Смешнюча• 10 ноября 2023
Навеяно темой - масло. Сливочное
Где вы покупаете хорошее сливочное масло? Киев
Магазинное - просто мрак. С него такой нагар, что страшно.
Смешнюча
• 10 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Так оно у вас просто сгорело. Делайте самый слабый огонь и не держите долго на сковороде.
а если нужно сильный?
долго и не держу
8 минут
долго и не держу
8 минут
Ростки жимолости• 10 ноября 2023
Ответ дляСмешнюча
а если нужно сильный?
долго и не держу
8 минут
долго и не держу
8 минут
А зачем? При жарке образуются концерогены и даже супер пупер хорошее масло это делат также успешно.
Смешнюча
• 10 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
ну, не все блюда готовятся при низких температурах
Тішуся неперетішуся• 10 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Хорошее у них масло?Я все смотрю,но не покупаю.
Я раніше купувала в одних людей ще до війни, вони приїжджали кожну суботу на ярмарку , там де Куренівський парк, вони і зараз мабуть є ,в мене зараз є домашнє то в них поки що не купую, мені їхмасдо подобалося, смачне, і я знаю яке на смак масло домашнє, тому мені їх масло подобалося.
Ростки жимолости• 10 ноября 2023
Ответ дляСмешнюча
Выбирайте масла для жарки и все.
Смешнюча
• 10 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
Если натуральное масло перегреть, будет нагар. Даже то масло которое вручную сбивают из цельного молока из под своей коровки. Это не масло виновато. у хозяйки недостаточно опыта.
т.е. раньше, при тех же манипуляциях - опыта было достаточно
купила новое масло, которое непонятно чем пошло при нагреве, опыт испарился
ну ну
Смешнюча
• 10 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Выбирайте масла для жарки и все.
вот поэтому, и спрашиваю, где покупаете хорошее масло, сливочное
Ростки жимолости• 10 ноября 2023
Ответ дляСмешнюча
Сливочное масло не годится для жарки совсем, ни плохое, ни хорошее.
Смешнюча
• 10 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
Рассказывайте что готовите. Попробую помочь.
стейки
нагар этот образовался, когда паштет готовила печеночный
На привозе• 10 ноября 2023
Ответ дляСмешнюча
нет
брала когда-то яготинское
ну, такое, тоже
брала когда-то яготинское
ну, такое, тоже
Яготинське я все думаю спробувати, але ще не наважилася, бо останнім часом звичайне вершкове у них поганої якості. Я купувала Живодар, дуже сподобалося. Рекомендую.
ТрамвайGirl• 10 ноября 2023
Ответ дляЛепешечка
Что вы на базе берете?
Если честно то всё))
Яйца, масло, олия, макароны, рис, гречка, сладости ( печенье, шоколадки, сгущенка,) молочка. Муж раз в неделю ездит, закупаемся на неделю минимум
Козяка-маляка• 10 ноября 2023
Раньше,в советское время,мы жарили все на сливочном масле.И гренки для бутербродов,и колбаску поджарить,и зажарку. Оно,масло , не горело!
Білка в колесі• 10 ноября 2023
Вообще то нагар это нормально, не нормально, когда его нет. Нормальное масло, когда топишь, там хлопья появляются, но его не купишь сейчас нигде. И хз какой, и из чего нагар у покупного масла.
Білка в колесі• 10 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Как оно может не гореть))
культУра• 10 ноября 2023
Ответ дляСмешнюча
а причем тут огонь?
нагар образовывается даже на низких температурах
Бред
Смешнюча
• 10 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
Мне не хочется вас огорчать, но растительное масло горит при более высоких температурах, чем сливочное масло.
господи, да причем тут это?
еще раз - если я хожу до метро 940 метров каждое утро, а вчера прорвало трубу и вырыли яму, и нужно обходить 230 метров, причем тут погода или какие на мне ботинки?
при одних и тех же действиях (не первый раз проделанных), образовался нагар
единственное, что изменилось - другая марка сливочного масла
вопрос, где купить хорошее масло? магазинное начало портиться
все!
причем тут, что и как я готовлю?
Козяка-маляка• 10 ноября 2023
Ответ дляСмешнюча
А как вы готовите паштет?Может часть сливочного и подсолнечного?
Смешнюча
• 10 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
вот и я о том же, и не рассказывали про температуру и что жарить на нем нельзя.
еще расскажите, что бешамель на оливковом делать нужно
Козяка-маляка• 10 ноября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Как оно может не гореть))
Незнаю как,но не горело.
На привозе• 10 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Не соняшниковій олії не варто смажити. Карцерогени утворюються.
Дама_с_караваем• 10 ноября 2023
Ответ дляСмешнюча
Значит, для них нужно другое масло
Смешнюча
• 10 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
спасибо, посмотрю
нашла масло ги в интернете
не брали?
вот такое
нашла масло ги в интернете
не брали?
вот такое
Білка в колесі• 10 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Незнаю как,но не горело.
Просто не перегревали, но если перегреть, то нагар еще какой появлялся, но вкусный и ароматный. Мы тоже все на нем делали. Обожаю так готовить и сейчас.