальный список

За кого из кандидатов в президенты вы бы проголосовали?
Результат:
вже голосів: 1380
452 (32.75%) Свой вариант
300 (21.74%) Залужный
273 (19.78%) Порошенко
225 (16.3%) Зеленский
46 (3.33%) Арестович
39 (2.83%) Тимошенко
34 (2.46%) Буданов
11 (0.8%) Притула
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас
У меня складывается ощущение, что всё уже порешали с Украиной, неожиданные визиты Макрона и Орбана в Казахстан и тут же поездка туда на этой неделе Путина. И в это же время США активно занимается решением проблемы палестинцев и проблемы Украины отходят уже на второй план, но её решать уже надо быстро, . Поэтому видимо решили сменить недоговороспособного Зеленского на Арестовича, которого кстати поддерживает и Залужный и некоторые украинские олигархи.
Какие конкретно олигархи?
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Люда....нам бы тоже за родное. Где при всех наших богатствах и людях сил тех взять .
Переформулирую
’Да кто ж нам даст!?’
Верю только в вопреки!
Клюнет ..., вон собственный газ начали
nezhinka• 10 ноября 2023
Я буду голосувати за кандидата від Свободи, якщо такий буде.
mede_ya• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Какие конкретно олигархи?
У меня лично возник вопрос, какой конкретно Залужный поддерживает Арестовича😂
Ирина_Б_• 10 ноября 2023
так был же нормальный первый результат 😂
tetnes• 10 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас
Ого инсайд про Залужного, который поддерживает Арестовича)
tetnes• 10 ноября 2023
Ответ дляmede_ya
Вы тоже поперхнулись, прочитав, что Залужный поддерживает Люсю?
tetnes• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Вы про Януковоща или инопланетян?
Jhenya_Sh• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
В Украине Женечка и во всех бывших республиках. Скажите спасибо что архивы закрыты по этому вопросу.
вы в своих предках хорошо уверены? а то ведь тут не только залетные россияне командовали парадом все 70 лет совка, но и свои выслужиться пытались )))
виктория7аас• 10 ноября 2023
Ответ дляtetnes
а какого Залужный ставит лайк под постами Арестовича, содержащими критику украинской власти.

tetnes• 10 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас

Прям сам Залужный в соцсетях?
mede_ya• 10 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас

Наверное, такого, что существует куча фейковых аккаунтов, о которых Залужный пару недель сам и написал. Видимо, тоже увидел «свои» лайки под постами Арестовича
Некоторых надо на выборы пускать после сдачи теста на IQ🤦‍♀️
tanysha777• 10 ноября 2023
Ответ дляmede_ya
Тоді явка буде проваленою
mede_ya• 10 ноября 2023
Ответ дляtanysha777
Тоді явка буде проваленою
Блин, ну хочется пожить в нормальной стране на старости лет, а не на граблях плясать. Но тут почитаешь про мураева и лайки Залужного - і в розпачі
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
это мне больше нравится, все в одной стране чувствуют себя одинаково, а не одни видят себя выше других, потому что говорят на государственном языке, а другие нет
Кстати.хорошая предвыборка!
И на след день после выборов запустить страшные мовные патрули
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Как и атошников с семьями сдавали.
’Мы тут всегда жили’
Jhenya_Sh• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Кстати.хорошая предвыборка!
и кто же выберет такого? вы до сих пор не поняли, что большинство выбирало более-менее вменяемых в этом вопросе? люди не хотят претензий на почве языка. ))
Jhenya_Sh• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Как и атошников с семьями сдавали.
’Мы тут всегда жили’
да-да, вот вы уверены, что ваши предки и дальние родственники за три колоска не сдавали соседей? а то ведь на данной почве можно очень далеко зайти )) не страшно?
Читака• 10 ноября 2023
То сказали ж, що виборів не буде, чи щось змінилося?
Алекс-1022• 10 ноября 2023
Ответ дляdulenok
тогда напишу свое имя....т.к. мое умение руководить страной и воровать +- одинаково с любым претендентом на эту должность
Я думаю воровать вы не умеете?
dulenok• 10 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я думаю воровать вы не умеете?
я считаю, что если воровать, то вагонами....чтоб не поймали и откупиться. Сейчас мне негде продемнострировать свои возможности, а вот в качестве президента очень даже.
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Так вы и выберете) будете пытаться по крайней мере
Для ущемленных и секты хороших оккупантов должен быть кандидат
Алекс-1022• 10 ноября 2023
Ответ дляdulenok
Думаю вам учиться и учиться еще:))
dulenok• 10 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Думаю вам учиться и учиться еще:))
по ходу дела пройду обучение....как и все наши народные избранники
dulenok• 10 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Думаю вам учиться и учиться еще:))
но мне точно еще учиться....я паталогически честна, у президентов такЭ не в фаворе
tanysha777• 10 ноября 2023
Ответ дляdulenok
В Трускавці є чудова академія, але то для тих, в кого IQ зашкалює
dulenok• 10 ноября 2023
Ответ дляtanysha777
как вы тонко и остроумно меня ’опустили’..наверное преподаватель в этой академии
ДАР и Я• 10 ноября 2023
А де янык??????
😁😁😁
tetnes• 10 ноября 2023
Ответ дляdulenok
Ці руки нічого не крали?
HelgaSoV• 10 ноября 2023
Ответ дляrybka21
А вибори ж коли? Ви найголовніше не кажете
31 березня сказав Зе