Смешнюча• 10 ноября 2023

Навеяно темой - масло. Сливочное

Где вы покупаете хорошее сливочное масло? Киев
Магазинное - просто мрак. С него такой нагар, что страшно.
На привозе• 10 ноября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
На сковороде все смешается,как не добавить.Что в лоб,что по лбу.
Взагалі, змішати тваринні і рослинні жири, щоб вони стали одною консистенцією не можна. У промисловості так роблять, виходить маргарин. То не є корисно.

Не ангелы• 10 ноября 2023
Ответ дляСмешнюча
стейк поливается маслом с чесноком, которые в этой же сковородке
тогда он сочный и ароматный
и все было отлично
но вот незадача, новое масло - странное, и ведет себя плохо
старое возьмите, которое не горело
Козяка-маляка• 10 ноября 2023
Ответ дляНа привозе
Вы не поняли.наливают на сковороду чуть растительного масла и добавляют сливочное масло,если надо придать сливочный вкус.При этом сливочное масло не подгорает.А так да,маргарин вредный.
Olga_72• 10 ноября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Да, так и есть, я с вами согласна. Сейчас народ уже и не поймет какое настоящее, какое нет.
Мы выехали и я поняла, что у нас в стране масла просто нет настоящего, в магазинах.
у нас есть настоящее масло, но ценник на него не самый низкий. У меня ребенок любит блинчики со свежерастопленным маслом. топлю в стеклянных бульонницах и там видно кто натуральное масло, а кто с добавками. Никогда не было подделок в Волошковом масле то что 400г пачка. Президент. Раньше масло Клуб сыру. в Рошене отслоение присутствует, есть добавки. Масло ферма раз на раз не приходится. Думаю что магазины часто левак фермы продают. Злагода с добавками.
Так что бы гарантированно взять натуральное сливочное, то стоит покупать кисловершковое. Его не подделывают, не пользуется спросом.
Таракашечка• 10 ноября 2023
Разве можно на сливочном жарить? Оно ж горит, что оно и сделало у вас - сгорело. Я на сливочном только яичницу делаю, на маленьком огне и не долго. А что то жарить - не представляю как.
А для паштета я печень с овощами запекаю в духовке. Зачем жарить?
Асталависта бэйби• 10 ноября 2023
Ответ дляСмешнюча
это нужно впольшу ехать
На базе в переулке Куреновском очень большой выбор и это масло тоже есть и цены на много ниже, беру там на масло на развес полтавское по 250 грн.
Соня-сонятко• 10 ноября 2023
Беру молокию 82
Жарю на масле гхи

Olga_72• 10 ноября 2023
Ответ дляСмешнюча
кулинары всем советуют разное
в сливочное масло нельзя добавлять растительное, например
а только наоборот
и что?
Так и есть. Начинать на растительном, заканчивать на маленьком огне на сливочном. Наоборот сгорит.
Миссис Буркул• 10 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Покажите картинку
Царевна в уггах• 10 ноября 2023
Ответ дляСмешнюча
а если нужно сильный?
долго и не держу
8 минут
Ну обычно сначала на сковороду чайная ложка растительного масла, а потом уже сколько надо сливочного, и никакого нагара нет
Чудо в декрете• 10 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сама бью с сметаны
А яку Ви берете сметану , з якої можна масло зробити ?
НашлаПерепискуМужа• 10 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Домашню
Маргарита и Мастер• 10 ноября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
фото
підтримую.
саме найкраще масло
Чудо в декрете• 10 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Домашню
Зрозуміло, в Києві з цим складно , якось навіть це не реально
НашлаПерепискуМужа• 10 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Тільки у добре знайомих брать
Чудо в декрете• 10 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тільки у добре знайомих брать
Та в тому і справа , що немає таких знайомих
А на ринках в моєму районі теж не має такої продукції
НашлаПерепискуМужа• 10 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Шкода, ми беремо тільки у одної жінки
З 500 грамм сметани 350 грамм масла, уявляєте якість
Чудо в декрете• 10 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Шкода, ми беремо тільки у одної жінки
Уявляю який в неї смачний творог…
НашлаПерепискуМужа• 10 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Уявляю який в неї смачний творог…
Ні, творог сухий, дуже рідко жирний. От тут пролет

Чудо в декрете• 10 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Шкода, ми беремо тільки у одної жінки
А яка вартість за 500 грам ?
НашлаПерепискуМужа• 10 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
А яка вартість за 500 грам ?
70-80 банка 0,5
Дама_с_караваем• 10 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Неудивительно, весь жир уходит в сметану)
НашлаПерепискуМужа• 10 ноября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Так
Нетутешня• 10 ноября 2023
Мне нравится Органик