kirpichenko• 10 ноября 2023

Ненавижу долбаную русню, желаю что бы они вечно сидели в подвалах.

Все вместе со своими детьми.
Olegg-V• 10 ноября 2023
И внуками тоже
dajkiri-irina• 10 ноября 2023
Я им этого желаю с 2014
Zelenkа• 10 ноября 2023
Того ж бажаю форумним матрьохам. Жми дизлайк, кокошниця, кожен натиск - промінь діареї для тебе і твоїх личинок!
WhiteWidow• 10 ноября 2023
Плюсану)
Zelenkа• 10 ноября 2023
Глянула, це вже майже три години блохольот літає? Задрали скоти.
Міг, упаді!
__Jane__• 10 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Міг, упаді!
Угу((
Решка7777• 10 ноября 2023
А я еще фарион всяких
fishcka• 10 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Міг, упаді!
його в повітрі дозаправили. теоретично він так може літати поки пілот спати не захоче :(
автор kirpichenko • 10 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Міг, упаді!
Ага,и дети вместо учебы сидят в подвалах бля, задрало уже все
Zelenkа• 10 ноября 2023
Ответ для__Jane__
Угу((
Я вчора доставку замовляла, і якраз тривога. Вже в Сільпо доставляють, не чекають закінчення. Може комусь пригодиться, бо воно може літати до вечора.
Zelenkа• 10 ноября 2023
Ответ дляfishcka
Щоб ту скотину діарея розірвала прямо в кабіні
__Jane__• 10 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
А сиджу під епіцентром уже дві години, чекаю. Мабуть буду їхать, бо задовбло
автор kirpichenko • 10 ноября 2023
Ответ дляfishcka
Что б они заснули там все навечно сукіііііііііі
Виктория_1• 10 ноября 2023
Тварюки москальские, кацапские, чтоб им пусто было с их е@@ными мытями
Romina83• 10 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Міг, упаді!
В ЗП уже больше 4 часов тревога, это пиздец....
Inno4ka-ya• 10 ноября 2023
Ответ дляfishcka
Вічним сном
inresta• 10 ноября 2023
утром у меня было такое чувство, что сегодня может, не вести в школу....
Виктория_1• 10 ноября 2023
Ответ дляRomina83
Вся Украина с 10.30 тревога из-за мыти 31
Romina83• 10 ноября 2023
Ответ дляfishcka
Та хай за штурвалом заснет, может, ебнется наконец...
Zelenkа• 10 ноября 2023
Ответ для__Jane__
Та скоро закінчиться, може
Holms221B• 10 ноября 2023
Ні, я бажаю щоб ця нація щезла з лиця землі. Всі до єдиного.
__Jane__• 10 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Кокошніци набігли. І їм бажаю гімна по всій морді...хоча, їм не привикать...жеруть какашки і кажуть, що варення абрикосове
Romina83• 10 ноября 2023
Ответ дляВиктория_1
У нас на час раньше объявили. Пидары гнойные...
Kot_v_meshke• 10 ноября 2023
Мне в пенсионный надо, сижу жду дома. Козлы.
Zelenkа• 10 ноября 2023
Ответ дляRomina83
Бідні діти наші, засрали навчання то ковідами, то війною.
У вас хоч не закривається все підряд? Бо знаю в Дніпрі багато хто забив і все працює.
__Jane__• 10 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Та скоро закінчиться, може
Ладно, дівчата, поїхала я.
Тримаймося і всім хорошим людям добра❤️
Zelenkа• 10 ноября 2023
Ответ для__Jane__
Ладно, дівчата, поїхала я.
Тримаймося і всім хорошим людям добра❤️
Та почекайте, зараз відкриють. А що там хорошого хочете, може і нам треба?
Isidda• 10 ноября 2023
По тревогам -никогда не обращала внимания,по русне-они конченные рабы,вгашенные пропагандой,путин не дал им рабочие места,зарплаты,на людей у него денег нет и его дети в тепле.За бабки посылает в окопы зато чужих детей в чужую страну ,что б погибнуть или калекой стать,а если повезет-вернутся и полечить зубы гнилые,хламидии вывести,достроить веранду в доме без газа.
KozaNostra_I• 10 ноября 2023
Ответ дляРешка7777
А я еще фарион всяких
Вот с них нужно было начинать.
Romina83• 10 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Уже даже Укрпочта работает))) Только Сильпо еще закрывается.